Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Очень сильно потеют стёкла .
Цитата
Manur пишет: да тут на форуме после недавних событий, как минному полю
:D Слушай,а то,что у меня на лобовухе две трещины? Я по инету лазил и кто-то говорил,что типа из-за трещин/сколов может лобовуха потеть. Но трещины у меня уже давно и не потело так. Или всё погода такая сырая в этом году. Вместо зимы,хрен что
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Цитата
Manur пишет: вы их видели? там кроме резинок-хлопушек, ещё тканевые фильтра могут быть
Чё ты меня на "вы" :) Конечно видел,я их убрал совсем. Думал,что не хватает потока воздуха,чтобы они открывались. Заслонка работает: когда еду за камазом,особенно в подъём,включаю рециркуляцию-и вони не чувствую совсем и начинают запотевать окна. Вообще,сколько у меня не было разных "сараев",в смысле,универсалов - у всех такая беда-запотевание и обмерзание стёкол. Многие советуют ездить с чуть приоткрытым/ми окнами/люком :nod:
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Цитата
jt32 пишет: Может сзади клапаны закрыты под бампером?в
Открыты. Ездил даже с открытыми нишами,где домкрат и с правой стороны. Сегодня мороз и солнце,день чудесный - опять открыл все двери для просушки и люка. Но говорю,что так всегда делаю в сухую погоду. под коврами сухо :|
Вопрос актуален,кстати :roll: Утром,после ночной стоянки,лобовуха затянута изнутри,замерзла. И сушил салон,и открывал все двери после поездки для выравнивания воздуха.Всё везде сухо. Не пойму в чём дело :frown:
Масла.....!
Цитата
Manur пишет: автозапуск по таймеру через 2-3ч, заодно и для мотора полезно
За два часа в минус 40 двиг остынет полностью,а с нашими ветрами и влажностью хватит и -10. Лучше уж один раз завести утром. Или решение:вебасто,или тен в защите ;)
Масла.....!
Цитата
Сан Саныч пишет: клапан межу прочим в направляющей ходил и не плохо,а вот гидрики все колом,разбирал пару штук на плунжерах кокс,валы с воротком еле крутятся(на ремнях зубья срезает)
Значит плохая синтетика была
Суппорты
Цитата
Игорь 187 пишет: Работают неплохо, но у меня стук из-за выработки в скобе, и 18 лет без замены...
Я заменил на б.у.от форя помоложе,тоже двухпоршневые,т.к.родные стали клинить. Там всё сгнило и я не стал заморачиваться их ремонтировать. Вот тогда они стали бренчать и звенеть,как пустой автовоз на стыках дорог. Подложил под колодки пластины,именуемые в экзисте антискрипные,от старых колодок,и поставил обе направляйки с резинками - и всё прошло
Суппорты
Цитата
Игорь 187 пишет: тормозные диски G-brake, колодки Akebono
Взял диски брембо с колодками акебоно на перед и зад. В ближайшее время поменяю ;)
Какую сигнализацию поставить?
Цитата
Taniar пишет: Её даже ГИБДДшники советуют обходить сктороной
Не понял,причём здесь ГИБДДшники? :uhoh: Они что ремонтируют сигналки или производят их или спецы какие?
Какую сигнализацию поставить?
Цитата
kenneth пишет: поставил Шерхан логикар1 - все отлично глючила по моей вине
ШерХан-отличная сигналка,только если есть,где её ремонтировать в случае чего :-D У меня когда заглючила,пол города обзвонил контор и в лучшем случае отвечали: "Ну,привозите,посмотрим"
Ремонт насоса ГУР или замена на контрактный?
Цитата
Roger пишет: Тож думаю, что рейка тут ни при чем. А моя история общения с ГУР тут!
Спасибо, Роджер! Очень показательно! Только у меня на Ауте бачок рядом,а не сверху. А сами насосы отличается внутреннестями или нет? :roll: Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь :blush:
антифриз в салоне и подкусывающий стартер.
