Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33 След.
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Цитата
Павел Coldblaze пишет:
Цитата
Shiko Субарович пишет: https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/leone/1092459274-e2630022
Спасибо! да это она! НАходится сейчас В МО, г. Ногинск
Нетрудно было догадаться по описанию. Но, ИМХО, учитывая состояние леона, цена весьма высокая.
Изменено: Shiko Субарович - 28.10.2019 23:58:06
Subaru L-series (ЕА82Т, фуллтайм МКПП с пониженной и блокировкой), 1987г.
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Цитата
nismoваня пишет:
Фото или ссылку на объявление добавь[/QUOTE] https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/leone/1092459274-e2630022
Цитата
олег пишет: продам субарика. универсал 1985 фул-тайм
А можно фото или ссылку на объявление?
Да ты так напиши.
Цитата
Cybercat пишет: Вагон. Чето фото не прикалываются(((
Жаль, что не седан. :(
Цитата
Cybercat пишет: 25к.без колес.
Это за какой из твоих леончиков?
Да я уже полгода леонку 2 поколения ищу ... И всё ни то. Вот на эту всё поглядываю - https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/subaru_leone_1983_608754509 Но, далеко она от меня, а состояние судя по всему не ахти - по фото не определить...
Спасибо всем! Вот этот тип так приятной мне наружности - http://www.24auto.ru/board/cars/krasnoyarsk/subaru/justy/5644553/
Да меня больше отсутствие запчастей смущает... P.S. А есть тут кто-нибудь из Красноярска?
Цитата
Денег то сколько что переживаешь так?
60 тыс. Но он далече от меня - в 4,5 тыс.км. Да и переживаю больше из-за того, что запчасти на него редкость и даже банально стоек подвески неоригинальных нет. И где почитать о заменителях не нашёл.
Изменено: Shiko Субарович - 25.09.2015 07:56:29
Парни отговорите меня от покупки Джасти. Мозгами вроде понимаю, что она мне нах не нужна, но уже недели две хожу как пыльным мешком пришыбленный...
Цитата
Владимир Левашов пишет:
Цитата
Shiko Субарович пишет:
Цитата
Владимир Левашов пишет: Нужен шрус 25шл на подшибнике, 25 на гранате. Есть чего нибудь нехрустяшшее
emex возит восстановленные оригинальные привода . Их номера я писал в теме оригинальные запчасти.
Искал в поиске номера оригинальных запчастей raysbestos. Не нашел
Нашел я то свое сообщение - http://www.subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=12&TID=32487&MID=377406#message377406 Фирма Cardone, номер привода с внутренней гранатой на 25 шлицов: 60-7009 Цена в екзисте 11652 рубля - http://www.exist.ru/price.aspx?pid=9360A149&sr=-4. ..., до повышения курса доллара было 6900 :( :( :(
Технические вопросы по Леонам тут.
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
Shiko Субарович пишет:
Цитата
Анатолий пишет: Друзья! Вылетела форсунка. У кого-нибудь есть такие? Даже не знаю ни номера форсунки, ни его заменителей... Помогите.
У меня есть 4 форсунки от впрыскового/турбового ЕА82, правда без колпачков. Пиши свой адрес - отправлю.
Спасибо! Уже нашёл...
Жаль. Придется выкинуть
Цитата
Анатолий пишет: Друзья! Вылетела форсунка. У кого-нибудь есть такие? Даже не знаю ни номера форсунки, ни его заменителей... Помогите.
У меня есть 4 форсунки от впрыскового/турбового ЕА82, правда без колпачков. Пиши свой адрес - отправлю.
Цитата
ronin пишет: Мужики, кто и как решал проблему наружных ворсовых держателей стекол, которые у меня за 30 лет стерлись в 0 и царапают стекла? Может кто-то ремонтил их или от свежих суб подходит каких?
Из всех способов, самый лучший - купить новые. Потом - покрыть их флоком. Ещё похуже - оклеить карпетом. P.S. стёкла царапаются, как правило не этим уплотнителем, а направляющими роликами, что внутри двери.
Цитата
semirenko_ya пишет: Подскажите хорошие тормозные колодки ,дисковые ,на леоне, передние и задние? кто какие ставил? Собираюсь брать на Экзисте , не могу выбрать.
ATI, Advics/Sumitomo, Akebono
Цитата
Если покупать автомат, то это будет уже 4-й )))) по коробке в год ахахха
Загони на подъёмник, да протестируй в движении: 1. Если не крутится кардан, то несправна муфта заднего привода в АКПП, 2. Если кардан крутится, а полуоси нет, то задний редуктор, 3. Если крутятся и кардан и полуоси, то срезало шлицевую на внешнем шрусе/ступице.
Мотул 4100 обычная гидрокрекинговая минералка-полусинтетика. Эстеров там ни грамма неть
Цитата
Цитата
на леонах есть такой датчик????????????????????? X
Трамблер = дпкв + дпрв в одном корпусе)))
В трамблере аналог только дпкв. А дпрв там и в помине нет, как впрочем и на многих авто с "безтрамблерной" схемой зажигания
Изменено: Shiko Субарович - 01.10.2015 17:57:24
Цитата
Самый! пишет: Shiko Субарович -http://195.42.183.5/forum/index.php?P...sage381289 где Вы взяли ??
На аукционе ebay.com http://m.ebay.com/sch/i.html?_nkw=raybestos+39550&isNewKw=1&mfs=GOCLK&acimp=0&_trksid=p2053742.m2428.l1313.TR0.TRC0.Xraybestos+39550&sqp=raybestos+39550
Цитата
Андрей Дрокин пишет: Привет всем! кто нибудь убирал горный тормоз как там быть с трубками? Куда какую
Только это не горный тормоз, а система удержания при старте в гору. Горный тормоз это тормоз на кардане и/или клапан на выхлопной трубе...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33 След.