Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Куплю дефлектор капота Импреза первого поколения
Куплю дефлектор капота Импреза первого поколения в Москве.
Различное барахлишко на gc,gf, и не только
Каково состояние? Отпишитесь в личку, когда и где забрать. Я на востоке Москвы.
Различное барахлишко на gc,gf, и не только
Ролик натяжителя кондиционера старого образца в сборе еще в силе?
разбор гаража Impreza GC, не нужное
Коробка механика? С каким двигателем работал?. У меня коробка нормальная, но вероятно придется менять из-за того, что померает правый внутренний шрус. Шрусы у меня на 23 шлица. Их не возможно найти в продаже. Только на 25 шлицов есть. Советуют поменять коробку на обычную под 25 шлицевые шрусы.
разбор гаража Impreza GC, не нужное
Номер переднеприводной МКПП? С каким двигателем работала?
[ Закрыто] Продам б.у запчасти Легаси седан 89-91 г.в
evil, ради того, чтоб продать можно и посчитать :) . Не много сегодня найдется ищущих 23 шлица. Чем лежать приводам мертвым грузом, лучше заработать.
[ Закрыто] Продам б.у запчасти Легаси седан 89-91 г.в
Если есть внутренние шрусы, то вопрос 25 шлицов или 23? У меня переднеприводная Импреза ГФ-3, шрусы с 23 шлицами. Говорят, что на первых Легасях до 93 года такие шли.
Параметры коробок и редукторов Субару
Соклубни, подскажите номер подушки задней МКПП Импреза GF-3, номер кузова 003250, Декабрь 1992 праворульная, 2 WD . Не могу найти нигде. Возможно на других модификациях применяется?
Параметры коробок и редукторов Субару
Прошу у знатоков консультативной помощи. У меня Импреза ГФ-3, правый руль, EJ-16E, МКПП передний привод. По документам 1995 г.в. по номеру кузова бьется декабрь 1992. Допускаю, что во Владике намудрили. Теперь к сути вопроса. Заметил порванный пыльник внутреннего шруса. При попытке заменить внутренний шрус столкнулся с проблемой т.к. везде по номеру кузова идет шрус с 25 шлицами, а у меня 23 шлица. Найти шрус с 23 шлицами не могу, пока катаюсь на старом, заменив пыльник. Посоветуйте как выйти из положения. Кто-то говорит , что надо заменить коробку с нормальными шлицами. Если так, то подскажите какие коробки совместимы с моей моделью. По номеру кузова бьется 32000AC710 TM702KU3BA. Возможно она и стоит, но не могу увидет т.к. нет ни ямы, ни эстакады.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Куплю внутренние шрусы на переднеприводную субару импреза спортс вагон ГФ-3. МКПП. Особенность: со стороны МКПП 23 шлица, а не 25.
внутренний шрус
Субароводы, подскажите номер запчасти на праворульную переднеприводную Импрезу GF-3. Шрус внутренний с 23 шлицами. Везде в поиске бьется с 25 шлицами. Например: ШРУС ВНУТРЕННИЙ 22x40x25 (SUBARU IMPREZA G10 1992-2002) FEBEST 0811-1001. По наивности купил, а в сервисе ждала неожиданность. Указанный шрус во всем аналогичен родному кроме количества шлицов. Естественно, что на коробку он надется не смог. Хорошо, что только пыльник порвался. Набили смазки и алга. А вот на будущее волнение возникло. Уж больно редкая запчасть получается что-ли?
Изменено: luka - 22.06.2015 23:14:16
сдохли стеклоподьемники
Нашел причну. В 5 пиновой колодке (папа) от кнопки стеклоподъемника, которая находится под облицовкой двери, центральный пинок был загнут и не попадал в маму. Перед зимой менял динамики в двери и, видимио, собрал не корректно.
сдохли стеклоподьемники
Доброе время суток, уважаемые субароводы. У меня Субару Импреза ГФ-3 1995 г.в. правый руль. После зимнего стояния в гараже перестал работать левый (пассажирский) стеклоподъемник. По осени (до зимнего 4 месячного простоя ) все работало. Но сразу оговорюсь, что работал этот стеклоподъемник и раньше медленнее других(с натугой). Теперь перестал вообще. Если нажимаю на кнопку самой левой (пассажирской) двери на закрытие, то видимо сигнал проходит т.к. слышно, что что-то срабатывает и стекло дергается на несколько миллиметров вверх, при нажатии на опускание никакой реакции нет. С водительского пульта управления (всеми стеклами) при нажатии на кнопку управления стеклом этой левой двери нет никакой реакции, ни на опускание, ни на подъем. Все остальные стеклоподъемники работают без нареканий. Подскажите, пожалуйста куда копать и что из запчастей искать.
Реостат?, Подсветка не реагирует
Спасибо большое.
Реостат?, Подсветка не реагирует
Друзья, подскажите какие лампочки стоят в подсветке панели приборов на Импрезе ГФ-3. Совсем тускло светиться приборка. Снял панель приборов и увидел, что на подсветку стоят безцокольные лампы в синих колпочках. А какие данные этих ламп, что спрашивать в магазине????
Подключение магнитолы и антенны
Спасибо за подсказку. Не знал, что антенный усилитель зависит от частотного диапазона. Буду искать от леворульной на разборке. Подскажите, кто знает, какие аналоги также искать на замену? На разборках есть праворульные англичанки. Какой там диапазон? Может быть совпадает с нашим?
Изменено: luka - 03.11.2014 19:37:25
Подключение магнитолы и антенны
Уважаемые форумчане прошу помощи! У меня Импреза 1995 г.в. ГФ-3 правый руль. Изночально стояла штатная магнитола Кенвуд с уже приделанным во Владике конвертором. Работала плохо. То нормально ловило, то плохо. Поставил 2х диновую с навигацией. Всё бы нормально, но радио ловит плохо. Дело происходит в Москве, поэтому на радиостанции не грешу. Антенна стоит штатная на крыше. Думал, что черный антенный кабель от магнитолы идет напрямую к антенне, ан нет. Снял обшивку потолка и увидел возле корня антенны серый блочек, от которого идет антенный кабель к антенне (сантиметров около семи). В блочек втыкается штекер с белым проводом, который уходит вправо, в заднюю стойку (дальше не видно).Включил радио на средненько ловящуюся станцию и вытащил штекер из блочка-никаких изменений. Подскажите куда копать. Еще заметил, что после замены аккумулятора на новый и более емкий радио стало работать лучше. Не улавливаю связи, но факт.
импреза, расширители арок
Установил накладки на арки о которых писал. Добавил две фотки в догонку к предидущим http://fotki.yandex.ru/users/backsdog/
lexx707, отписал в личку со ссылкой. На момент покупки там был еще один комплект накладок.
Нет, в процессе ремонта я не участвовал. Недавно нашел комплект стекло-пластиковых накладок на колесные арки на GC/GF. 4 шт. Приложил-идеально, даже сделано под выемку молдинга. Правда и цена хорошая - 8 тыр. После праздников буду ставить.
Страницы: 1 2 След.