Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
95->92
Лью не разбирая 92 или 95 особой разницы не ощущаю))
Тонированые окна и Антирадар ГАИ
Да, у меня тоже стар, номер не помню, брал года 3 назад за 1600 руб. ловит практически все, очень доволен)) стекло конечно не тонированное...
Изменено: Rott - 04.11.2009 17:59:31
с работающим кондеем машина немного медленнее становиться? Или это мне только кажеться?
если кондер недозаправлен, то будет очень сильно ощущаться его работа)
Может подскажите?
а самому ее сделать можно?
Может подскажите?
После чисти КХХ и дросельной заслонки на сервисе стало происходить следующее... когда едешь на скорости и включаешь нейтральную передачу, обороты поднимаются на отметку 2000 и всают. После перегазовки они сначала опускаюся до 1100-1200 а затем опять поднимаются до 2000. И пока скорость движения не опустится ниже 20-10 км/ч они продолжают быть 2000... Да и появилось чувство, что машина сама подгазовывает когда медленно едешь. Собственно что могло произойти после чистки?
кто где покупает запчасти на свои субары в москве?
я на ихоборке))
можно ли использовать 92-й бензин на Субару с 03 г. атмос мотор ?
ДД сам откорректирует, можно не скидывать)
можно ли использовать 92-й бензин на Субару с 03 г. атмос мотор ?
Я уже мерял много раз, у меня получается где-то на 0,5 - 1 литр меньше на 95...правда больше разницы не заметил никакой)))
Пластиковая защита картера. Есть ли смысл?
Это быльник, со своими задачами он справляется))
вопрос про горящий Check Engine. может ли гореть из-за....
Он тебя просто запаривает))
От бензина чек постоянно гореть врятли будет)) А кондиционер если он говорит сделал (а когда сделали новерняка проверять стали и фреон туда надули), то зачем его оттуда опять нужно было выкачивать...значит хреново сделали и он опять сам ушел)))
На диагностику, а вообще сейчас предложений масса поищи другую машинку)) Удачи!
молдинг
Скотчем двухсторонним
ВВ провода?
понятно, пошел покупать)
ВВ провода?
Вчера менял свечи и заодно проверил сопротивление в проводах...получилось, что во всех примерно в районе 18 ком +/- 0,5 ком...
Значит нужно менять уже?
дурит ГУР
Проблему решил)) Сергеич был абсолютно прав...я приехал не сервис спросьбой проверить сход-развал и пожаловался на проблему...приемщик когда сел в машину и покрутил руль, сразу сказал, что это точно карданчик и его нужно менять, т.к. помазать его не получиться. В итоге 40 минут работы, 4500 рублей и проблема решена))) Кстати сход-развал сделали еще раз бесплатно, но руль так и остался немного кривовать...
Всем спасибо за участие!))
дурит ГУР
спасибо)
дурит ГУР
Ребяты, а где этот карданчик находится)?
дурит ГУР
Начнем с простого, сейчас позвонил на сход-развал, записался, чтобы проверили правильность еще раз))
дурит ГУР
to Sergeich: А что действительно возможно, что от сход-развала такое может быть?
Жидкость еще не менял, да и пробег еще маловат...просто насторожило, что сразу после сход развала эта фигня началась((
Изменено: Rott - 23.04.2009 23:25:58
СВАО подскажите пожалуйста!
1800 рубликов на 2оси, недавно делал, видимо придется еще раз заезжать переделывать, какая-то ерунда стала с рулем...
Хочу купить Субару
Да, у меня тоже небольшой свист присутствует...только мне кажется, что он не от выхлопной а от двигателя идет...как буд-то турбинка очень маленькая стоит)) Не занимайся ерундой бустрее чем она едет от нее не добьешься)
Страницы: 1 2 3 4 След.