Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Всем привет, мотор 251 имели форсунки 16611AA350, погибли, временно установили от имперезы 2 литра, на сто сказали что это не есть гуд, мол недолив, бедная смесь быстро выведет из строя поршневую группу и клапана, можно (нужно) ли поставить на мой мотор от Ланкастера? Цветом они другие номер 16611AA630. Но нигде не могу найти характеристику (сколько льют). Мои лили 290-300 мг/мин
Субару Легаси BF5-057344 4WD EJ20 не турбо, расстались Субару легаси аутбек BH9 Европа EJ251
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Anri пишет: Я бы начал со свечей и давления топлива.
Благодарю. попробуем.
Субару Легаси BF5-057344 4WD EJ20 не турбо, расстались Субару легаси аутбек BH9 Европа EJ251
Всем доброго времени. машин аутбек 2000 год европа 251 мотор Акпп, на холодную при трогании с места если очень слабо давить на акселератор машина едет нормально, при резком нажатии мотор трясет не едет сек.2. Как только мотор и коробка прогрелась до рабочей температуры все прекрасно. Куда искать подскажите если кто сталкивался, либо ссылку на решение проблеммы
Машина не едет назад
Приобрел такую TZ102ZDCAA. Пришлось поменять вал внутренний и бублик (отверстия не подошли по центрам к двигателю). Установил, полет нормальный: переключает плавно, толчков , пинков и рывков нет. Все это обошлось в 11300 рублей вместе с маслами. В свободное время займусь сборкой одной из двух.
Машина не едет назад
Цитата
Anri пишет: Едрить-мадрид, продавец не знает чтоль ГП? На хрен тогда такой он нужен! Мозги не нужны.
Да не звонил я еще продавцу. Хотя половине звонишь, а они ни хрена не знают.
Изменено: Степан - 17.12.2015 15:33:40
Машина не едет назад
Цитата
Anri пишет: Не надо ремонтировать - потребуются ещё новые резинки и прокладки, а это 5000р минимум. Б-у акпп стоят до 20тр.
TZ102ZD2AA, TZ102ZDCAA, TZ103ZB1AA какая из этих подойдет на мою машину? Нужно ли отдельно мозги брать. подниму
Изменено: Степан - 17.12.2015 11:29:48
Машина не едет назад
:?:
Изменено: Степан - 17.12.2015 04:58:20
Машина не едет назад
Цитата
evil пишет:
Цитата
У меня теперь две одинаковые КПП: одна без задней передачи, на второй пропала 2-я скорость.
Разбирайте ту акпп у которой 2я скорость не работает и оттуда используйте детали для задней скорости.Я подскажу какие детали нужно использовать.
Окей, буду благодарен.
Машина не едет назад
Цитата
evil пишет:
Цитата
. Как думаешь на диагностику денег не тратить?
Не хватает давление для муфты (барабана)заднего хода .Жидкость акпп просто ссыт между поршнем или резинкой.
У меня теперь две одинаковые КПП: одна без задней передачи, на второй пропала 2-я скорость. Блин умел-бы, сам перебрал, Но в инете очень мало информации про эти коробки. Куплю третью и обязательно начну изучать первые две путем вскрытия.(если что, так хоть на метал сдам). За инфу спасибо :thumbup:
Машина не едет назад
Цитата
evil пишет:
Цитата
сказали механическая поломка.
Пиздят как Троцкие.Замена одной резинки и двух фрикционов плюс замена прокладки маслонасоса сальника колокола-шланги тормозная лента охлаждения масла тоже придётся менять.Но чтобы до них добраться надо снять акпп и частично разобрать акпп.За 12000 тот кто понимает уложиться не реально.Я бы эту мелодию угадал за 25тыр.Контрактные акпп попадаются полностью сгоревшие и бывает с водой морской.Тут как повезёт.
Спасибо "Валдис Пельш", благодаря твоим реальным доводам я решил брать контракт. Не нарваться бы на херню, но понимаю что ремонт за 12 это только начало, а потом пойдут звонки "извините но нужно еще это и это....". А подпалил я эту коробу сам пару раз шланги охлаждения срывало. один раз во время подсказали (на светофоре пешеход), а второй раз пока не перестала ехать.
