Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
КШМ, ПОРШЕНЬ НА ЁЖ 20
Цитата
сергей соломатин пишет: Цена вопроса "золотых".
честно говоря вообще не знаю за сколько их продают.... :blush:
КШМ, ПОРШЕНЬ НА ЁЖ 20
А вы уверены что они по одиночке продаются? у меня есть комплект ej201 оригинальных золотых если что, пробег 70тыс, с контракта
КШМ, ПОРШЕНЬ НА ЁЖ 20
я то же не знаю, но я брал под 251 и под 208 моторы их
КШМ, ПОРШЕНЬ НА ЁЖ 20
Неоригинал Teikin, комплект 5000р примерно
Помогите с распиновкой мозга N7 22611-AB080, Очень нужна распиновка мозга с двумя фишками N7
купить тогда только у автодаты в онлайне картой можно
Помогите с распиновкой мозга N7 22611-AB080, Очень нужна распиновка мозга с двумя фишками N7
Так ты в инете книжку гденить скачай да и всё
Помогите С РемоНтом, щелчки-хлопки под капотом
:lol: :lol: :lol:
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Я хочу сказать - не бывает ли у субаромозгов какогонить аварийного режима, при котором специально беднится смесь? например у меня не подключены клапан evap и датчик давления в топливном баке.... у меня стоят сф5 205й мозг, вот какие датчики - маф, мап, 4 форсунки, 2 катушки, ДД, Дпдз, дпкв, дпрв, гур, дс, датчик нейтрали, рхх достаточно ли данного комплекта датчиков для правильной работы мотора при условии что они сами полностью исправны и показывают и работают так как должны?
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Anri пишет: Датчик 700р. Бедная смесь из-за лямбды, мафа, отсутствия катализаторов, негерметичности впуска.
лямбды вообще нет физически, маф китай, катализатор в аппайпе есть, впуск вроде бы герметичен...... маф на ХХ выдает по мануалу 1,2-1,7в
Бедная смесь на субару ej208 мозги 205е сф5, от чего может быть?
Модуль зажигания - какой?
случайно нашел в драйв2 чел пишет "Ставим на нейтралку (!), на всяк случай все лишние потребители отключаем. Заводим, т.к. с перемычкой УОЗ не корректируется компутером, то обороты падают до в моем случае до 500 об/мин., при этом кажется что машина вот вот заглохнет. Всё, идем стрелять "феном" на шкив ))" то есть как у меня падают до 500 примерно и пытается глохнуть......куда копать если так? никаких перемычек у меня не установлено. просто мозг свапнут по основным всем датчикам.. может гдето какие то провода надо между собой замкнуть?а то в разомнутом состоянии может быть он в диагностике находится?
Если подытожить всё выше описанное я пока пришёл к главному пониманию. если отбросить всё электронное, а обратится просто к механическому голому мотору то выходит (именно в моем случае) следующее. Либо искра бъет не тогда, когда нужно. Либо ТВС крайнейше кривая. насчет того когда бъет я это стробоскопом решу. А вот по смеси как быть?у меня конечно есть ШДК лямбда от родного мозга, НО. дело в том что она вопервых меряет весь мотор, а не какойто определенный цилиндр, а вовторых у меня аппайп от сг5, а в нем стоит каталик и он явно вмешается ( Прошу помощи у форума
ДПКВ И ДПРВ по 2,22кОма когда только только снял с рабочего мотора и 2,07 когда полежал отдохнул ))
Единственное что пока не то что нужно - это рхх, как вы Анри говорили обязательно заменю в ближайшее время на родной с белой наклейкой. Но вопрос весь не "почему хх гомно". я б не слова не сказал, раз не поменял....
Задний мост Легаси
Редуктор контрактный, пара 4,44. привода обычные местные. все вместе за 2500 отдам. Уфа. доставка через ТК в любую точку РФ
Куплю ГТЦ от Леворукой субару
Кароч приподнял куллер и всё стало норм, чуть кривовато но на функциональность не влияет абсолютно. Маленький такой ньюанс для сваперов турбо в леворукие машины - бачок скорее всего нужно менять (По меньшей мере на Легаси)
Жаль что не нашлось, придется поднимать куллер тогда (
Нет, нужен видимо со скосом, под установку интеркуллера
Цитата
evl пишет:
Цитата
kenneth пишет:

98-2003года, состояние не важно, нужен только бачок. бюджет не более 500Р плюс довоз до тк (любой)
давай фото бачка.скорее всего есть.

учитывая что легаси в моем 98-2003 не было леворукой турбо - фото с форестера

у меня на данный момент стоит от праворукой, и интеркуллер не впихивается на свое место нормально(

у праворукого бачок по центру и чуть смещен влево если смотреть на мотор. у форестера бачок скошен в сторону левого стакана (такой нужен)
по совместимости - вроде совместимы но практика рассудит
98-2003года, состояние не важно, нужен только бачок. бюджет не более 500Р плюс довоз до тк (любой)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.