Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Всем здрасти подскожите номер переднего сальника коленвала на ej202, всем спасибо.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
к.п 1265 какое масло исполтзовать Dixtron2 или Dixtron 3 на шупе написано ATF в экзисте атф море и не понятно какое надо
Здрасти знатоки подскожите может ли акпп на горячию в жару дерготся и не тянет пока двиготелем не раскрутиш может и за масло икакое масло лить в акпп TA1B4AU5AA-UL ? Спасибо за ответ
Давление масло двигателя
Знатоки подскажите какое давление масло двигателя должно быть на EJ152 если есть ссылка почитать дайте почитать
Проблема в системе охлаждения двигателя
Не кто не подскажет номер термостата по прохладней чтоб с 82-85C открывал большой круг? А то летом в Ростовской обл. жарко очень.
Спасибо заказал оригинал жду, Gates термостат оказался хреновым и дня не отработал.
Доброй ночи знатоки, такая проблема поменял термостат перестал открываться большой крук, все делал правильно пробки выгнал руками за патрубки прокачал большой крук открылся но после простоя больше открываться не хочет все проделывал не однократно в чем проблема не знаю. Еще вопрос клапан на термостате установил не походу движения или это ерунда.
Выдержит АКПП
Знатоки есть вариант купить EJ204 атмо по очень хорошей цене, вопрос в следующим получится ли этот двс поженить с акпп(TA1B4AU5AA) и если получится выдержит ли она?
Чтота беднит смесь
Всем от души за помощь буду проверять выше сказанное, как найду отпишусь.
Чтота беднит смесь
Глючит на прогретую на низах кагда перед светофорам притормаживание или останавливаешся и улице + температура такая ерунда происходит, сейчас - температура все отлична, с чего начать?
Чтота беднит смесь
Судить по видео проблема не смертельная для ДВС ?
Чтота беднит смесь
На невероятный ответ не рассчитываю, рассчитываю на правильное направления куда копать, направление есть буду проверять.
Чтота беднит смесь
форсунки недавно мылись,3 атмо. давления топлива,1 лямбда новая, ремень проверял все по меткам, машину обычно начинает глючить кагда на улицы + температура сейчас минус все четка вот видео кагда глючит http://www.youtube.com/watch?v=SLvwiuFDo80 , как впуск прискаеш средство для чистки карбюратора двигатель выравнивается, куда капать?
Чтота беднит смесь
Здрасти подскажите какие датчики могут обманывать мозги машины, по свечам видно что бедная смесь куда копать? лямбда заменена, дроссельная система полностью отмыта и форсунки, на подсос проверил нету, фильтра все новые, что можно проверить? Импреза 2006г. EJ152 АКПП
Дачик халостого хода
Знатоки подскажи рабочее напряжение датчика холостого хода, EJ 152 2006г ,автомат, за ранние благодарю.
что может беднить смесь?
Что вы мне не голову греите с этой арфографией,с мабильника пишу он у меня старый живет своей жизнью, лудше по советуйте что смашинай делать как глюк выивить.
что может беднить смесь?
Лямду поменял тольку ноль,ДРМВ у меня нет только дачик температуры всасываемого воздуха,обороты стаят как вкопаные не плавают.
что может беднить смесь?
И при глюки в воздухавод пшикал средство для очиски карбюратаров двигатель сразу выравнивается как надо но на пару секунд.
Тест масел(D3) для АКПП
Подскажите какое масло надо лить в акпп TA1B4AU5AA-UL, в жару не тянет с места пока не раскрутиш.
Дисковые тормоза взамен барабанных
Дорогие знатоки подскажите с чего можно приколхозить дисковые тормоза взамен задних барабанов на переднеприводной импрезе ?
Страницы: 1 2 3 4 След.