Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ё-мобиль глазами автомеханика, Не моё но прикольно и вроде не баян
А его кто-то в природе видел, ё-мобиль?
Приколы, анекдоты, ссылки на глум
Изменено: Константин - 16.10.2018 15:56:05
Подскажите пожалуйста
Тоже был такой вопрос, отзывов не нашёл, решил не рисковать.
юмора немного
Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко. Останавливает машину, в ней девка: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Нет, - Тогда не довезу, - и уезжает Мужик опять стоит тачку ловит, поймал, опять девка: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Нет, - Тогда не довезу, - и уезжает Темнеет, мороз усиливается, вновь останавливается тачка, опять девка: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Да, - Садись, Едут, едут: - Может вам печку включить? - Да, включите, - согрелся мужик - Может коньячку 50 грамм? - Неплохо было бы, - выпил, хорошо стало, дальше едут - Может вам минет сделать? - Ок, - совсем мужик расслабился - А вы давно нефтяником работаете, - спрашивает девица - Пол часа, но мне очень нравится... HumorNet.ru
Уроган из 90х.
Тогда я ещё без машины был
Мой subarik)
6 лет прошло. Возможно, хозяин продал.
Вот и я вступаю в ваши ряды
Тоже поздравляю!
Просто удачные фото красивых субар
Cвечи NGK HB6BIX11P - они же - 5705
Погуглил, все хвалят
Установка сигнализации самостоятельно, точки подключения к штатной проводке
А сколько сейчас стоит такая работа у профессионалов?
Аватарка., Может кому пригодиться.
10 лет назад этим баловались. Ничего не меняется.
китай теперь качественный)))
Вполне возможно
мангал
Такой тоже бывает
Стишок
Вот ещё В темноте не спящих улиц, Разрезая тишину Пролетают субаристы Цель преследуя одну, Не в пример им Санта-Клаус, Не догонит Дед Мороз, Потому что под капотом Турбокит, валы и NOS! Разлетаются снежинки, Убегает пешеход, — Пропустите субариста! Он спешит на Новый год! Он с подарками в салоне, И с улыбкой на губах, Разгоняется Субару И летит на всех парах, Субарист конечно счастлив, Счастлив и автомобиль, Знает он — комфорт и скорость, Не фантазии, а быль! Будет ВСЕ у субариста В наступающем году, Потому что все проблемы, Он решает на лету, Будет дом веселья полон Будет также полон бак, Проиграет эволюшен -, Не поможет антилаг Снова будет чемпионом, Снова будет побеждать! И на спринте, и на дрэге, Всех на свете объезжать! И открыв глаза пошире, Будет в шоке пешеход! Пропустите субариста! Он спешит на Новый Год
фильмы, клипы с участием субару...
Загрузка плеера
хоккей
Жду чемпионата в мае 2019
Любители меда натурального имеются?
Весь мёд надо хранить при комнатной температуре при нагревании или добавлении в чай теряются целебные свойства, хотя вкусовые качества и сохраняются Было время, любил коктейли на основе виски и мёда
Поржал, Курьёзы и прочие смехйуёчки
НЮ?
CarPremia - Авточехлы,3D коврики,накидки|Доставка по РФ и СПБ
Сколько времени обычно занимает доставка в область?
Страницы: 1