Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Anri пишет: Погодите! При чём здесь редуктор, если при снятом кардане нормально едет. Вискомуфта заклинила, полагаю.
не понятно тогда почему редуктор греется жутко, и тачка кусает колесом
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Игорь 187 пишет:
Цитата
Роман Капранов пишет: Добрый день! нужна помощь, сдох редуктор задний (люто греется и подкусывает левое заднее колесо) на легаси BF3, 1,8 моновпрыск, меха, передаточное на редукторе написано 3,9. пока скинули кардан, на переднем ездит временно, коробас не греется с виду все нормально. редуктор вскрывали, внутри зубы все на месте, супер выработки не видно, снятый крутится легко, если не прижимать валы на которые шрус надевается. если прижать подклинивает. Ни где не могу такой найти. Может возможны какие то еще варианты?
№ редуктора по каталогу приложите, или нам его за Вас искать?
если верить экзисту то Subaru 27011-AA151 снизу на нем отлито: 756 91-615 KN10 картинка в экзисте отличается от того что сейчас висит, сейчас привода на шплинтах и надеваются снаружи. судя по экзисту - привода внутрь запихиваются
Изменено: Роман Капранов - 26.06.2018 11:09:21
Добрый день! нужна помощь, сдох редуктор задний (люто греется и подкусывает левое заднее колесо) на легаси BF3, 1,8 моновпрыск, меха, передаточное на редукторе написано 3,9. пока скинули кардан, на переднем ездит временно, коробас не греется с виду все нормально. редуктор вскрывали, внутри зубы все на месте, супер выработки не видно, снятый крутится легко, если не прижимать валы на которые шрус надевается. если прижать подклинивает. Ни где не могу такой найти. Может возможны какие то еще варианты?
Срочно! Нужна помощь! Пружина задняя BF-3 кузов, Пружина задняя BF-3 кузов
ясно, спасибо! дороговато выходит мне таким образом пружинка. если ничего не найду тогда буду думать.
по 1000р - это стойка в сборе? отправка до барнаула возможна? надо чтоб на мою сарайку подошли 100% без доп колхоза, холодно щас на улице колхозить что то.
как прокачивать?
по телефону говорят что конические пружины на них, по размеру точно померить не могут - не хотят разбирать
да еслиб я с такого же нашел, даж не спрашивал бы. есть не то от bf-5 не то еще от чего то, затрудняются ответить от чего они, посмотреть сам не имею возможности.
Если стойку взять от другого кузова целиком, с пружиной и опорой, грабли какие нибудь возможны при установке? по кузову подойдет?
Цитата
Manur пишет: позвонить в эту контору http://www.klakson-auto.ru/ там есть пружины, качество хорошее и цены радуют. только сверится по всем размерам, и у них пружины чуть жёстче стока
За наводку спасибо, только нету в наличии нужных пружин к сожалению... Какие еще варианты возможны?
имеем: Subaru legacy BF-3, 92г., 1,8 моновпрыск, ручка, полный привод. лопнула пружина задняя, стоит коническая с вот такими размерами: Высота--360мм, d верхней части - 123(по внешнему контуру витка) -95мм (по внутреннему) нижней 168(по внешнему контуру витка)-140мм (по внутреннему) размеры могут немного отличаться +- 2 мм, т.к. мерил рулеткой, а высота должна быть больше у новой. Моя всё равно немного просевшая. Нигде найти не могу, нашел такие: Lesjöfors 42 883 02, по экзисту бьются как на седан (BC), по картинке похожи, но параметров нигде найти не смог. подскажите, как быть с пружинками.
Про замену Ej18 на...
Всем привет! взял легася под восстановление 92г, кузов BF3, двига - EJ18 моновпрыск, на механике. Хочу EJ20 распределенный впрыск. посоветуйте какой мотор взять и что еще понадобится (коса/мозг разумеется в комплекте с двигом, нужно ли мутить что с проводкой?
Запчасти для Субару с аукционов Японии. Все без пробега по РФ!, Шины,диски,тормозные системы,подвеска и еще много всего...
Добрый день! Очень нужен редуктор задний на Легаси BF3 кузов, 1,8 моновпрыск, механика, 92й год, передаточное редуктора 3,9
Замена EJ18 моновпрыск на EJ20 распределенный впрыск, Замена EJ18 моновпрыск на EJ20 распределенный впрыск
ну так я и уточняю, не потянет ли замена впуска еще что то за собой, бошки например, или еще что
Замена EJ18 моновпрыск на EJ20 распределенный впрыск, Замена EJ18 моновпрыск на EJ20 распределенный впрыск
Цитата
OSETIN пишет: я менял моно на распределенный! много чего нужно знать по электрике проводке. без помощи спеца не получится или же простой больше месяца гарантирован!
а по подробнее можно? я так понимаю раз комп+коса идут от новой двиги то срастить нужно будет только салонную часть (сигнальные лампы, контроль включения нейтрали на коробке, включение кондея, сигнал на бензонасос, возможно еще питание компьютера). или я что-то не так понимаю? так, еще тогда такой вопрос: если я найду впуск распределенный, своего года от еж18 со всеми датчиками косой и компом, он встанет на мой мотор? или опять же придется колхозить?
а распиновки в природе существуют? и как определить какого года комп, чтоб к нему подобрать распиновку? я так понимаю в салоне же только лампочки заведены на комп? а из моторного отсека все должно висеть на моторе, больше же нет никаких датчиков кроме лямбды?
проводку какую? если от мотора кинуть до мозга - одно, а если вызванивать потом все лампочки/датчики, по салону, это дофига делов
ну и если кто знает еще какие подводные камни, неплохо было бы озвучить
Суть темы такова имеем: Легась 92гв, ЕЖ18s, моновпрыск, МКПП, кузов BF3 нужно вставить: ЕЖ20, распределенный впрыск, двухвалка. 97 год выпуска, предположительно с форестера. (комп + коса в комплекте) 2 дня читаю не отрываясь форум, но ответа не нашел на следующие вопросы: 1. подойдет ли комп к салонной проводке??? 2. как быть если мозг будет от авто с АКПП? 3. и как быть с лямбдой? (или она одинаковая?)
Изменено: Роман Капранов - 26.06.2012 09:40:22
Страницы: 1