Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Поболтаем обо всём =), Цивилизованная болтология по околосубаровским темам )
Посмотрел я объявления о Леоне и нашёл в в своём городе с неисправным движком, но внешний вид лучше чем у меня. Авто в архиве и цена 30 т.р. решили позвонить и поторговаться, может за 20 отдадут. Девушка говорит что её уже отремонтировали и сами катаемся, а через несколько минут их объявление опять поднялось на продажу. Вот зачем так врать?
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
popasha 36rus, видео не могу смотреть, тормозит тырнет. А я помял с двух сторон Леона, катаясь в лесу. С колеи не хотел выходить и дерево зацепил, а потом пень. :lol:
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
popasha 36rus, не надо это ни кому :lol: А я покатался на Леонке в выходные дни по лесам и по горам, вот красивая фотка
popasha 36rus, Я сегодня ездил на разборку, две правые стойки AG6 и AL5 по 1200 рублей в хорошем состоянии и со ступицей. Сказали есть и левая на AG6 в другом магазине.
Саныч", позвонить конечно можно и наверно нужно, только я их объявление на другом сайте читал и там написано что одна только, правая.
У нас одну пневмостойку продают, если была б вторая, то купил бы. Цена смешная. Запчасть Стойка подвески Марка SUBARU Модель LEONE Кузов AG6 Двигатель EA82-T Расположение Прав. Перед. Доп. описание EA82-T, 4WD+ступица Компания Сакура Моторс Цена: 1 200 руб.
Цитата
Tim89 пишет: Виталий Семенов, проставки под передние стойки 2-3см(но надо смотреть угол наклона шрусов) можно путем поддомкрачивания, впринципе на зиму можно тока ставить.. ну и под заднее крепление аморта варить 2-3см..
У неё раньше подъёмник работал, вроде на 5 см поднималась, думаю не надо там угол шрусов смотреть если на см 3 подниму машину.
Цитата
Tim89 пишет: Виталий Семенов, под все элементы подвески проставки в 5см и злую резину и диски и разболтовка другая
Надо знать как и из чего проставки делать. Диски раллийные, резина нормальная. Сейчас в лесу подмёрзло и катаюсь по интересным местам, дорога примерно такая как на втором фото, а при плюсе по грязи скользит и съезжает.
Лифтануть хочу на 5 см, полистал темы на форуме и ни чего не могу найти дельного. Откройте мне глаза. :]
Я рукожоп, Как я гоморою своих леонов
А я изворачивался пальцами их поддерживать :lol: Наловчился, теперь как пианист с этими коромыслами.
Цитата
Егор пишет: Это ты забавный! Читай книги умные. Герметик наносится между прилегающих металических плоскостей, не имеющие прокладки. Во всех остальных местах используются новые резинки, прокладки и т.д. Это мы уже в силу отсутствия новых расходных материалов, старые прокладки садим на тонкий слой герметика, но никак вместо резиновых уплотнителей забивать герметик
У меня штаны от карба без прокладки посажены на головы, а так же где на распредвале стоит сальник и рядом резинка, тоже герметик. Ни где ни чего не течёт. Герметик термостойкий до 345 градусов выдерживает, написано что можно использовать для установки впускного коллектора.
Цитата
Tim89 пишет: если меняете прокладку под впуском то родная имеет толщину примерно 2мм.. а замена из паронита 0.3мм примерно... а болты расчитаны на родную прокладку пару болтов могут нормально затянутся а др пара не дотягивает! я уже несколько раз сталкивался лечение: шайбы под все болты примерно 1-2мм или болты подрезать
Болты без прокладки нормально закрутились.
Герметик DoneDeal и не надо прокладки. У меня так.
проект летающая свинья :), еж25 и многое другое
Цитата
Саныч" пишет: остались от свиньи рожки да ножки вернее ни рожек ни ножек не осталось
Очень жаль, хотел посмотреть на проэкт.
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
V.S.B. пишет:
Цитата
Виталий Семенов пишет: Продам диски раллийные с этой машины с резиной за 12 тысяч.
Это R14? Без резины продашь, если да, то за сколько?
R14, а куда я резину дену? Всё продаю.
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Продам диски раллийные с этой машины с резиной за 12 тысяч.
Технические вопросы по Леонам тут.
Термореле у меня так и не работает, но сейчас не жарко и оно не обязательно нужно. Цена у него дорогая от 650 рублей. Буду на микропроцессоре делать, управляемое и с индикацией температуры. Детальки пока заказал с Китая, обойдётся такая вещь в 350 рублей и надёжной будет.
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Леворукого леона хочу. http://vologda.drom.ru/subaru/leone/16190638.html
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Tim89, колхоза нет, но я посчитаю.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
Tim89 пишет: Виталий Семенов, сколько шлицов?
На внешней у меня 25 шлицов, менял летом, а на внутренней не считал. Бывает по разному?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 30 След.