Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
импреза, расширители арок
На сколько я понимаю локры (подкрылки) на задние арки на Импрезу 1995г. не предусмотрены. Знает ли кто-нибудь от какого авто подходят? Хочу установить для продления жизни задних арок после ремонта.
Выкладываю фото после ремонта задних арок. http://fotki.yandex.ru/users/backsdog/
Готов опубликовать обещанные фото, но не знаю как. На сузуковском форуме все понятно, а здесь не разберусь. Подскажите пошагово.
На выходные пригоню домой и сфотаю
Решил вопрос коррозии задних арок на импрезе 1995 г.в.GF-3 радикально. Вырезанием и привариванием передних арок от вазовской десятки. Отлично подошло. Ну конечно металл не тот. Ну, чтож, буду беречь.
Я же говорю - консервация. Изнутри пушсалом или паравозной смазкой стп, лучше смесью этих компонентов.
Надо пробовать по-любому. Машине 16 лет. Нигде коррозии нет, а по арке задней правой начинается. знаю, что не остановить в этом возрасте. Значит надо эти места консервировать и закрыть накладками.
Читал на вазовском форуме, что они ставят на 09 накладки от второго гольфа, а у нас я читал, что арки от 09 в качестве донора подходят. Так может от второго гольфа накладки подойдут на импрезу? В продаже они есть и не дорого, меньше штуки комплект 4 шт.
стекла на фары
Имею Импрезу 1995 год GF-3. Праворульная. Хочу поменять фары на наш стандарт. В продаже есть только для ристайла после 1996 года,со скосом. Подскажите, они взаимозаменяемы по креплению и прилеганию к габариткам? То, что щель будет небольшая между решеткой радиатора и фарой-это фигня.
Тормозные колодки
Проверил сам. Отлично подходит.
Тормозные колодки
Други, подскажите! Имею Субару Импреза GF-3 1995 г.в. Заказал в Экзист задние барабанные колодки. Пришли TRW GS 8666. На коробке указаны только Мицубиси Лансер/Галант. Про Импрезу ни слова. Менеджер говорит, что все номально. Как проверить? Подскажите, если у когонить есть доступ к данным.
вопрос по оптике на импрезе
Кто подскажет. Если старые фары на ГФ-3 дористайл были под ручную регулировку (длинный болт под крест в торце и под ключ), а новые ристайл под гидрокорректор (но без него). Можно ли переставить механизм ручной регулировки со старых фар на новые, чтобы приспособить их под ручную регулировку? Заранее благодарен
Фара Depo. Взгляд изнутри!
Спасибо, буду брать. Нарыл по 1300 за штуку.
Фара Depo. Взгляд изнутри!
Имею Импрезу 1995 год GF-3. Праворульная. Хочу поменять фары на наш стандарт. В продаже есть только для ристайла после 1996 года,со скосом. Подскажите, они взаимозаменяемы по креплению и прилеганию к габариткам? То, что щель будет небольшая между решеткой радиатора и фарой-это фигня.
Страницы: Пред. 1 2