Машина не едет назад
Цитата
Manur пишет:
Цитата
Цитата
kuzmich2901 пишет: Ну для начала в эту АКПП идёт дестрон 2, но замена уже не поможет наверное, так что лучше б.у взять
Спасибо. Как думаешь на диагностику денег не тратить?
поздно пить боржом и впредь, есть же на любой заправке нужное масло. вот сейчас приятелю в старую акпп будем заливать такой декстрон 2 http://g-energy.org/ru/catalog/g-box/atf_dx_ii.html
Пить никогда не поздно. Сейчас звонил на сто (КЭНСИ у нас это вроде серъезное сто) сказали механическая поломка. Ремонт порядка 12000 р. Контракт тоже минимум 10-12 т.р.. Вот в раздумьях контракт или ремонт?
Ищу Аут BH9 2000 год люк передний, В поисках стекла на люк передний, комплект задних рычагов и задних стоек
В поисках стекла на люк передний, комплект задних рычагов и задних стоек
Субару Легаси BF5-057344 4WD EJ20 не турбо, расстались
Субару легаси аутбек BH9 Европа EJ251
Запчасти для Субару с аукционов Японии. Все без пробега по РФ!, Шины,диски,тормозные системы,подвеска и еще много всего...
Роман, добрый день! Приобретал у тебя как-то комплект рычагов задних на BF5 - три года откатал так и ушли не побежденные мною. Вот бы на BH9 у тебя были в таком качестве. Найдем?
Запчасти для Субару с аукционов Японии. Все без пробега по РФ!, Шины,диски,тормозные системы,подвеска и еще много всего...
Рома привет! Случаем нет щитка приборов легаси bf5 механический привод спидометра. Или отдельно температурного. Отвалилась стрелка температуры.
Цитата
Для друга брал радиатор печки на B10 у Ромы, подходит от B11 я брал всборе, вытащил из корпуса печки B11 только радиатор, выпотрошил заслонки - они как новые все а на свой поставил. и сервоприводы моторчики подходят нам. Корпуса печек B10 и B11 чуть чуть отличаются на глаз не видно, но когда ставишь- на 5-7мм отверстие для входа блока кондиционера по геометрии отличается, надо потрошить и живые детали снимать себе. сли крайний случай-Колхозить то от Тойоты спасио (2000 год вроде) тоже радиатор "подходит, немного резать корпус надо и молоточком подрихтовать мотор щит вверхней части над печкой для прокладки шланга подачи на 5 мм. радиаор шире нашего на 5мм и выше немного, я так на свой сделал - за 1000р на разборке у нас взял от спасио. Адский колхоз, но работает при грамотном подходе. могу проконсультировать отдельно. Для справки- у меня лежит контрактный радиатор печки B10, куплен на карбонусе только ему надо впаять 1 патрубок транспортная постаралась.
Спасибо. Для начала разберу на этих выходных свой, проверю от куда ссыт. Он же вроде медный? Если да, то есть хороший пайщик. Если нет будем колхозить.
Цитата
Saka пишет:
Цитата
Привет Роман, у тебя случаем нет радиатора печного на В10 праворукого?
На дроме вроде продают один, поглядите
Благодарю. Поищем.
Привет Роман, у тебя случаем нет радиатора печного на В10 праворукого?
РасПродажа Кузовщины, Legacy B(J)F \ BC {Рестайл}
Задний бампер есть еще и цена вопроса
4 Ступицы в Сборе для B10, Диски, Суппорта, Скобы, Тарелки, Поршни, Направляющие +Датчики АБС
окей
4 Ступицы в Сборе для B10, Диски, Суппорта, Скобы, Тарелки, Поршни, Направляющие +Датчики АБС
Привет, за 5000р. все отдашь? Просто нужна одна задняя левая. Или задние обе по чем?
Страницы: 1 2 След.