Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 46 След.
ДРУГИ!!!
Вовка, мы ж на...пили
все покупают лопаты "а у меня субару"
а я вот три четыре машины вытащил за выхи... трос не стал сворачивать, а вдруг еще... и сам сел :) прыгнул в сугроб, пошел с дочкой на снегокате дривтить... пришел через 2.5 часа... машина села тремя колесами и все, чувствую гребут по пустому... без толчков... домой девченку отвез пешком... возврашался на созвонах по друзьям местным.. выручили. лопата бы не помогла, откопать сугробы по бокам.. потом под машиной.. а там и до весны не далеко... так что я за полный привод с жестким выключением дифов, пока не на пузе, едет... дальше только лопата или собратья...
Изменено: Chipiet - 25.02.2010 01:10:30
Мда уж
http://www.youtube.com/watch?v=XIQ00Nbq260&feature=related
Новый Год
посмотрим, хочу попробовать возобновить полеты...
3.09.10 встрече быть
Цитата
Kotik пишет:
Цитата
юрий пишет: площадь перед монастырем... велкам
Ёшкин кот, Юра, да ты никак на встречу собрался приехать? Блин, ради такого случая, придется приехать
вдвойне полюбасу Катюх... я тебе уши привезу...
3.09.10 встрече быть
встреча выпускников чтоль... буду с четвертинкой...
Зануды! хвать тусить по хатам!!! над че-то мутить
может и я проявлюсь посоучаствовать.... № сообщения "911" так что поокуратнее :)
Изменено: Chipiet - 03.09.2010 01:01:51
На предстоящие майские-ну на 9е мая НЕТ ЛИ ЖЕЛАНИЯ собраться на шашлык,а?
Рус, Саныч...все по старому... рыбалка открыта, охота закрыта... так что тупо дуплеты, дрифт на 6ке, шашлык, немного алкоголя и здоровый сон... больничка короче...
Изменено: Chipiet - 06.05.2010 01:02:37
Леха Комрад, с Днюхой тебя
с опозданием не большим, опять писать ходил... но все же... с днем тебя прошедшим :)
Синхронные гонки 17.01.10, выезжаем на лед с форестер-клубом :)
Цитата
Djedaj пишет: планы поменялись, в субботу пойдем с супругой на узи. будем малыша смотреть
Батяня подрифтил, поедет на дрифт малыша смотреть :)... запишитесь там на видео, я только дома при просмотре начал понимать где там что :)
http://file.qip.ru/file/118445270/13d7bf7f/moscow_skiing_part1.html что то мне напоминает...
:) я то где???
видел наших
да тута я... тута... я пИсать ходил :)
Внимание,конкурс-немогу придумать НИК
Рус, ты себя тут хоть как обзови... все равно у всех на слуху то что есть... по новому никто звать и не будет.. только новечки.. а их переучат... так что неси это клеймо и не парься...
to Centurion
Цитата
Centurion пишет: Я всё готовился к моменту поста 666, а потом проспал его... и вспомнил на 667
ничего... я на посту :)
головы
вот и для субариков стали появляться... хар-ки очень даже ничего...
ура сделал 4вд себе сам-)
Цитата
Bu.Gu.Ru. пишет: купил соленоид ц (новый 2600) герметик (200) масло (1800 5шт) 4 часа и у меня полный привод. не че сложного нет-) если кому надо пишите помогу сделать ...
купил много пива (светлое 4.5 жигули, 125р.)... соленой рыбки к виву (полосатик, 35р.)... еще немножко темного (портер 6.2 балтика 90р.)... 3.5 часа и у меня полный привод ... практически не скользю, смещение жестко всем корпусом без разворотов... "пришел" домой, на вопрос: почему коленки грязные? опровдание очевидно... 4WD :)
Subaru R1/R2, Очень интересна эта классная машинка
http://www.novgorodauto.ru/news/espionage/full/9507/
вот тебе контрольный выстрел :) http://photofile.name/users/vlasiha/3801900/88214124/ Кать ... я ж говорю... это вторым авто... так что пригибай голову.. скручивай коленки и прыгай вовнутрь :)
Катюх, я против маленького авто только из-за безопастности, все остальное сплошные плюсы... знаешь как обидно добраться до центра за 30-40 мин и потом это же время потратить на парковку... особенно когда видишь пару мест где на три машино-место стоят две... абсолютно согласен что этот класс должен быть 2,3им в семейном автопарке т.к. для дачи оно просто бесполезно... Самому сесть за такую.. да пофиг.. хоть в голубенькую, хоть в розовую... добрался на работу, сунулся в дырку, пикнул и пошел.. а в это время S клас мерсдеса проедит дальше.. и у человека будет огромное желание подойти к тебе остановить, и поменяться ключами... а ты с гордостью посмотришь на него и скажешь НЕТ :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 46 След.