Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Взаимозаменяемость катушек зажигания
Спасибо)))
Взаимозаменяемость катушек зажигания
Уважаемые форумчане! Подскажите, плиз, подходит ли к американскому аутбеку 2001г. 2,5 катушка зажигания от европейского аналога? Ибо американских в продаже нет, а про европу сомнения...
Сильное биение
Спасибо, надо кардан смотреть видимо
А ручник не трогал Smile
Сильное биение

ВОПРОС АВТОРУ-Биение выражается небольшим ходом руля влево-вправо???[/quote]
Биение, будто бы колеса отвинчены(хотя я не знаю какое биение при отвинчивающихся колёсах, но думаю такое)причем если продолжать набор скорости, то видимо входит в резонанс и колбасит уже не только руль , но вообще всю машину... а когда катишься на нейтралке, то удары идут справа спереди(по ощущениям) Может это быть из-за гранат?
Сильное биение
Так я вот последние 5 дней вообще без биения езжу!))) Только быстрее 100 не разгоняюсь...
Сильное биение
колеса не причём-они в полном поряде, да и написано же там-биение не постоянное, то появляется, то пропадает-или ты предполагаешь что
грязь при движении то налипнет, то отстанет? Smile
Сильное биение
Помогите советом, плз! Появилось странное биение - плавающее. То есть то нет. Началось так -на скорости примерно 110 почувствовал всё усиливающееся биение на руле, на педалях, на ручке переключения передач-остановился-осмотрел всё, поднял на домкрате каждое колесо-что мог посмотрел покачал потряс, никаких косяков...Сел поехал не спеша-всё нормально. километров через 30 снова биение, когда дошел до120 км\ч. Характер биения-очень сильное и циклично-частое при разгоне, при выжатом сцеплении или на нейтралке-примерно раз в 5-10 секунд отдельные удары абсолютно непериодические, при торможении-на нейтралке усиливается биение и становится чаще, но всё равно реже и слабее чем при разгоне.
Дальше биение после нескольких часов стоянки пропало совсем.
Если ездить не быстрее 100км\ч, то не появляется несколько дней, если разгонишься быстрее и оно появилось, то присутствует на любой скорости и после небольших стоянок не проходит. В сервисе долго смотрели, трясли, щупали,с подвеской всё нормально, заменили колодки тормозные(на них думали, что подклинивают)- не помогло. Говорят теперь-когда проявится и не будет исчезать-приезжайте, разберёмся))) Сейчас езжу 80-биения нет. Какие то прямо козни ГАИ-чтоб не гарцевал быстрее Laughing
Страницы: 1