Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Технические вопросы по Леонам тут.
Цитата
marsit37 пишет: P.S. Видел разговоры по поводу пружин на задние амортизаторы, на них подходят пружины от оки передние почти идеально и по размеру и по диаметру.
От оки и не думай они сразу просядут.. уже проверено
Subaru Leone бежевая была 2вд автомат стала 4вд механика Subaru Leone зеленая 4wd в утиле((... Украина Днепропетровск тел. 067 564 00 пятьдесят три
Цитата
V.S.B. пишет: При включении на автомате в положение D....появляется вибрация и тряска....какой-то клапан в автомате неисправен? Или дело в чём-то другом, кто с похожим сталкивался?
да смотря какая вибрация мотор на д нормально тянят??? Также масло проверь когда его мало или сильно много его тоже калбасит.. если подушки оторвались то при езде назад при трогание будет сильный стук и вибрация. А и скорости все работают?
Subaru Leone бежевая была 2вд автомат стала 4вд механика Subaru Leone зеленая 4wd в утиле((... Украина Днепропетровск тел. 067 564 00 пятьдесят три
У меня тут задний супорт заклинил залез туда пыльник поршня порванный поршень поржавел нашел в экзисте ремкомплект но цена совсем не гуманная может кто еще какой то не оригинал ставил вот номер оригинального ремкомплекта 25191-GA550
Цитата
crowrav пишет: а суть заключается в том что при 2000 оборотах двигателя под горку скорость падает до переключения на более низкую передачу(замечу что обороты ДВС при падении скорости газом удерживаю на 2к оборотах)
Это только под горку она верхнюю не подрубает??? А если газ в пол должен киддаун сработать и включить нижнюю передачу. или газ при этом и так в пол??
Цитата
ТД-4 пишет: Абсолютно солидарен!Главное все правильно собрать после ремонта и ничего не упустить!
А как бороться с износом шестерни насоса-- новые ставил полет был маленький, а полный трындец был когда главный вал износился(неругайте!!) как он правильно называется не помню гдето когдато фотки выкладывал, но фиг с ним вытачили новый но видимо не правильно и тот точеный сажрал все что вокруг него крутилось даже шестерню спидометра.. Так что неее 3хступка может и надежна но с пробегами за 300тыс ей хана... Ну главная ее проблема это насос. Кстати 4ступка на поздних леонках рулит!!!!
Ставь механику... трехступки не надежные!! Я с ней год воевал в итоге ручка.. Круиз контроль подключить не смог(((
Цитата
Cybercat пишет: Интересно знать кто?
)) У меня была переделка с 2вд автомат на 4вд механику, балку я ставил от полноприводной, разница в балках заключается в разных рычагах, и на переднеприводной нету крепежа под редуктор (посредине балки)а так они идентичны
Цитата
urabus87 пишет: прикольно а с зади торсион с регулировкой, если не то по идее не родные
На третьем поколении тоже регулировалась и спереди и с заде с переде винтами сзади чашка под пружину переставлялась в трех положениях
Ребята решил заказать ротор на маслянный насос под номером 15008-аа000, но есть еще также 15008-аа010 и 15008-аа020 с названием марк а, б, и с какой заказывать это как я понимаю какието ремонтные размеры может кто то знает???
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Ребята хочу взять донора в Украине праворукий седан мне с него нужен только мотор, может кому с него чето надо можно с кооперироватся
[ Закрыто] Барахолка по запчастям на редкие Субару, БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД.....Тут продаем детали, запчасти и агрегаты..... БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД
Цитата
юрий пишет: дисок
Ребята как думаете реально этот уваленный диск восстановить???
[ Закрыто] Барахолка по запчастям на редкие Субару, БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД.....Тут продаем детали, запчасти и агрегаты..... БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД
Куплю еа82 в украине
Цитата
юрий пишет: продам диски 13 радиус и 14 литьё. украина
Цитата
юрий пишет: продам диски 13 радиус и 14 литьё. украина
сколько денег 14 диски и фотки бы, да и на 13 тоже ценник бы жду ответа
Выхлопная система
Цитата
urabus87 пишет: и всё таки естьли катализатор на карбе? я раскрутил соединение у каробки и попытался пропихнуть трос, а он остановился в акурат в начале банки в которой соеденяются трубы , и вот в замешательстве есть там катализатор или просто лабиринт какой делать ему завтра вскрытие? водь забитый кат это плохо в общем кто разбирал отзовитесь
Ну я же писал что на карбе европейце 85года стоял катализатор! так что скорей всего у тебя там тоже стоит катализатор, если вырежыш то делай так как я ато звук будет не айс...
Выхлопная система
Цитата
urabus87 пишет: dimitrii и что на карбе там что то было в нутри, или всё таки пустой был
У меня моноинжектор. Так вот были штаны и от карба европейца и те которые сейчас от американца моноинжектора катализаторы были и там и там, в американской системе было 2ва катализатора... Кстати катализаторы были успешно зданы по 30баксов за кг))))
Выхлопная система
Родная труба идет 45диаметра, я поставил после штанов трубу из нержавейки 42диаметра.. работает вроде нормально фото позже выложу ну а если прямоточная система то я думаю надо 55трубу брать
Изменено: dimitrii - 26.03.2013 14:34:53
Выхлопная система
В общем изготовили вместо катализатора самодельный резонатор Разрезаем корпус, ввариваем кусок трубы, забиваем пространство ватой. завариваем
Изменено: dimitrii - 26.03.2013 13:54:53
Выхлопная система
В общем решил вырезать катализатор. Вырезали кат выбили. И звук стал очень страшный. Решил переварить всю выхлопную систему. Тобеж вырезать катализатор после него поставить пламегаситель так а вот что дальше ставить резонатор или ненадо?? или оставить второй катализатор.. Может уже кто то из форумчанинов переделывал выхлоп?? Кто как и что делал?
Газобалонное оборудование, поделитесь мнением
Видел субаровские головы после езды на газу.... вывод газ не для субар!
Стойки & Амортизаторы
Цитата
Cybercat пишет: Немного не в тему но тут кто то говорил что Kayaba RA 1090 или Kilen 14040 от хонды аккорд подойдут вместо пружин на зад на универсал 89 года? Охота ништячков к новому году ответте скорее а то передумаю )))))))) И еще какие свечечки лучше хапнуть из этих?
вот оренинальный номер хонды 51401-SE0-632 я бы взял суплекс отличная пружина когдато такие стояли. но будет выше и жеско
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.