Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 35 След.
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
Цитата
Moloko пишет: Мужики,может кто на вскидку скажет размеры пыльника гранаты внутренней спереди? Или может номер, только чтобы наверняка)
Смотреть по Экзисту или Емеху. Там есть размеры- брать по оригиналам, ибо они и аналоги - РАЗНЫЕ.
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
Стартёров у меня достаточно. Родной нормальный, и с мотором дали. Смысл брать третий , и уже поношенный ? Просто по срокам пора менять контакты - 132567 каталожный номер только что нашёл. В джапанкатс нету втягивающего почему-то. Спасибо.
Музыка в салоне
Должен быть постоянный на АКБ - "память", отдельный шнур в магнитоле . Вот он как раз и марк. АСС Но насколько туда корректно подключать и УНЧ - не знаю, зависит от типа приёмника и сосотяния авто. Раньше вроде проблем не встречал.
Изменено: Самый! - 08.12.2015 13:29:54
Музыка в салоне
У меня корпус магнитолы должен быть заземлён, иначе земли мало. Т.е. её кронштейн - заземлить обязательно. Приносили аппараты со сгоревшей землёй - на "коленках" включали. "Иии нету там постоянных 12в а только асс" - ?
Музыка в салоне
С распиновкой может быть на всё гладко. У меня пара передних динамиков штатно шла под мостовую схему, задние под "обычную" - с общей "землёй". Простой тестер спасёт.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
А диски привести в нормальное состояние- табу ? Если жаба душит пескоструить - то карщёткой на дрели можно. Долго и нудно, но реально.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Виталий Семенов - а смысл искать старую изнашеваюмую деталь ? Новый комплект - корзина и диск - около 10 штук. Можно дешевле, можно дороже. А старых железяк - один пересыл сколько выйдет?
проект летающая свинья :), еж25 и многое другое
Виталий Семенов - а не "длинноватый" ли квадрик будет ? А думал пару раз про багги- так у меня ничего путного из-за этого не получилось.
Изменено: Самый! - 23.11.2015 10:50:25
НЕТ ЗАРЯДКИ
Там диоды "вклеены" в пластины - у меня они отваливались по очереди при прогреве.
делюсь проблемой про свап
Антон, я не соглдасен. Не надо "объясняли"....
Спасибо, понял ! Хочу попробовать "приспособить" Субаровский редукторный на SUZUKI SJ 413: у этих авто хронический недостаток со срабатыв. стартёра при ещё незначительном его износе.
"Они все редукторные" - ну , уж совсем мне непонятно это ... evil - а "простые" стартёры , ставились на те же моторы, что и редукторные ? Или по другому- они взаимозаменяемы ? Щас у меня явно один "лишний" , на какое другое авто - встанет ? Спасибо.
По поводу "долго" : Пусковой ток максимален в начале раскрутке стоящего мотора- тут редукторный в выигрыше ещё больше.
Редукторный жрёт меньше- ибо оптимальнее сделать "высокооборотистый" электромотор, чем "мощный". К тому же у большинства авто он стоит (стоял) внизу, что нехорошо для редуктора- стартёр загрязняется. Поэтому в Субаре сверху- лучше редукторный ИМХО, гораздо меньше токи при пуске. А при износе втулок "обычного" - сначала нет "ввода" в полное зацепление с маховиком, а не клинит стартёр- ИМХО. Всем пока, удачи.
Извините, это редукторный стартёр ? Речь-то шла о них. Мицубиси не видел в Субарах, и наверно уже не увижу. :)
В том месяце- перебирал ТРИ стартера. Где в них изнашиваемые втулки ?
111.jpg (72.4 КБ)
2222.jpg (73.45 КБ)
3333.jpg (74.91 КБ)
У Субаровских редукторных не встречал проблем со втулкой. Ибо оной там нет. 8)
ИМХО стартёр забит грязью-ржой редуктора, вот и КОРОТИЛ питание при попытке вращения. Перебирал я тут стартёры аж три штуки- так у одного обмотки ротора аж "повело".
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Можно фотки шторки ? Не знаю, что это такое. :? Может и надо.
Технические вопросы по Леонам тут.
Аммо задней двери делает Triscan (8710 68201). Качество- хромет. Один сдох за год.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 35 След.