Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 548 След.
Крышки грм на на EJ20G LEAGACY BF, Куплю
продолжаю искать родные крышки грм на EJ20G LEAGACY BF
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Цитата
andrey.l пишет:
Найду такие.
в личке
Куплю боковые (на гбц) крышки грм на на EJ20G LEAGACY BF
Замена колец на Импрезе
поменять кольца на стандарт. клапана притереть, маслосъёмные колпачки заменить
Замена колец на Импрезе
Цитата
Anri пишет: У старья только кольца ложатся. Как правило к цилиндрам претензий нет.
и это факт! меняли тут кольца на легаське 96гв, пробег за 400 тк, гильзы в идеале
Очень сильно потеют стёкла .
Цитата
Moxa пишет:
Цитата
Manur пишет:
Цитата
Moxa пишет: Замена радиатора печки поможет.
а менять то зачем? листву и пропылесосить можно после снятия трубы
Да потому что с него капает в утеплитель!
ты с охладителем кондёра не путаешь?
Цитата
Moxa пишет: Замена радиатора печки поможет.
а менять то зачем? листву и пропылесосить можно после снятия трубы
Цитата
ronin пишет:
Цитата
Manur пишет:
Цитата
Nikola93 пишет: Чё ты меня на "вы"
да тут на форуме после недавних событий, как минному полю
сорри за оффтоп, всем здрасти, а что случилось то ???
события 2014 года и по сей день
Цитата
Nikola93 пишет: Слушай,а то,что у меня на лобовухе две трещины? Я по инету лазил и кто-то говорил,что типа из-за трещин/сколов может лобовуха потеть. Но трещины у меня уже давно и не потело так. Или всё погода такая сырая в этом году. Вместо зимы,хрен что
неее, не из за этого. возьми опыт проведи. возьми несколько ароматических палочек. устрой в салоне дымоган :) когда салон наполнится дымом, включи вентилятор печки и смотри, дым должен хорошо выходить из задних клапанов. салон должен быстро очистится от дыма. у тебя нарушена вентиляция салона!
Цитата
Nikola93 пишет: Чё ты меня на "вы"
да тут на форуме после недавних событий, как минному полю :lol:
Цитата
Nikola93 пишет: Конечно видел,я их убрал совсем. Думал,что не хватает потока воздуха,чтобы они открывались. Заслонка работает: когда еду за камазом,особенно в подъём,включаю рециркуляцию-и вони не чувствую совсем и начинают запотевать окна. Вообще,сколько у меня не было разных "сараев",в смысле,универсалов - у всех такая беда-запотевание и обмерзание стёкол. Многие советуют ездить с чуть приоткрытым/ми окнами/люком
там есть ещё один нюанс с этими хлопушками -со временем резинки дубеют и уже не так открываются. у меня когда эта беда началась, то я заменил сами резинки на этих клапанах. но тяжко было резину подходящую найти, лёгкую и прочную :( несколько лет назад сделал и забыл. кстати: можно глянуть с клапанов других авто, особенно с корейцев ( они многое с субару взяли)
Цитата
Nikola93 пишет: Открыты. Ездил даже с открытыми нишами,где домкрат и с правой стороны.
вы их видели? там кроме резинок-хлопушек, ещё тканевые фильтра могут быть
Цитата
jt32 пишет: и закрыта заслонка "снаружи/изнутри"
может тупо моторчик этой заслонки сломаться, или заслонка застряла
авто с аукциона, вопросы
спроси у автора этой темы https://www.subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=7&TID=39148&TITLE_SEO=39148 он в этом гуру
Компенсаторный или не компенсаторный, Прошу поделится опытом
мдя, поиск так и не заработал правильно на форуме. по гидрикам кратко: стучат гидрики только при проблемах с системой смазке в моторе. появился стук, ищи причину. давление масла, низкий уровень масла, неправильное масло, забитые грязью маслоканалы, неправильный маслофильтр. при сильно засранном моторе, в гидрик набивается грязь (потому что он работает как насос) - заменить или прокачать вручную, но это временное решение. главное чистить мотор и маслоканалы. Гидрокомпенсаторы в субару - это сигнализаторы неисправности мотора, а не проблема самих гидрокомпенсаторов. всё это не касается Субару Леоне и моторов ЕА-82/81/71. у них гидрокомпенсаторы другой конструкции и являлись недоработанным узлом.
Компенсаторный или не компенсаторный, Прошу поделится опытом
Цитата
Александр Фоминых пишет: а вот теперь субарист через которого хотел купить двигло во владике, говорит да хрень полную купил, это не надежные двигателя компенсаторные.
:lol: :lol: передай ему мой пламенный "физкульт привет" и лучше иногда жевать, чем говорить и показывать свою некомпетентность. по гидрикам повторять неохота, поиском по форуму
Маф Subaru 22680-AA160 и его аналоги, Поиск правильных аналогов, если они есть.
Цитата
Юрий пишет: Адекватной замены ему нет, по надежности - тем более.
заказывал приятелю с али. только он не ниточный,а пластинчатый. полгода уже ездит радуется. цена вопроса 2тр брал тут https://ru.aliexpress.com/item/32893711345.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933edB2kcXq
аутбэк 1998 вопрос по работе части световых приборов, непонятная работа подсветки.
про предохранители не спрашивать? ;)
антифриз в салоне и подкусывающий стартер.
Цитата
Сергей Колосов пишет: Думается мне, что третий вариант будет самый оптимальный.
тогда надо развальцовку на трубках делать, как в оригинале
антифриз в салоне и подкусывающий стартер.
Цитата
Сергей Колосов пишет: Какой вариант посоветуете?
вариант первый: колоться, плакать и кушать кактус. в итоге ездить и боятся обварится горячим антифризом на ходу, если лопнет какой нибудь хомут. вариант второй: прочитать 3-е сообщение и сделать всё по правильному. снять торпеду, всё установить по мануалу, поставить торпеду
замена свечей зажигания, замена свечей зажигания
Благодарю, но тоже не густо с предложениями.[/QUOTE] сейчас глянул, в этом месяце стукнуло 3 года на моих свечах APP3923 8O 8O пора менять. надо искать эти же, но подешевле. тогда повезло купить по дешёвке
замена свечей зажигания, замена свечей зажигания
Цитата
Игорь 187 пишет:
Цитата
Manur пишет:
Цитата
Григорий Пономаренко пишет: всем, добрый день. захотел поменять свечи и столкнулся с проблемой выбора. облазил кучу форумов, на одном пишут NGK, на другом DENSO. На одном - только платина, на другом только иридий, а на третем вообще говорят ставь простые и не парься. подскажите пожалуйста что поставить чтобы машинка ездила и не подводила (финансовый вопрос интересует не сильно - главное качество и хорошая отдача), заводится в любое время года и в любые погодные условия. Субару Легаси Аутбэк 98 г.в. VIN 4S3BG6854X6637214. Помогите пожалуйста.!
а здесь скажут UXF 79 и что, на другой форум пойдёте?
Добрый день, из продажи исчезли Beru UXF 79, какой аналог есть и что вообще можно выбрать на замену?
так они под номером UXT-1 отлично пробиваются
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 548 След.