Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
SERR пишет: Элипс не может появится так быстро, скорее всего не убрали при расточке, возможно надо было точить 0,5 сразу.
Сервис клонит к тому, что я сам дурак и перегрел, а они мне сдавали исправный автомобиль... Уверяют, что после расточки всё проверяли... Но готовы компенсировать 50% затрат... При этом если меня это не устраивает... за прошлый год они сменили адрес, юр.лицо и учредителя) сайт, телефон остался тот же... Тонкости юридических вопрос я ещё не уточнял... Поэтому интересно мнение экспертов, мотористов... Попробую в процессе диалога выйти на что-то более приемлимое...
Изменено: Арсен Дмитриев - 14.03.2021 22:54:23
Outback B14, 2.5, CVT, 2010г.в.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Здравствуйте! Подскажите, что делать? Капиталку сделал в октябре 19 при пробеге 210 т.км. Точился двиг на +0,25, хонинговался, установлены новые поршни, кольца, вкладыши, прокладки и т.д. Примерно через 15т.км. начал замечать, что уходит масло. Обратился в первый раз-сказали понаблюдать. На 238 т.км. 1л. масла съело за 5т.км. - посоветовали сменить мотюль на мобил, что и сделали. Съело за 3,6т. Вскрыли двиг. Задиры на 2ом и эллипс на 4ом в 0.07мм. Это похоже на гарантийный случай?
Outback B14, 2.5, CVT, 2010г.в.
Страницы: 1