Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Продам литые диски на леончега 14" 2 одного вида и два другого. Стоит резина Кама-Евро-236 185/70/R14 б/у 1 сезон. Хочу 16 тыс.руб. Отправлю ТК
Диски1.jpg (123.67 КБ)
Диски2.jpg (125.76 КБ)
Subaru Leone 1987 седан ЕА-82 карб,МКПП,4WD, СПб
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Продам приемную трубу глушителя, практически новая
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Всем привет! Хочу продать свой Subaru Leone 1987 седан ЕА-82 карб,МКПП,4WD с кнопки, без понижайки. Пробег 243800 км. Авто досталось с гаражом. Восстанавливал для души, но интересы поменялись. Много деталей заменил-например: тормоза-новое все, глушитель-новый весь. Карб отстраивали на стенде. Машина по кузову требует приложения рук, я заменил пороги и задние серпы. Отдам с комплектом литья на новой резине и штамповке + колпаки на зимней (резина не айс), ну и с другими запчастями (штаны глушителя и по мелочи). Стоит на учете. Хочу 100 тыс. руб. При серьезной заинтересованности вышлю доп.фото и чеки покупок деталей
leonka2.jpg (182.18 КБ)
leonka3.jpg (163.87 КБ)
Технические вопросы по Леонам тут.
princehell, спасибо за идею :)
Здравствуйте братья-субароводы! После стоянки зимой перестало светиться подключение полного привода на табло при включении (МКПП, подключение привода с кнопки). Как узнать-это проблема в лампочке или во включении 4WD? Под капотом вроде какое-то реле щелкает при нажатии кнопки
Здравствуйте! Подскажите плиз, на родные литые диски 14" какие размерности колес встают без колхоза?
Здравствуйте! Подскажите, кто знает: где точно стоит реле бензонасоса на европейке леворульке? Я понял, что где-то под рулем. Снял панельку, но там не нашел. Какую точно панель надо снять, шоб добрацца до него? Панель под магнитолой?
Подскажите братья, какое минимальное количество трубочек можно оставить в бензобаке для карбового мотора: на бензонасос, обратка, заливная горловина, а вот что из вентиляции оставить, а что можно заглушить?
Цитата
Tim89 пишет: Олег, разбери и замерь старые колесные. то что ты купил это на 19
Не могу замерить, т.к. механик-сцуко выкинул все и мне не отдал. КАк еще можно узнать 17 или 19?
Цитата
Tim89 пишет: и какова производителя ты поставил все нвоое, распиши, мб гомно поставил и ждешь тормозов.
Я поставил торм. диски АТЕ 24.0118-0104.1 (диаметр 242 мм, толщина 18 мм), торм. цил. зад 4397 LPR, ГТЦ-25721-GA463, колодки перед-219104 и зад-J3507004 Nipparts. Все ли нормально?
Цитата
ronin пишет: С чего ты решил, что 20%? Ты нажимаешь на тормоз и вся жижа туда(назад) уходит. Контуры ж диагональные
Развесоффка то разная по осям, потому и эффективность тормозов разная. Я тоже грешу на то, что не притерлось. 500 км еще не проехал.
Цитата
ronin пишет: проблема или в колдуне или в износе барабана. Но в износе барабана - точно есть проблема, ему 30 лет уже ИМХО
Я об этом думал, но на задок приходится 20% тормозов всего, имхо не должны так сильно влиять
Подскажите братья-леоноводы по тормозам. Имеем слабоватые тормоза. Поменяно на новые: перед. диски, все колодки, задние цилиндры, передние цилиндры перебраны, все трубки и шланги новые, ГТЦ тоже новый. Вроде все новое, а тормоза хреновые. Педаль мягкая, вроде воздуха нет, т.к. услилие при дрочке педали не меняется. Не трогал вообще хилхолдер, колдун и задний барабан (там конечно выработка есть). Машину при торможении не уводит. В какую сторону копать?
Подскажите братья, в электрике стеклоподъемников водит. двери есть какая-то автоматика, типа 2 раза (или долго например)кнопку нажал и стекло само закрылось/открылось? Или пока жмешь -мотор работает, отпустил кнопку-остановился? А как крайние положения стекла фиксируются? А то я звоню кнопку водител. стекла, там 2 контакта как-то странно работают, залипают, даже когда кнопку отпустил. ВОт думаю косяк кнопки или японская задумка?
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
Роман пишет: Где можно найти новые пороги на леона 2
проще самому заказать выгнуть по образцу, например в фирме, которая изготовляет металлические двери
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Куплю летнюю резину на R13 можно с дисками штамповками, не совсем изношенную. Надо в СПб.
Поболтаем обо всём =), Цивилизованная болтология по околосубаровским темам )
Вопросик у меня чиста теоретический возник: если сравнить по проходимости Леончиков с разными коробками: 4 вд с кнопки, 4вд с рычага + пониженная, 4вд фуллтайм то при прочих равных условиях будут проходимости разные или нет?
гудит электробензонасос (карбюратор)
У тебя питание на насос подано напрямую, вероятнее всего от прикуривателя. Для остановки насоса, если машина не заведена служит реле бензонасоса.
Цитата
Lambert пишет: На леворульном турболеоне реле бензонасоса находится на одном кронштейне с реле зажигания. Все это хозяйство скрыто между рулевой колонкой и блоком предохранителей. Как крышки снимешь и увидишь блок управления - так реле немного выше и левее, за проводами. В принципе, должны довольно легко находиться "на слух" и прощупывание. Берешь в руку найденное реле, включаешь зажигание - если оное в руках включается и выключается через пару секунд - это и есть реле бензонасоса. Если реле неисправно и не щелкает - мультиметр в руки и разбираться - то ли блок управления, то ли реле, толи проводка
А так поищи на форуме темы про : датчик оборотов Leone, реле бензонасоса-в этих темах и фотки этого блока есть
Перекличка альционоводов и леоноводов!
есть трохи :P На форуме 3..4 человека я знаю из СПб
[ Закрыто] Барахолка по запчастям на редкие Субару, БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД.....Тут продаем детали, запчасти и агрегаты..... БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД
Хотелось бы приобрести тросы ручного тормоза-2 шт. Может у кого завалялось?
Страницы: 1 2 3 След.