Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
ИЩУ ГРАНАТУ ВНУТРЕННЮЮ переднюю 25 ШЛИЦОВ Может завалялась у кого граната на Леон ? Нужна внутренняя передняя граната на 25 шлицов Еще слышал, что от свежих субарей или Альциона подходит, если это так, поделитесь технологией, кто уже себе ставил)
Изменено: semirenko_ya - 03.10.2019 20:05:33
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Подскажите где взять внешний шрус ? Слышал, что от легаси подходит. Сколько шлицов на турбо леоне?
Цитата
Виталий Семенов пишет: semirenko_ya, Тоже есть. Постараюсь сегодня сфотать. А ты где живёшь?
Живу в Абакане, Хакасия. Semirenkoyaroslav@mail.ru На почту фото отправь
Куплю литье на Леоне на 14 , в хорошем состоянии
Подскажите, где достать штуцер для прокачки тормозов? Может номер есть ?
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
semirenko_ya пишет: куплю литьё на Леоне , размер 13-15, в хорошем состоянии. Предложения в ЛС.
Литье у меня тоже есть, 7000р, с резиной R13 Ханкук (на одном боковая грыжа, остальные нормальные и протектор еще хороший)
Решил искать литье на 14
куплю литьё на Леоне , размер 13-15, в хорошем состоянии. Предложения в ЛС.
Изменено: semirenko_ya - 07.04.2016 18:47:19
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Продаю за ненадобностью турбину TD04L. Адаптирована под EA 82T Хорошее состояние. Цена договорная.
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Продаю запчасти на Leone Два компрессора и два радиатора (EA82) и комплект шлангов-трубок и прочего. Компрессор кондея и карбюратор (EA71) Стоп-сигналы на 3е поколение( есть сколы)
Куплю литье на Леоне на 14 , в хорошем состоянии
Цитата
Ivan пишет: 4 диска 13 дюймов на Леон 2. 500 р за всё. Находятся они в Красноярском крае. Еще несколько дней нахожусь здесь, могу отправить. 89618116781
эти диски проданы?
KirStein, Левый габарит в каком состоянии? и какой он? нужен со сплошным красным. Можно цену на гур? [/QUOTE]
Изменено: semirenko_ya - 03.04.2016 21:10:27
Технические вопросы по Леонам тут.
Подскажите хорошие тормозные колодки ,дисковые ,на леоне, передние и задние? кто какие ставил? Собираюсь брать на Экзисте , не могу выбрать.
Подскажите, где достать штуцер для прокачки тормозов? Может номер есть ?
Антон, с компрессией проблем нет и с маслом тоже, кат выбит только один (дальний), свечи новые , двигатель раньше турбовый был, сейчас дефорсирован , трамблер до упора развернут,но видимо не хватает.
Всем привет! Нужна помощь!У меня Леон 1986 г , еа82 атмо, инжектор. АКПП 3хступка. Не дает покоя расход топлива, в городском цикле в 15 литров, трасса ~11.Что может влиять на расход и возможно ли умерить аппетит??? П.с. В тапку не давлю, Стиль езды спокойный. Лямбда зонд новый.
Поболтаем обо всём =), Цивилизованная болтология по околосубаровским темам )
Цитата
Кислый Дрюн пишет: а что про него знать, турба не родная стоит, более производительная. Ставить и заводить! Что тут ещё можно сказать, сальник только на колене махнуть со стороны коробки. Остальное вылезет само)))
у меня есть родная турба и патрубки все, все на него поставить хочу
Поболтаем обо всём =), Цивилизованная болтология по околосубаровским темам )
Где то уже обсуждали данный двигатель. Так вот, я стал его новым владельцем. Пока что у него внутри неизвестно. Стоит вопрос, ставить его или сразу на запчасти разобрать. Может быть кто-нибудь ,что знает о нем?
Страницы: 1