Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Установка автосигнализаций и доп. оборудования.
День добрый!Нужно добраться до блока сигнализации на блоке средний 6-ти пиновый разъем проверить предохранитель на зеленом проводе если он цел то идти по этому проводу и искать обрыв
Добрый день! Спасибо за добрые отзывы!Очень приятно,когда твоей работой довольны! А исли кого обидел( я не со зла и не хотел этого)прошу прощения ,просто иногда так задергают ,что хочется выкинуть мобилу и закрыться в боксе наедине с машиной и спокойно поработать.Я думаю, что вы меня поймете и не осудите ,что я иногда не беру телефон(но по мере возможности я потом сам перезвоню,увидев пропущенный вызов).Справедливая критика принимается-исправлюсь,еще раз приношу свои извинения за нервозность.
Не за что!!! Всегда рад помочь!
Добрый день!На втором месте я больше не бываю так что только в Нахабино
Добрый вечер! Я обычно ставлю температуру запуска по датчику т-ры -20 но при этом ограничиваю кол-во запусков ставлю не чаще чем через каждые 4 часа ну во-первых при таком морозе и времени прогрева 20 минут двигатель остывать будет часа 4-5 до -20 и интервалов вполне достаточно а время сна 8-10 часов и запусков за ночь будет не более 2-х что немного съэкономит бензин
Страхование
Спасибо Белка!В январе обязательно обращусь!!
Профессиональный ремонт электрики,диагностика,устранение неисправностей
Диагностика,ремонт эл.проводки,блоков,промывка инжектора,мелкий ремонт недорого,качественно для владельцев клюбных карт скидки до 50% местонахождение:пос.Нахабино(20 км по Новорижскому шоссе без светофоров и пробок(15-20 минут езды от МКАД))тел.8(926)593-34-10 Дмитрий
Зачем нам такой администратор, Предлагаю подумать
Господа! Я вот читаю все,что вы пишите и не могу понять претензий к Владимиру и Юрию ! Ну во первых со своим уставом в чужой монастырь не лезут,во вторых колхоз-это дело добровольное И еще читать нам и разговаривать матюгами -это в норме,но не забывайте, что среди членов клуба и посетителей сайта есть большое количество девушек ,которым бывает не очень приятно читать нецензурщину .
Поэтому цензура и штрафные санкции необходимы.Но мое мнение ,что наказывать нужно всех одинаково не зависимо от рангов званий и заслуг(хотя возможно "стариков" -даже строже)
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА))))))))
Спасибо огромное всем за теплые слова благодарности ! Я тронут! Конечно очень приятно,когда так о тебе отзываются.Но на самом деле мы просто отвыкли от нормального человеческого отношения в сервисах и качественного недорогого ремонта авто.Я не гений и руки у меня обычные,как у всех остальных,просто я стараюсь делать свое дело качественно(и судя по Вашим отзывам у меня это получается). Еще раз спасибо за теплые слова!
Курская область !!!, ТВАРИ
Скоты не те кто от безвыходности это делает,а те кто довел людей до преступления(наши чиновники -сссуки их бы на мороз нагишем)
Обращение к Президенту России
подписался!а по поводу плевков не согласен правители приходят и уходят-а Родина остается!!!
Снеееееееееег)))))))))))))))))), УУУУУВВВВВВВВВВВВИИИИИИИИИИИИИИИ
Не добивай субик пригодится как ты за ним ухаживаешь так он и ездиет(иногда они тоже ездиют на нас)
Белка!! Привет ! Ну как машинку вылечила? Если нет звони! Помогу!
Привет ,Белка!Всегда рад видеть!А если есть возможность проверь клапан сброса давления в топливной рейке !Очень похоже на него!Удачи!
Страсти, жуткие видео, ссылки на жесть, СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ
Мало ему еб..ло разбили нужно было еще и кости переломать что-бы всю жизнь на лекарства работал пи...р
Люди не оставьте без внимания
присоединился
правила на выездные мероприятия
Прикольно !Особенно про комнату!
Подарки на ДР
и я за может даже минимум запустить програмку для отсылки смс на мобильник или на почту с поздравлениями от клуба ну а если иногородний то смс с просбой позвонить организатору для уточнению адреса для отсылки подарка!!!Я учавствую!!!!
Что надо сделать для Клуба?, Давайте Ваши предложения!
И по поводу помощи :бывают случаи когда не хватает денег оплатить ремонт авто или т.п. я считаю что нужно помогать членам клуба(а когда будет возможность вернуть деньги в кассу они вернут)и можно будет помочь этими деньгами другим братьям субаристам Вообщем я за беспроцентную ссуду (или даже благотворительность) из кассы взаимопомощи!Я надеюсь что меня все правильно поймут!
Что надо сделать для Клуба?, Давайте Ваши предложения!
По поводу кассы взаимопомощи - это хорошая идея . У каждого из нас бывают черные дни и очень многие старые члены клуба знакомы и выручали друг друга не раз ,и среди старичков все люди честные и порядочные(это мое личное мнение) .Я готов делать взносы в кассу взаимопомощи братьям субаристам а в качестве кассира могу предложить Белку(если конечно она согласится) а решение по выдаче будут принимать Юрий и Владимир. Я надеюсь на понимание!Со своей стороны готов помочь братьям по клубу с ремонтом и диагностикой машин в долгосрочный кредит!
Страницы: 1 2 3 След.