Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
блок управления двигателем
Добрый день.машина легаси вагон в11 ,двиг ej25.расход топлива около 16 литров при спокойной езде и чек по кислородному датчику(менял не один раз)на СТО сказали менять "мозг" т.к. бывает проблема с повышенным напряжением подаваемый на кислородник.у меня стоит эбу №22644аа350,нашел в тырнете всего 2 по цене 7000-7400р.возможна ли замена на что то другое?Спасибо.
субару легаси вагон,1996г.,2.5л.европейка.акпп.
блок управления двигателем
Добрый день.машина легаси вагон в11 ,двиг ej25.расход топлива около 16 литров при спокойной езде и чек по кислородному датчику(менял не один раз)на СТО сказали менять "мозг" т.к. бывает проблема с повышенным напряжением подаваемый на кислородник.у меня стоит эбу №22644аа350,нашел в тырнете всего 2 по цене 7000-7400р.возможна ли замена на что то другое?Спасибо.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Дмитрий Кручинин пишет: кто-нибудь знает,бывают ли контрактные моторы из Япии с объемом 2.5 как на Outback? Можно ли из обычной легаси сделать аут?Разница только в моторе 2.5 и 2л и подвеска? могу ли просто поставить стойки от аута на легаси или там и привода другие и прочее?
перед новым годом поменял мотор на япончиский 2.5.цены от 20000р и до 50000(заказывали с дальнего востока).
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Спасибо.
всем привет.вот и у моей старушки стуканул движек.поставил контрактник с япии(EJ25).визуально другие:впускной и выпускной коллектор,другой поддон двигателя(извините,профан в этом).в нете нарыл что мощность 175л(у меня было 150),и бенз требует 98.вопрос в том чем кормить (98 или можно обойтись 95) и в чем разница.заранее спасибо.
подушка акпп
спасибо,уже заказал.
подушка акпп
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Порвалась подушка акпп.exist выдает оригинал за 4900р и ждать 36дней,или замену артикула за 2800р(2-4дня доставка) и не оригинал в наличии по более привлекательной цене(от 1300 до 1700р).можно ли брать неоригинал(Jikiu,Tenacity,Patron,Quattro freni,Amiwa,Febest).Спасибо.
дергается при обгоне
наконец то нашел время и заменил бензонасос-машина поехала,и довольно неплохо поехала :] .а вот при замене топливного фильтра был в шоке.слил остатки бензина с фильтра в бутылку,а там получилось снизу зеленоватая жижа с мусором а с верху прозрачная маслянистая жижа 8O -между собой не смешиваються и если бутылку покачать по виду как в глицериновых светильниках волны идут.это что же мы в бак льем?заправляюсь на газпроме джидрайвом.
дергается при обгоне
так это б.у. у меня и стоял.меньше года отходил.помрет быстро новый-значит бум искать б.у. :)
дергается при обгоне
проверил давление топлива-всего полторашку давит.глянул на ценник оригинального насоса-поплохело тут же 8O .заказал неоригинал.
дергается при обгоне
ужу в поиск зарылся :nod:
Запчасти для Субару с аукционов Японии. Все без пробега по РФ!, Шины,диски,тормозные системы,подвеска и еще много всего...
Роман добрый день.случайно в закромах не найдётся"Стекло люка B11 BG9 Front вклееное, переднее"?
Запчасти для Субару с аукционов Японии. Все без пробега по РФ!, Шины,диски,тормозные системы,подвеска и еще много всего...
Роман привет.стойки получил.все как всегда в лучшем виде.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Роман привет.груз получил.большое спасибо.состояние деталей отличное.случайно не навье отправил? :] еще раз спасибо.
LEGACY BG9 EJ25D Grand Wagon & Touring Wagon на запчасти, Распилы из Японии в разбор на запчасти. Пробег 99 000 км/103 000 км
в очередной раз заказывал у Александра-на этот раз бензобак на BG9 и кислородный датчик.все пришло.бак почти что новый. большое спасибо.
Разные Запчасти, На Разные Subaru., Все б\у, без пробега по РФ.
здравствуйте.пришли стойки бильштайны.в этот же день были установлены.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Legacy BG5 BG9 в разбор., Распилы по запчастям. Все из Японии. Все машины во Владивостоке.
день добрый.интересуют кулак в сборе задний дисковый(левый и правый) на BG9.
С Днем Великой Победы!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!МИРА И СЧАСТЬЯ!!
С Днем Великой Победы!
С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!МИРА И СЧАСТЬЯ ВСЕМ!
Вопрос по АКПП, вопрос по работе автомата
у меня была такая же проблема(задавал вопрос здесь же)поменял бензонасос.(мой давил всего полторашку) все стало в норме :nod:
Страницы: 1 2 След.