Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Компенсаторный или не компенсаторный, Прошу поделится опытом
Цитата
Manur пишет: передай ему мой пламенный "физкульт привет" и лучше иногда жевать, чем говорить и показывать свою некомпетентность. по гидрикам повторять неохота, поиском по форуму
Спасибо за ответ, но перелопатил все, кроме как о их стуке ничего не нашел. :lol: Может выскажете свое авторитетное мнение, буду очень признателен. Спасибо!
Subaru Forester SF5, EJ20G
Компенсаторный или не компенсаторный, Прошу поделится опытом
Приветствую форумчане. В субару я грубо говоря лошара. Купил форика сф5 турбо 1998г в хорошем состоянии кузова и костей, с рассчетом что буду менять двигатель. Сейчас стоит двигатель EJ20G 4й подстукивает. Общался с людьми с разбора, сказали есть очень надежный компенсаторный двигатель с WRX импрезика пробег распила 76 тысяч, я решил брать, а вот теперь субарист через которого хотел купить двигло во владике, говорит да хрень полную купил, это не надежные двигателя компенсаторные. Мой к Вам вопрос уважаемые, действительно ли я взял не надежный двигатель, что там клапана выскакивают как он мне объяснил... Короче нагнали на меня жути))) Гоняться в гонках не собираюсь, пятаки крутить тоже, просто люблю когда есть запас мощности..
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Anri пишет: К п.1333 Перед - 15-ые двухпоршневые, зад от В12-го и ВРХ. К п.1334 ВИН напишите. Не пойму по фото это 130(120)-ый или 103ий.
Нашел на дроме https://prnt.sc/pr64g8 и он же https://prnt.sc/pr64on пишется 3 номера 31942AA103 31942AA120 31942AA130, но не пойму какой из них... они разные, нужен с двойным уплотнительным кольцом, еще механник объяснил что этот соленойд в нормальном состоянии открытый, а в рабочем закрытый, тоесть не как все... вот и не могу понять какой покупать и заказывать.
Изменено: Александр Фоминых - 01.11.2019 17:55:33
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Anri пишет: К п.1333 Перед - 15-ые двухпоршневые, зад от В12-го и ВРХ. К п.1334 ВИН напишите. Не пойму по фото это 130(120)-ый или 103ий.
VIN отсутствует, номер кузова GG302B465
Всем привет, подскажите пожалуйста как купить этот соленойд? http://prntscr.com/pr367l На фото, запарился искать. субару импреза 2003 1.5 литра wagon.
Страницы: 1