Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
http://subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=12&TID=41028&TITLE_SEO=41028&MID=420573#message420573 - тут рядом, в "продаже"- смотрели-спрашивали ?
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
"гитару" - а без сленга это что?
Куплю блок управления электро стеклоподъёмниками в водительской двери.
Ещё ищу.
Поворотники куплены. 1)Куплю фонари в бампер- левый правый..........2) Задний левый фонарь или его нижнее стекло- если битый и разбирается..... 3) Зеркало заднего вида водителя (левое)........ 4) Переключатель подъёмников стекол в водительскую дверь. =========Фото сюда или в личку, вацапами-вайберами не владею.
Пока не понял- нашёл ли, ибо продавец не отвечает. Сколько фонарей? Давай в личку- куда и сколько денег. Куплю. Отправил "первому" отбой, ибо он до сих пор на связь не вышел. Беру у Вас.
Изменено: Самый! - 29.07.2020 09:50:13
Куплю на Леоне-универсал следующее: 1) Поворотники передние - "треугольники наружу" комплект, левый+правый, можно б.у. 2) Задний левый фонарь или его нижнее стекло- если битый и разбирается. 3) Зеркало заднего вида водителя (левое). 4) Переключатель подъёмников стекол в водительскую дверь. Фото сюда или в личку, вацапами-вайберами не владею. Отправил запросы тем, у кого нашёл предложения. Другие предложения приветствуются.
Изменено: Самый! - 21.07.2020 09:33:23
Технические вопросы по Леонам тут.
Есть ли какие тонкости при ремонте (варке) переднего лонжерона, тот что "под водителем"- ?
Цитата
Сергей пишет: Всем добра.Кто может подсказать как правильно соединить вакуумные шланги с карбюратора, куда они приходят? Так же интересует куда конкретно идут шланги от трамблера, у меня на трамблере две трубки? Субару леоне 87г. карбер, Ае71. 1.6. Желательно фото бы.
Не понимаете что искать, где искать , как искать. И не хотите понять. С таким же успехом можете клеить с вопросами бумажки на заборе. Карб Хитачи я расписывал в этой теме.
Болты на головах (почти все точнее) ставил новые. Тянуть очень аккуратно, внимание резиновым уплотнениям под ними- не "раздавить". И не вырвать резьбу из блоков- это легко. Но не страшно. Сам движок не перебирал- отдавал. Смазка в стартёр считай любая или "консистентная смазка общего назначения", если фанатеть- для планетарных редукторов.
Изменено: Самый! - 08.10.2020 10:27:27
В ускорительном насосе снашивается манжета, потом начитнается течь и сжирается пыльник-гофра. Манжета м.б. "резиновая" (силиконовая?) или кожанная. Во всех карбах, которые я знаю,поршень имеет один. диаметр, различается только длиной тяги. Соотв. манжету можно переставить- или сделать самому (?) Находили теме мой пост с номерами "оригинальных" и заменителей- типа "унив. рем. набор" ? Если не измен. память - от Айсин. Проставка. Может, из чего другого вырезать проставку? Она не столько жаро-прочноая, сколько термоизолятор- что бы карб не грелся. Фотки- через фотомем.ру. Там копируешь УРЛ и сюда. Вы просто не представляенте наверно что "ещё будет": это пока "цветочки",... Сначала отдефектуйте ВСЁ, потом проверьте возможность приобретения.
Изменено: Самый! - 29.09.2020 11:36:36
Сouturier 1) Какая текстолитовя прокладка? Таких не знаю. Может, пробковая- она от плохого бензина превращается в "сопли". Или картонная, в нижней части, она вырезается из паранита например. Есть ещё толстая пластиковая проставка. Вложите фотки. Клеить ИМХО не знаю смысла- хотя с приклеенной трубкой к ваккум. клапану карба ездил долго, клеил на Поксипол. Щас Поксипол мне что-то не нравится. 2) Выработка оси есть, но она как правило, намного менее существенна, чем во втулке, и при замене последней проблема минимизируется. Втулки менял, протачивали ли при этом- не помню. 3) "Я чет не заметил выработки в самом корпусе в отверстиях под заслонки" - рукой аккуратно приоткрывая заслону,подвигать её вверх-вниз. В р-не полож. холостого хода м.б. люфт- выработка "овал". Надо смотреть тут в теме, был рассказ и фотки с номерами деталей. Когда были проблемы с Экзистом- я брал в Субару-Питер, но щас вернулся обратно в Экзист: не только ценники пониже, но и там "находят" лучше. Очень много зависит от менеджера- как только что с торм. шлангами, которые я больше года не мог пробить. Емекс тоже пользовал пару раз, но чаще именно для поисков. "В общем, не дешево" - скромно сказано: скорее офигенно дорого будет. :? Мотор наверно имеет смысл поискать в "сборе"- вполне приличный можно (было) купить. Во скяом случае, у "нас".
Ко всем перечисленным претензий не имею, но предпочитаю по возможности "оригинал". Щас имеет смысл брать с маркировкой "ограничение производителя" - типа сам завод рекомендует.
Шланги куплены ABS- с месяц назад. ABS SL 3244 + ABS SL 3242 Передние как родные, задние- стопоры "родные" не подходят, переделывать или искать именно от ABS. Moloko - спасибо. Хотел поискать стопора на EMEX именно от ABS- на мой копм реакции нет воще.
Мне надо все шланги, ибо стоят ещё "родные" с завода, задние начали лохмамтиться. Сзади- барабаны. Вагон, карбюратор. Зелёный. Раньше всё брал без проблем в https://www.carrol.ru а щас ИМХО, в Питере ничего к Леоне нет. Даже глушитель пришлось делать самому. Либо нет, либо везут только то, что бъётся по их каталогам. Екзист тож не помог- не нашёл уверено ничего. Мой вин JF1AK5CL0CE225350. Спасибо. Шланги заказал в Екзисте, посмотрим что будет.
Изменено: Самый! - 22.06.2020 10:02:24
А хотя бы VIN на Леон пробиваемый?
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
kishechkishochki - не ли блока управления электрических стеклоподьёмников в водительской двери?
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Читаете название карбюратора и ищите по этому названию инфу. И отнюдь не в разделе "куплю детали". Купить книжку по авто или именно по карбам- такие были. Искать инфу тут можно https://www.subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=12&TID=1467&TITLE_SEO=1467 Город-то какой?
Вопрос о рулевой рейке
Надо обязательно указывать дату выпуска авто и (или) ВИН-код, и можно попытаться найти точнее. Менеджеры Екзист это делают сами превосходно. Левый руль, ЕА82, карб, конец 86, 4 WD, SW: 31263-GA920 - Ремкомплект рулевой рейки, по моей авто, после 86 года. Стоимость от 3-х до 7 тыс. в зависимости от производителя.
Изменено: Самый! - 18.03.2021 10:53:25
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
А название самого карба- табу? На Hitachi III есть отдельные номера и полу-подходящий набор в соседней теме по карбам- посты от меня. Ищите там. Некот. детали на разных карбах идентичны.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.