Цитата
Manur пишет: читай мою тему https://www.subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=3&TID=26922&TITLE_SEO=26922&MID=198531#message198531
Марат,контакты при сборке ничем не мазал от нагара? Слышал,существуют какие-то пасты для контактов. Буду свой стартер разбирать
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Nikola93 пишет: подогрев работает!!!
и на продавленной сидушке и спинке
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
bomba пишет:
Цитата
Anri пишет: 12 и 13 точно разные.
привет а на 11 что можно без переделок поставить? а то совсем износились и водительское начало
Да, стали протираться и продавливаться,чехлы ставил-они тоже стёрлись :-D Зато подогрев работает!!!
Цитата
Viktor пишет: Добрый день, передние сиденья(тряпка с подушками, подогревом) от B14 встанут на B13 без колхоза? Хочется механику на электро поменять. Если придется колхозить, то что?
Кстати,вопрос актуален! Только у меня на Аут B12 от каких передние сидения встанут? Или только свои подойдут?
Цитата
Марат Хафизов пишет: Здравствуйте!Такая проблема:при прогреве после стоянки(сутки)обороты около 2000,потом загорается чек и гаснет,так несколько раз и включается вентилятор при не прогретом двигателе((( Обороты ещё плавать начинают пока греется,на горячую нормально себя ведёт.
Может масса,может датчик температуры,может... много чего может. Ты напиши хоть,что за машина,год,что делалось/не делалось с ней и т.д. и т.п.
Цитата
Андрей пишет: Приехал на работу - из-под капота дым, в бачке с жидкостью ГУРа ничего не видно - похоже шланг какой-то накрылся, но визуально не могу найти дырку. До этого ремень ГУРа гудел, и рейку перебирали месяц назад. Собственно вопрос - можно так до сервиса доехать? Ситуация осложняется тем, что машина в подземном паркинге, куда эвакуатор не доедет и буксировать в такой подъем стремно. АТФ могу долить. Оказался в итоге не ГУР, а рваный пыльник привода. Куда жижа гура ушла - хз ваще. Неактуально, удалите пожалуйста.
Может жидкость уйти в пыльники рейки из-за повреждённых или изношенных уплотнений рейки и плюс если не прокачивали гур после заливки-вот тебе и пустой бачок
Вибрация при разгоне 30-40 км/ч, Вибрация при разгоне 30-40 км/ч
[QUOTE]Игорь Кураченко пишет: Подушки мотора еще не проверял, подушка коробки (задняя) целая, но какая то прям мягкая, от легкого движения монтировкой коробка шевелится.... Выхлоп в норме, все прикручено все четко. Дисков с резиной три комплекта - на всех одинаково. А муфта разве может давать вибрацию? Знаю только про проблему с ее постоянной блокировкой, которая проявляется в перестановке колес при повороте - у меня такого нет. На подъемнике ездил три раза, и сам снизу смотрел и консилиум мастеров собирал - не нашли - нагрузки нет. В общем, поставил назад родные внутренние гранаты и на всякий случай поменял привода местами - стало значительно лучше, теперь хоть можно ездить, сносно. Значит проблема все таки в приводах. Перед установкой, естественно все промывал во внутренних гранатах, щупал износ - нашел только не значительный на шейках трипоида, на которых ролики сидят - может это оно.....[/QUOп В стакане надо смотреть,там больше всего всегда износ,раковины образуются. В общем в приводах у тебя дело-к бабке не ходи. Сам же говоришь,что вернул родные гранаты и что-то изменилось
Вибрация при разгоне 30-40 км/ч, Вибрация при разгоне 30-40 км/ч
Крестовины меняли в специализированном сервисе по ремонту карданов. Балансировать не стали, сказали зачем зря деньги тратить, попробуй так, если лучше не станет, то балансирнем.[/QUOTE] Автор,ну что,разобрался,в чём причина?
Уроган из 90х.
Цитата
Moxa пишет: Я в молодости 180 с 1.8 выжимал
А что удивительного?! Помню с батей на Сиерре 1,8 карбюраторной в лёгкую 180,а дальше помешали
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.