Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Задние пружины на универсал
Цитата
Андрей пишет: А в чём проблема, ставятся обычные стойки и всё.
Подскажи какие стойки брать
Цитата
Андрей пишет: У меня родная, а что возможны варианты,я видел только один вариант на форуме кто-то вкарячил в Леон подвеску от легася.
У меня Леона 3 поколение еа82т вагон на пневме была решил перевести на пружину по причине проблемы адаптации стоек. Вот воюю
У Вас родная подвеска на пружинах была?
Цитата
Самый! пишет: На моей памяти ни разу никто не смог купить задние. Я тоже брал два раза "новые" под заказ, но оба раза возвращал обратно, ибо "не те". Пока спасают купленные БУ. На разборку - и колхозить. И меняйте почаще аммо- пружины подольше походят. Удачи.
У меня сейчас восьмерочные усиленные подогнали поставили все бы хорошо но левое заднее колесо трет об пружину
Добрый вечер как по пружинам вопрос решили?
Цитата
DimLeon пишет: Добрый день! Обломились задние пружины на универсале 1,8 л. Заказал пружины Lesjoforce № 42 88 301. При их получении и установке выяснилось, что их размер: наружный диаметр 89 мм, высота 290 мм, по субьективным ощущениям (пробовал на жесткость перед установкой) они мягкие. После установки зад машины провис, под нагрузкой (100 кг в багажник) совсем плохо, машина стала как катер. Вопрос: кто какие пружины ставил? Как они себя ведут под нагрузкой (иногда на старых пружинах до 400 кг приходилось возить, заметного проседания зада не было, а при езде по колдобинам без нагрузки зад не козлил, те их характеристики жесткости были оптимальными)? По фасту нашел, что на мою машину идут номера пружин - 21091GA830,21105GA100, но имея печальный опыт с Lesjoforce не хотел бы повторять ошибок (хотя передние № 40 88 301 подошли как родные), поэтому задаю вопрос в конфу: какие из двух оригинальных номеров выбрать или может быть присоветуете неоригинал. Может кто-нибудь поможет с б/у пружинами.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Помогите кто подскажет какой код уплотнительного кольца под бочонком ГУРА на Subaru leone 88 двигатель EA82T
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Куплю диски на SUBARU LEONE III универсал 4х139.7 либо переходники
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
Помогите кто подскажет какой код уплотнительного кольца под бочонком ГУРА на Subaru leone 88 двигатель EA82T
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
Цитата
HAC52 пишет: Заказал задние стойки на леон Tokico U3389, отбойники для них 21047GA870 и накладку для педали(наводка форумчанина). стойки газовые.
А какие пружины ставил?
Проведём статистику расхода бензина Leone
Цитата
nismoваня пишет:
Цитата
Павел Coldblaze пишет: У меня Leone 1988 года движок ea82t жрет по трасе 11 это норм! Подскажите? Перед этим сделал капиталку в 2017 году
Нет. Живой ЕА82т укладывался в 8 по трассе при крейсерской 100-120 на фуллтайм мкпп. Смотри компоненты.
Подскажи что из компонентов смотреть? перекопал все! НЕ менял только ДМРВ так как стоит много.
Проведём статистику расхода бензина Leone
У меня Leone 1988 года движок ea82t жрет по трасе 11 это норм! Подскажите? Перед этим сделал капиталку в 2017 году
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
KirStein пишет: Разбор: В наличии привода на 23шлица, мкпп с понижайкой и без нее, редуктора, салон, пластик, оптика, кузовное-крылья, двери, стойки, ступицы, стекла, балка 4вд и т.д.
ДИски на универсал продаются с разболтовкой 4х139.7
Очень большие обороты при прогреве, Обороты 2500-3000
У меня leone 1987 года при прогреве 2300-2700 в чем может быть проблема?
Subaru Leone 89г EA82 Turbo 4wd кузов универсал, Проблемы с двигателем и подвеской
Помогите есть у кого проставки на субару леоне с 4х139.7
Subaru Leone 89г EA82 Turbo 4wd кузов универсал, Проблемы с двигателем и подвеской
Цитата
nismoваня пишет:
Цитата
Павел Coldblaze пишет: Всем привет! ДАвно меня не было был занят. на данный момент перебрал все кроме электроники, турбины и не менял дмрв. Расход приблизительно 9-14 литров смешанный режим. Стал вопрос по дискам не могу найти. Очень прошу помощи у спецов на данном форуме с реальным решением, так как диски уж очень подустали. Жду вашей помощи. Заранее спасибо.
Какие диски интересны? Колёсные?
Диаметр 13" Масса диска 5,00 кг. Ширина диска 5.5" Вылет (ET) 53 мм. Сверловка (PCD) 139.70x4 Тип Литые диски Диаметр ЦО (DIA) 110,0 мм. либо 14"
Всем привет! ДАвно меня не было был занят. на данный момент перебрал все кроме электроники, турбины и не менял дмрв. Расход приблизительно 9-14 литров смешанный режим. Стал вопрос по дискам не могу найти. Очень прошу помощи у спецов на данном форуме с реальным решением, так как диски уж очень подустали. Жду вашей помощи. Заранее спасибо.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Anri пишет: Давление измерить. Хуже с форсунками - только на стенде проливать. Колечки вокруг них заменить. Впуск точно весь абсолютно герметичен?
Давление чего и как измерить?
Цитата
Anri пишет: Цитирую себя же: "Хуже с форсунками - только на стенде проливать." Расходомер тоже немаловажную роль играет в расходе топлива. Его только заменой проверять.
Расходометр чего?
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Anri пишет: Однозначного ответа не будет. Давление топлива, как форсунки льют.
НУ а что посоветуете конкретно сделать?
Цитата
Anri пишет: Для Вас.
А по поводу расхода что можете сказать?
Страницы: 1 2 След.