Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
! FAQ часто задаваемые вопросы и просто полезные темы !, Ссылки на важные и часто обсуждаемые темы и прочее
Есть книга-мануал. Могу переслать.
Перекличка альционоводов и леоноводов!
Цитата
Евгений пишет: Приветствую леоноводов. У меня Лев 1989, универсал белый,правый руль, ЕА71, передний привод. Омск. Пригнал своим ходом с дальнего Востока. Есть потребность в запчастях: внутрений левый шрус в плохом состоянии, если у кого есть лишний на продажу, пишите. Так же если кого есть книга по ремонту, куплю или скиньте ссылку на электронный вариант. Авто нравится, движок очень крепкий, кондиционер пашет еще с заводской заправки. Могу подсказать аналоги по внешним шрусам если у кого приводной вал на 22 зуба.
Есть книга по Леоне (в хорошем состоянии) + разные зап.части (мелочёвки).
849.jpg (91.8 КБ)
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
Самый! пишет: Куплю на Леоне-универсал следующее: 1) Поворотники передние - "треугольники наружу" комплект, левый+правый, можно б.у. 2) Задний левый фонарь или его нижнее стекло- если битый и разбирается. 3) Зеркало заднего вида водителя (левое). 4) Переключатель подъёмников стекол в водительскую дверь. Фото сюда или в личку, вацапами-вайберами не владею. Отправил запросы тем, у кого нашёл предложения. Другие предложения приветствуются.
Нашёл? Есть такие поворотники.
66.jpg (475.85 КБ)
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
Turboleon пишет:
Цитата
Анатолий пишет: Замок бардачка в кабине сломался. Кто знает номерок по каталогу?
Валялся где то весь бардачок в сборе. Предлагай цену, бесплатно не отдам, так как до ТК 34 километра
См.личку...
Нет желания ответить?
Цитата
Turboleon пишет:
Цитата
Анатолий пишет: Замок бардачка в кабине сломался. Кто знает номерок по каталогу?
Валялся где то весь бардачок в сборе. Предлагай цену, бесплатно не отдам, так как до ТК 34 километра
См.личку...
Замок бардачка в кабине сломался. Кто знает номерок по каталогу?
Цитата
palsan 36rus пишет:
Цитата
Всем добра! Куплю газовые упоры на заднюю дверь универсала
Приветствую, от какой то старой ауди капотные стойки подходят для универсала и по длине и по силе, я уточню отпишусь. Человек который мне говорил поставил и радуется
Вот,вот,- отпишись.
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
Анатолий пишет: Вот, и я решил продать своего Леона. - 87 г.,лев.руль. Целиком или на донорство. Нужен сварщик-кузов. На вопросы отвечу здесь или в личку.
В продолжение этой темы, хочу добавить: Даю данные моего авто: 1987 г, 4WD (с понижайкой), двиг-ль EA82 (бензин, инжектор), 1,8 л, 98 л.с., 5-МКПП, Лев.руль. Шины: 175-70R13. Кузов: цвет – зелёный. С учёта не снят, - на номерах. Регион – 54. Авто из Германии. Владею с 2008 г. Больше владельцев нет. Документы все в порядке. Запретов, арестов, задолженностей нет. Авто в принципе на ходу, но требует ремонта по ДВС и кузову. И в первую очередь – сварочные работы. От старья и этой проклятущей ржавчины оторвало кронштейн крепления заднего моста с правой стороны. Ржавчина доконала пороги, задние арки, днище и крылья с правой стороны. Хотел было заняться этим вопросом. Был знакомый сварщик с полуавтоматом. Но его доканала болезнь (диабет). И дело встало. У других спецов – цены неподъёмные, по крайней мере для меня. Что ещё? Машина стоит всю зиму в гараже. Не езжу. В данный момент стоит на летней резине. Как загнал по осени, так и стоит. Есть комплект зимней резины на дисках. + какие то запчасти, и новые и старые. Авто под восстановление, или на донорство… VIN – JF1AK5CLOEE233080 Я – в Новосибирске Анатолий. P.S. Отдам за 40 т.
Автомобиль продан человеку, которому нужна такая машина. Тему можно закрыть.
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Цитата
Анатолий пишет: Вот, и я решил продать своего Леона. - 87 г.,лев.руль. Целиком или на донорство. Нужен сварщик-кузов. На вопросы отвечу здесь или в личку.
