Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Добрый день, Андрей. Не подскажете, есть существенные различия между фазными еж205 с СШ5 и СГ5 ждм? Смотрю, как более свежую альтернативу моему 205 ждм на СГ5.
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Anri пишет: Да. Безусловно.
Спасибо!
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Anri, приветствую. Был у меня вопрос про афр сенсоры ранее. Вопрос такой: у меня стоит 22641aa211 (СГ5 205 фазный левый руль). Так вот по кончикам лямбда 22641aa360 (с атмо мотора) один в один, но длина проводки и разъем отличаются. Будет работать взамен моей аа211, нарастив провода с фишкой?
SG5 05г. EJ205 MT Европа
G10, G11, S10, S11, B11, B12. Удобнее всего, мне кажется, из бюджетных - это с B12 твинтурбо, правда правый руль.
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Все давно уже посчитано, изготовлено и работает 30 лет.
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Цитата
Anri пишет:
Цитата
Vasya пишет: Это понятно, неоригинальные отмел. Вопрос был про замены на оригинальные с других моторов...к примеру, с японских 205 фазных, 255, с 255 мотора SH9?
А! Тогда вот так: Если носики (ну та часть, которая торчит в потоке) одинаковые, то и характеристики одинаковые. Проверенно, мин нет.
Огромное спасибо, Андрей!
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Это понятно, неоригинальные отмел. Вопрос был про замены на оригинальные с других моторов...к примеру, с японских 205 фазных, 255, с 255 мотора SH9?
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Приветствую. Может кто в курсе, есть ли оригинальные замены шплз 22641aa211? На евро шли на СГ еж205 фазные, еж255 ГД и СГ. Заранее спасибо.
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Положил мотор, мотор
У вас дорестайл?...Если речь о 253 с двойным поддоном и пластиковым впуском с B14, то такие ставил человек во Владивостоке вместо 251 на форестер, клапаны авлс подключают как самый простой вариант напрямую 12в, поддон свой, там пересверлить несколько отверстий, впуск, выпуск, шкив кв свои, с вв проводами поколхозить..был такой, думал себе вместо 251. Рассматривал со всех сторон, больше ничего особого не увидел, кроме вышеуказанных проблем.
Изменено: Vasya - 02.10.2018 15:57:05
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Как "приговорить" AFR-сенсор?
Тоже лежит пара 22641АА100, один из них вполне рабочим был. Могу отдать.
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Салон на SG, Сиденья, диван, карты (кожа)
Цена 16т.р.
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Салон на SG, Сиденья, диван, карты (кожа)
Доброго времени. В продаже салон на SG. На водительском пара потертостей, дефекты на пластике и верхних элементах обшивок правых дверей. Пассажирское сиденье, диван в отличном состоянии. Подогрев рабочий, подушки на месте. Фото по запросу. Находятся в Моск.обл. г.Черноголовка. Если интересно, пишите в личку. 18т.р.
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Замена натяжителя ремня ГРМ
13069-AA034 - на 2 вала 13069-AA060 - на 4 вала Дубли на них выдаются одинаковые. Кстати, в Екб есть на а в и т о 13069-AA063 за вменяемую сумму, как раз согласно каталогу на 4-х вальных, т.е. 204 мотор.
Изменено: Vasya - 25.10.2018 18:42:09
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Ну да, натяжители одинаковые, посмотрел...просто помню, что последние цифры сильно разнились: ..АА026, ..АА051.
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Диаметры, если верить описаниям неоригинальных, одинаковые. В чем разница - не задумывался, ставил такие натяжители как на 2-х вальный, так и на 4-х вальный, номера и не помню, покупал с рук тупо по картинкам. У натяжителей вроде тоже номера разные, в зависимости от мотора (DOHC/SOHC). Но мне кажется, что все они одинаковы и разница только в кронштейнах.
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Суппорты
Как правило-это нештатные 15.
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Защита ПОД передний бампер на Impreza XV
Про XV не знаю, но на SG в свое время делала алюминиевые защиты с заходом на бампер фирма ДЗК, которые устанавливались на штатный пыльник. У них посмотрите, как вариант.
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Какой лямбда зонд ставить Субару WRX ?
Ну я образно. Забиваешь там в поиск 22641аа211 и тебе выдают то, чего лучше не покупать: либо неоригинал, либо закос под оригинал. Короче, ищи родную новую, либо б/у 100% рабочую, но оригинал. Твоя вот так должна выглядеть: Шли они на левый руль 205 фазные и 255 СГ,ГД и на какие-то СГ9 сти ждм, так же на них еще шли аа450, визуально один в один. Я тут по этой теме спрашивал уже.
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Какой лямбда зонд ставить Субару WRX ?
Да тоже самое будет, по крайней мере мне приходили оригинальные зч в родных упаковках. Я тут изучал эту тему, вроде как есть еще оригинальные замены: aa450, aa490, aa32a. Еще сейчас подделок полно на них, с выбитой на них оригинальной маркировкой. Но они упаковками разнятся, на многих нет клипс на проводке, и еще не совпадает денсовский номер с тем, что должен быть на лямбде (211200-4010). В общем, заходишь на фарпост и смотришь как не должно быть:)
Изменено: Vasya - 09.08.2018 12:05:04
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Куплю задние дисковые суппорта ABS от legacy или forester первых поколений
Есть от СГ5 суппорты с колодками и пластинами - 1200р. и диски родные 266мм с мин. выработкой - 1000р. За все - 1800р.
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.