Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 63 След.
Пакостники-поставщики и ротозеи-заказчики - те кто просрочил доставку, доставил не то, не оплатил или просто кинул, Форум должен знать своих героев - тёрки тут и только тут
увы, таких много во Владивостоке... но есть и нормальные. есть у меня друзья во Владике. обращайтесь в личку за информацией.
[ Закрыто] Барахолка по запчастям на редкие Субару, БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД.....Тут продаем детали, запчасти и агрегаты..... БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД
ПродаМ абсолютно Новые габариты-подфарники на Субару Леоне седан (в коробочках) - 2 шт. Цена за 1 шт. 1500 руб. с торгом! Тел: 89242266783, ICQ: 229129140, E-mail: andrei-mix@inbox.ru. Отправка в регионы! :P :thumbup:
Вы бы купили второй раз субару?
Ездил и куплю ещё раз Субаря себе снова... Машины классные!!! :P
Какие стойки стабилизатора передние выбрать?
у меня китай - NVK. предыдущих хватило на 10 тыс., щас новые поставил, нормуль...
Вопрос по движкам и коробкам
Что-то на долго не хватало моторов серии EJ, когда тюнинговали их до 400 кобыл... не очень надолго... Sad Sad Sad колеенвал и вкладыши - вечная проблема...
СУБАРУ теряет позиции
Ходорковский писал(а) Чтв, 17 Сентября 2009 18:20

Johny Walker писал(а) Сбт, 12 Сентября 2009 12:51

maxRS писал(а) Сбт, 12 Сентября 2009 11:05

поэтому купив новый форестер MY09 я старый непродал:))))))))))

Ход правильный, а что мы все станем делать лет через 5-7, когда уже станет реально невозможно найти "классическую" Субару в хоть сколько-нибудь приличном виде?

Нужно всем своих питомцев вывесить на кирпичики обмазать пушечным салом накрыть тентом и потсавить в гараж лет так на 5 , а в это время юзать рено лохан или шевроле анус Razz Razz

Недавно проехался на Рено Логане... А в этой машине вообще для удобства что-нибудь есть? Салон деревянный реально!!!!! Какие-то дрова...
СУБАРУ теряет позиции
Manur писал(а) Вск, 13 Сентября 2009 03:42

одно только фигово, правительство наезжает на старые авто Confused

Чё пристали к старым машинам... Многого не понимают чиновники... не может каждый себе позволить купить новую машину... вот и пииходится ездить на старых... а кому-то просто нравится ездить на старой... и много таких
СУБАРУ теряет позиции
И всё же... Толи дело старый добрый Леоне! Классная машина... очень крепкая и надёжная! С любой новой не сравнится... ну они правда уже устарели всё таки... Легась 98 года неплохо выглядит и кузовом и салоном, и ещё надёжный. вот я и думаю продавать мне своего Легасика 250T или оставить? Хотел брать Форика посвежее... уже чёто не хочу... мож оставить Легасика своего? машинка очень хорошая...
СУБАРУ теряет позиции
Да китайцы молодцы щас всё делают! И качество запчстей в принципе неплохое... Но качество современных моделей меня тоже поразило... вот даже салон сравним старого Форика и свежего... в старом мне больше нравится всё же и ходовка крепче... тот же Марк самурай старый и крепче и мягче... новый пожёстче и вообще дровина... только и будешь успевать в него вкладываться... короче лучше на машинках до 2001 года ездить... нормуль тогда...
СУБАРУ теряет позиции
Да у нас на ДВ тоже самое... новые Тойоты, Субары все хлипкие слабенькие... Стойки слабенькие да и вся подвеска говённая на том же Форестере свеженьком или взять Тойота Хай Люкс Сурф 2008 года... оформили конструктор... и есть старый Сурф 1991 года... Старый до сих пор ездит и ничего в нём не делаем, кроме того как движку поменяли после 10 лет эксплуатации. Так на старом Сурфе движка прошла больше миллиона без всяких ремонтов!!! А на новом уже сальники потекли, ходовку 3 раза трясли и ещё чё то с электроникой, не заводится... Приезжал мастер с Владивостока смотреть электронику, т.к. местные вообще не знают чё делать. Сделал! Но сколько расходов с этим свежим Сурфом... А старый ездит и до сих пор и чихал на всё он!
плохо включается задняя на АКПП impreza
Болокируется вал. Сначала выжимаем ручник, потом на P переводим... Машина наверное под уклоном стоит?
уже второй раз выходит из строя механизм стеклоочистителя
новый покупать или на разборке...
Можно ли без ремня кондея?
Без ремня езлить можно... ничё страшного и криминального нет. если не пользуетесь кондеем, вообще можно снять. если пользуетесь летом, то и зимой периодически нужно его включать хотя бы на минут так 15 раза 2 раза в месяц, чтобы смазка и фреон не застаивались. Вакуумирование + заправка у нас в городе стоит всего то 500 рублей.
Заводится и сразу глохнет
я зимой лью 95, т.к. на 92 плохо пускается... а летом иногда 98 лью чтобы прочистить всё...
Замена резины на полном приводе
Smile да лучше одинаковую ставить изначально и вперёд!
Вам часто машину ремонтировать приходится?
Дааа... ЛегасИ хорошая машина... да и вообще Субары очень хорошие машины, однозначно крепче Тойот, и от вождения удовольствия больше получаешь...
Изменено: ANDREI-27RUS - 09.09.2009 15:04:20
Вам часто машину ремонтировать приходится?
rus писал(а) Втр, 08 Сентября 2009 01:31

ANDREI-27RUS писал(а) Пнд, 07 Сентября 2009 15:43

rus писал(а) Пнд, 07 Сентября 2009 21:31

А что думать про резину, если ты название не указал? Wink

Невнимательность это плохо... Evil or Very Mad

Какая невнимательность? Какая модель? Разве у Bridgstone одна модель зимней резины?

Если ты в резине не шаришь так и скажи... Бриджик весь зае...ый. что зимний, что летний независимо от модели... будь то это MZ01 или MZ03 или ещё что-то... не важно... Это Бриджик и этим всё сказано! Классная самурайская зимняя резина!
Вопрс по стойкам Монрое
Fed писал(а) Срд, 09 Сентября 2009 15:13

А елси не секрет, что по цене?

кстати у нас 1000 руб. стоят... правда Хабаровчане цены ломят...
Вопрс по стойкам Монрое
T288HA62RUS писал(а) Срд, 09 Сентября 2009 06:54

вообщем, понятно, спасибо всем. Как считаете, самому поставить не очень геморно? обязательно ли затягивать динамометрическим ключом и можно ли вместо "японских" поставить наши гайки самоконтрящиеся с пластмасской внутри, т.к. мануал требует замены всех гаек на новые.. или можно старые оставить (например гравер подложить)?

Ты чего там с ума сходишь? Ставь на старые гайки. ключами динамометрическими собираешься затягивать? Затчнул до жопы и Окэй! Самому реально поставить... а чёих в принципе ставить? делов то там воообще Smile легко и просто всё!
Вопрс по стойкам Монрое
subaric писал(а) Втр, 08 Сентября 2009 21:17

Весной себе поставил. почему-то морда приподнялась, на каябе такого не наблЮдал. По ощущениям моим мягше каябы.

всё верно... та и должно быыть!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 63 След.