В продолжение этой темы, хочу добавить: Даю данные моего авто: 1987 г, 4WD (с понижайкой), двиг-ль EA82 (бензин, инжектор), 1,8 л, 98 л.с., 5-МКПП, Лев.руль. Шины: 175-70R13. Кузов: цвет – зелёный. С учёта не снят, - на номерах. Регион – 54. Авто из Германии. Владею с 2008 г. Больше владельцев нет. Документы все в порядке. Запретов, арестов, задолженностей нет. Авто в принципе на ходу, но требует ремонта по ДВС и кузову. И в первую очередь – сварочные работы. От старья и этой проклятущей ржавчины оторвало кронштейн крепления заднего моста с правой стороны. Ржавчина доконала пороги, задние арки, днище и крылья с правой стороны. Хотел было заняться этим вопросом. Был знакомый сварщик с полуавтоматом. Но его доканала болезнь (диабет). И дело встало. У других спецов – цены неподъёмные, по крайней мере для меня. Что ещё? Машина стоит всю зиму в гараже. Не езжу. В данный момент стоит на летней резине. Как загнал по осени, так и стоит. Есть комплект зимней резины на дисках. + какие то запчасти, и новые и старые. Авто под восстановление, или на донорство… VIN – JF1AK5CLOEE233080 Я – в Новосибирске Анатолий. P.S. Отдам за 40 т.
03.jpg (167.26 КБ)
02.jpg (237.71 КБ)
07.jpg (216.57 КБ)
04.jpg (174.7 КБ)
06.jpg (191.27 КБ)
Изменено: Анатолий - 27.03.2019 12:10:52
Вот, и я решил продать своего Леона. - 87 г.,лев.руль. Целиком или на донорство. Нужен сварщик-кузов. На вопросы отвечу здесь или в личку.
22.jpg (125.27 КБ)
Кое - что интересует. Здесь не стал описывать, - см. личку.
Технические вопросы по Леонам тут.
Цитата
Shiko Субарович пишет:
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
Shiko Субарович пишет:
Цитата
Анатолий пишет: Друзья! Вылетела форсунка. У кого-нибудь есть такие? Даже не знаю ни номера форсунки, ни его заменителей... Помогите.
У меня есть 4 форсунки от впрыскового/турбового ЕА82, правда без колпачков. Пиши свой адрес - отправлю.
Спасибо! Уже нашёл...
Жаль. Придется выкинуть
Не выкидывай. См.личку.
Цитата
Shiko Субарович пишет:
Цитата
Анатолий пишет: Друзья! Вылетела форсунка. У кого-нибудь есть такие? Даже не знаю ни номера форсунки, ни его заменителей... Помогите.
У меня есть 4 форсунки от впрыскового/турбового ЕА82, правда без колпачков. Пиши свой адрес - отправлю.
Спасибо! Уже нашёл...
Ни у кого такового нет?
Друзья! Вылетела форсунка. У кого-нибудь есть такие? Даже не знаю ни номера форсунки, ни его заменителей... Помогите.
Там трубки стальные или медные?
Спасибо всем за отзывы! Буду искать эти пресловутые трубки,-будь они прокляты...
Приветствую всех! ...Кто-нибудь сталкивался с заменой тормозных трубок,идущих вдоль днища автомобиля к задним тормозам? Потёк трубопровод с правой стороны,как раз под сиденьем. Но(!) трубка то внутри днища.Как до неё добраться? Болгарой резать? Понял, что всю трубку не достать (чтобы запаять). И что делать? Кто знает? Ответьте.
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
max lisovskii пишет: Прибирался в гараже, нашел новые запчасти, которые ошибочно заказал на свою тачку. 1. Комплект задних ступичных подшипников на леонку 3 поколения 2вэдэ. 500р 2. 4 центральных колпачка ступицы для леона 2 поколения, посадочный 50мм. 400р Фото есть в объяве на авито, ссылкой поделюсь в личке. НА обмен вроде ничего не нужно, всё есть)
См. личку.
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
Цитата
gari пишет:
Цитата
Олег Ненашев пишет: Вот ссылка на инфу с фотками https://www.drive2.ru/b/2952433/?key=Y0ofAAAAAACXdMEEfF_TCAAAAUwnLHBBPIX8hkXP88a9txf0KEY
Цена кронштейна можно в личку.
Тоже хочу такое...
Страницы: 1 2 След.