Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
привет. Нужен номер ремкомплекта карбюратора двигатель ЕА71 , подскажите пожалуйста кто знает.
Решение проблемы карбюратора (HITACHI vs ДААЗ)
Подскажите номер покаталогу на ремкомплект карбюратора двигатель ЕА71?
Подскажите номер по каталогу рем комплекта карбюратора двигатель ЕА71 ?
Привет.Подскажите пожалуйста номер по каталогу рем комплекта карбюратора ЕА71 1.6мт.
Перекличка альционоводов и леоноводов!
Всем привет. Можете помочь как правильно соединить шланги вакуумные которые идут от карбюратора и куда приходят? Если можно фото с вашего авто? Да еще у меня на трамблере вакуумник с двумя трубками для шлангов, не могу точно определить куда они должны прийти, знаю что в коллектор а точное место не знаю. Можно фото с вашего авто? Пожалуйста. Субару Леоне 87г.1.6 карбюратор, АЕ71 двигатель
Технические вопросы по Леонам тут.
Всем добра.Кто может подсказать как правильно соединить вакуумные шланги с карбюратора, куда они приходят? Так же интересует куда конкретно идут шланги от трамблера, у меня на трамблере две трубки? Субару леоне 87г. карбер, Ае71. 1.6. Желательно фото бы.
Изменено: Сергей - 16.11.2020 17:50:15
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Уфа город
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
ребят привет.Здравствуйте.Помочь сможете правильно соединить шланги ( вакуумные) которые выходят из карбюратора и трамблера. не могу ничего найти и интернете. Двигатель АЕ71 субару леоне. Может есть схемы соединения .
Страницы: 1