Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.
Запчасти B10, B11, Остатки запчастей после продажи машины
Прочти тему важно, исправь подпись, или удалю тему :!:
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Разбор форик sg левый руль., Разбор по болтам и мелочам,отправка зч ТК.
Ты видишь где у меня город указан? Сделай так-же.
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
ВСЯЧИНА на SUBARU, Разные запчасти на SUBARU Legacy/Forester/Impreza
Цитата
Илья пишет: Нужны поворотники на легаси 2.2 94г. Переходящяя модель.
А не подскажите, куда она переходит?😂😂😂 Что это за модель такая?
Спойлер на Legacy BF BC универсал
мне на сарай нужно, от седана у меня крышка есть в зборе со спойлером, на продажу :roll:
Спойлер на Legacy BF BC универсал
Есть весь обвес,кроме сполера, Марат, продай 😉
B10 bf Универсал с люком в разбор,4х4, Ставлю на разбор цвет Черный графит, механика с понижайкой
Коробка с понижайкой, редуктор 3,900 продано. Осталась 4.111 без понижайки, редуктора без блоки
Ищу зеленый ВР на ручке, Куплю outback В13
Авито, автору и т.д. не помогло?
Лямбда, Аналог
Цитата
Геннадий Tитов пишет: Стоит лямбда BOCSH A24-A71026-72062 два белых и чёрный, есть подозрения, что не работает, расход 16-18л. Хочется поставить оригинал, подскажите номер пожалуйста и второй лямбды тоже.
Заходишь в экзист, эмекс и тому подобное, вводишь свой vin и ищешь свою лямбду.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Anri пишет: Я каждый раз разные нахожу. Повыше и немного пожёстче.
Подскажи номера на вагон,перед и зад, не дорого, просели мои.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Геннадий Tитов пишет: [ Я осенью когда менял радиатор печки, поставил нижний сервопривод(его там не было с покупки машины), стал работать климат контроль может это как то и влияет на теплые потоки воздуха в машине? Когда нижнего сервопривода не было, я снизу с пассажирской стороны вставлял спичечный коробок в регулятор заслонки как раз отвечающую за потоки гор. и хол. воздуха и ездил всю зиму с отоплением, а сейчас вот так.
Я тебе выше писал про это.
Предполагаю 2 варианта, либо забита печь,либо неправильное распределение потоков воздуха.
Ясно,я не зря писал, что правильно сформулированный вопрос,даст нужный ответ 😊 чего сам хозяин не зарегистрировался? Или у вас там даже за это травят? Сайт то ведь российский😉
Авто пишут в подписи 😉 иначе будешь при каждом вопросе уточнять марку. По прогам не могу подсказать, не моя тема. Поищи тут, благо поиск работает. Вопрос задавай правильно, тут где то была подобная тема и не одна. Или подожди когда знатоки наши войдут в "рабочий" режим😊
Цитата
Виктор Никербокер пишет: Приветствую всех! Что я делаю не так?
Ты даже не написал что за авто :) рекомендую прочесть темы важно, там всё расписано как и где размещать эту информацию. И насколько помню, можно прочесть ошибки без всяких лаунчей, в инструкции к авто расписано подробно. Если нет её, то займись поиском, тут или на других сайтах. Вот что ты сделал правильно, это не стал создавать новую тему :nod:
взаимозаменяемость АКПП
Цитата
Алексей щукин пишет:
Цитата
Anri пишет: Развалились ряды. Ремонт 25тр. Б/у 25тр., новая 65тр.
какие аналоги можно ставить без гемороя?
Почему не исправил Данные?
взаимозаменяемость АКПП
Прочти тему ВАЖНО там всё подробно расписано, как вести себя на форуме и правильно заполнять профиль.
взаимозаменяемость АКПП
Для более полного ответа, укажите свои данные, и авто. Для того что бы узнать какая коробка стоит, не нужно пробивать вин, её номер указан рядом с ним( при условии что она родная или не было свапа) Цена автомата что то завышена, пара букв не играют роли. Посмотри сзади на редуктор, там есть наклейка, на ней написано передаточное число. В основном от этого зависит подбор. По работе коробки подожди, ответят позже
куплю байпас
Цитата
Алексей Сысоев пишет:
Скажи, с какой целью ты тут?
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе.
Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber
8910-3333-756

Замечания и Предложения модераторам, если модераторы что либо не заметили
С наступающем всех :nod: Володь, сегодня обнаружил такую вещь, в личном кабинете,есть некоторые письма, хотел их удалить,не открывая самого письма, не получилось, открыл письмо, первая колонка-выбрал удалить, не удалилось. Вторая колонка- выбрал в корзину переместить, получилось. В разделе где все папки, нельзя выделить, допустим, корзина и очистить её. Выделение работает только сразу для всех папок. Смог очистить только когда зашёл в папку.
Эту строку пишу с переносом, при публикации поста, она автоматически продолжает предыдущую строку. вопрос-Почему?
Подниму предложение о том, что бы запретить новичкам создавать новые темы. А вот статус НОВИЧЁК предлагаю обсудить, когда он должен закончиться, по времени, по количеству постов или и то и другое сразу.
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе.
Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber
8910-3333-756

Какую сигнализацию поставить?
Платонов, покупай в других местах, не тут. Спамеры удаляются быстро здесь.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.