Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какую сигнализацию поставить?
Цитата
evl пишет: случаи разные бывают.иногда привязывают банку к авто или плюют в лицо на сфетофоре .водитель выходит из авто разобраться не вынимая ключи из авто и даже не глуша и авто уезжает.у меня сосед в гараже остановился у палатки лет пять назад за сигаретами вроде небыло людей рядом вышел купить сигарет незаглушив двигатель.дойдя до палатки его авто уехало.нашли на следующий день в фонарном столбе .я лично пару раз из за глюков сигнализации имел проблемы.теперь при покупке авто впервую очередь вырезаю всё нестандартное говно и восстанавливаю проводку в первозданном виде.
Ну это случаи, когда машина уводится по вине водителя, но никак не сигналки.
Цитата
kenneth пишет: поставил Шерхан логикар1 - все отлично глючила по моей вине
Её даже ГИБДДшники советуют обходить стороной ;)
Цитата
evl пишет: Taniar, ТЕЛО КЛАДУТ В БАГАЖНИК И УЕЗЖАЮТ.ЕСЛИ РЕАЛЬНО НУЖНО АВТО ВСЁ РАВНО УГОНЯТ.
Ну это крайне экстремальный случай. Проще найти смельчака, который кричит, что сигналка не нужна и увести его машину без тела в багажнике. Так что я доволен, что поставил Пандору, так спокойней
Лично мой выбор пал на сигнализацию Пандора 3950. Мне не нужна была особо навороченная сигналка, ибо большую часть функций я всё-равно использовать не буду. А вот среднего сегмента вполне мне подойдёт. И защита хорошая и допфункции, ввиду того же автозапуска - тоже плюс. Ещё планирую механическую защиту поставить и будет машинка под надежным замком.
Кто как бросал курить?
Без силы воли никакой Аллен Кар не поможет. Если есть она, то и курить бросить можно, нет её, будешь по 15 раз бросать и начинать.
США. Ополченцы Орегонщины захватили административные здания...
Как-то демократии им не хватает, как мне кажется. Жаль, что некому им её принести.(((
Такой футбол нам не нужен.
Цитата
Влад Павлов пишет: Быстрей бы вылечились...
Вылечились. Только двое решили, что им принудительное лечение нужно. Вот в СИЗО лечатся.
Страницы: 1