Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Задние пружины на универсал
Варианта всего два либо новые по каталогу либо бу ,седановые немного короче всё зависит от бюджета .
А в чём проблема, ставятся обычные стойки и всё.
У меня родная, а что возможны варианты,я видел только один вариант на форуме кто-то вкарячил в Леон подвеску от легася.
Первый комплект отходил лет 5 или 6 весной поставил новый как говориться полёт нормальный, кстати у кого убиты сайлентблоки амортизаторов вполне бюджетный колхоз поставить 8 надо только с обеих сторон срезать лишнее и проточить на наждаке центр после чего запресовать предварительно сняв завальцованые края на аморте ,делал сам могу сфотать.
Вполне неплохо диаметр правильный пруток 11 или чуть больше и длинна чуть больше штатных и цена адэкватная чуть больше 3тысячи Вобщем заливай да пей самое то для сарая
Отлично подходят kayaba rd1416
Технические вопросы по Леонам тут.
Вообще то,стекло резинками зажиматься не должно возможно закисли ролики которые его направляют.
Привет преды что в коробочке могут ослабнуть но быть целы у меня глючил чёрный силовой не было салонного света габаритов фар почистил поджал смазал стало ок.
Это как я понимаю +идёт с катушки на питание индукцыонного генератора который выдаёт импульсы по - на катушку и датчик оборотов
Доброго времени суток ,я новенький,не компютерщик ,прошу не судить меня строго .Полгода восстанавливаю сарай ,стандартная ржа ,битая морда ,разная компрессия в головах убитые резинки отслоившаяся обивка разбитое лобовое ну и колхоз конечно .Вторая для донорства сильно гнилая уколхожена но на ходу ,пытаюсь отстроить карб вроде получилось но похоже умер трамблёр насколько я понял при прокрутке на проводах должно быть пульсирующее напряжение для управления катушкой .Вопрос,где коммутатор, по легиону непонятно,как проверить,и если у кого есть лишний +катушка я б купил.Трамблёр индуктивный ,еа82.
ремонт трещин головок ea82, новое о ремонте трещин
Я давно знаю о таком способе ремонта правда в живую не видел основная сложность металл шпилек должен быть идентичен ремонтируемому иначе тепловое расширение вернёт всё обратно
газовые амортизаторы двери багажника на сарае
princehell я в школе учился когда компов не было а потом тоже как то не сложилось так что извини по этому пишу только важное и прошу калом не бросать .
газовые амортизаторы двери багажника на сарае
Добавлю от себя подходят от старой ауди капота нужно сдвинуть верхнее отверстие икупить у Олега Ненашева нижние амортизаторы чуть длиннее штатных и немного мощнее закрывается дверь одной рукой а открывается сама в 30 градусный мороз держат стоят фенокс 1200 за пару я доволен
Нашел решение как можно исправить расколотое стело габарита.
Добавлю от себя не всякая пластмасса растворяется в дихлорэтане а следовательно склеиваются им есть ещё интересный клей называется ТГФ им стекляшки поворотников клеил следов практически нет и очень прочен
генератор, какой поставить
Кто хочет гену на 100 А подходит как родной от ниссан патруль Y60 до начала 2000 с двухручевым шкивом нужно только сделать переходник с штатного разъёма либо поменять разъём на ниссановский .
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Всех форумчан с Новым Годом ищу левый блок кнопок на левый руль хотя может и от правого подойдёт нужны с окантовкой и кнопкой включения кондея с прямоугольной пятиконтактной фишкой разделённойна три сегмента 2-1-2 либо только саму кнопку и её начинку могу вернуть пустую заглушку
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Может есть у кого шторка багажника на 3 универсал и обивка задней двери желательно коричневые
Очень большие обороты при прогреве, Обороты 2500-3000
Добавлю от себя клапан можно починить и отрегулировать прогревочные в верхней части клапана шов если острым ножом пройти по кругу и аккуратно разломать клеевой шов то можно раскрыть только аккуратно провода короткие на нижней поверхности два винта если их ослабить можно сдвинуть начальный угол открытия заслонки внутри может быть только обрыв и уход угла всё остальное вечно если нож не помог можно аккуратно распилить после когда угол уменьшен нужно загерметизировать и поставитьнаместо не забыв прокладку правильно отстроенный клапан по моему опыту должен при 0 должен выставить начальные 1700-1900 и упасть до хх за 5-6 минут температура при это поднимется до первой метки.
Создание списка для оказания помощи в пути., Оказавшись в незнакомом месте в дали от дома можно расчитывать на помощ соклубника.
Москва метро Динамо есть инструменты сварки болгарки кой какие запчасти гаража уже нет слава сабянину т 8 (916)19459 три пять .
Страницы: 1