Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Глупый вопрос про полный привод), полный привод
Всем спасибо за ответы) Машину привезут,посмотрю что к чему)
Legacy'92 GT)
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Илья Чапаев пишет: Вот и у меня такой же рычаг имеется))
А что педалей вообще нет???
Если хорошо поищете, то и у себя найдете. Педали то.
Legacy'92 GT)
Цитата
Tim89 пишет: то что ты показал включает 4вд и 4вд пониженная! ааа фотка выше там фултайм! включает просто пониженную! а рычажок рядом блокирует межосевой диф в кпп.
Вопрос в другом:) как определить full time у меня или нет?)
Legacy'92 GT)
Цитата
Илья Чапаев пишет:
Цитата
Игорь Жело пишет:
Цитата
Илья Чапаев пишет:
Цитата
Manur пишет: нет
Почему?
Там межосевого дифференциала нет.
Так ведь это у более поздних моделей. с жестким подключением заднего привода шестернями,так? а у поздних моделей с 85г трансмиссии с постоянным полным приводом. и как проверить то теперь full time или нет?)
у ранних моделей с 85 г.
Legacy'92 GT)
Вот и у меня такой же рычаг имеется))
130640653.jpg (118.55 КБ)
Legacy'92 GT)
Цитата
Игорь Жело пишет:
Цитата
Илья Чапаев пишет:
Цитата
Почему?
Там межосевого дифференциала нет.
Так ведь это у более поздних моделей. с жестким подключением заднего привода шестернями,так? а у поздних моделей с 85г трансмиссии с постоянным полным приводом. и как проверить то теперь full time или нет?)
2463_6mg.jpg (87.27 КБ)
Legacy'92 GT)
Цитата
Почему?
Legacy'92 GT)
Всем привет! достался мне тут Леон. на механике. с повышающим и понижающим рядом. вопрос: могу ли я, поставив рычаг в положение повыщающего ряда ездить постоянно. по разным дорожным покрытиям и с разными скоростями)
Legacy'92 GT)
Гул от акпп. Нужна помощь!
Цитата
kuzmich2901 пишет: Возьми стетоскоп и попробуй выяснить от куда больше гудит) посмотри с ямы может кожухи колектора сгнили и дребезжат) или крепление глушителя отвалилось от акпп! Вариантов много! Выяснить точно только воочию)
Выхлоп новый,вся трасса,кожухов нет. подушки двигателя и акпп менял недавно. сегодня еще раз посмотрел. ничего подозрительного не увидел. может пред вытащить,на 4wd который(я так думаю,задний редуктор и кардан я отсеку). Посмотрел масло в коробе,уровень,горелым не воняет. (хотя не подумал,залил в нее хрень,castrol что ли). а,да,сегодня на приборке power загорел. попробовал считать ошибку,родной системой диагностики...в итоге код ошибки не получил. Вместо кода,power мигает с частотой 1 Гц. и машина,при резком нажатии педали газа не едет. обороты двигателя растут,машина не ускоряется. При повторном резком нажатии на педаль газа,выстреливает.
Legacy'92 GT)
Цитата
Manur пишет:
Цитата
Илья Чапаев пишет: Ага смысл тогда в этом форуме?)
смысл в форуме, чтобы помочь людям, исходя из своего опыта и знаний а не гадать на кофейной гуще есть много поломок, которые не диагностируются по интернету. каждый думает, что здесь сплошь телепаты и экстрасенсы
Я задал вопрос) Напишу еще раз) Подскажите,с чего начать поиск неисправности,куда лезть?) всего лишь нужен совет,исходя из вашего опыта,если таковой имеется конечно,а не ваши телепатические способности,уважаемый)
Изменено: Илья Чапаев - 02.04.2014 07:15:40
Legacy'92 GT)
Цитата
Anri пишет: См подпись.
Ага:) смысл тогда в этом форуме?) Вы же тут "знатоки" вроде как:) совет какой никакой должны дать:) а так получается, что и вам вроде нечего написать, а поумничать все таки хочется:) как бы, спасибо.
Legacy'92 GT)
День назад появился гул в салоне при нажатом тормозе,автомат в положении D. На холостых тоже гудит,но несколько меньше. В других режимах акпп гул так же присутствует. Открыл капот,"гудит" где то за двигателем. Машина Subaru Legacy Lancaster,1998 г.в. Тысячи 3 назад,поменял в коробке масло Подскажите,с чего начать поиск неисправности,куда лезть)
Legacy'92 GT)
Динамика, Легкий затуп 2500-3000 об/мин
А зачем его(комп) перепрошивать? что с ним такого случается,что он перепрошивки требует?
Legacy'92 GT)
Мигающий Power
Всем привет! Проблема в следующем: заморгал power на приборке. считал ошибки. Итог: как такового кода ошибки я не получил. Но,при считывании ошибки,когда повер показывает код,он стал моргать с частотой 4 герца. Что это за ерунда?) при заводке авто,все нормально. повер не горит. как только скорость превысит 40-50 км/ч он загорается и начинает моргать с частотой в 2 герца) Порылся в книжках,мануалах...там пишут,что эта ошибка(мигание повера с частотой в 4 герца) указывает на плохое заземление и (или) плохое питание блока управления коробкой. так ли это? и как бороться с этой проблемой?) минусы и питание на блоке проверил) с ними все ок) Машина Subaru Legacy Lancaster
Legacy'92 GT)
Ищу обвесы на свою легаську
Пороги я от легаси BG5 себе поставил) обрезать немного) а передний бампер от импрезы подходит с подгонкой )с наращиванием небольшим) люди от WRX ставят на наши кузова передние бампера) и на импрезу передних обвесов море)
Legacy'92 GT)
высота профиля на легаси
У меня знакомый на 225/60/17 ездит. норм все.
Legacy'92 GT)
Разминусовка
Я себе поставил от pivot. Только со стабилизатором напряжения. были скачки у меня в бортовой, примерно 0.5 вольта,сейчас,после установки,скачков напряжения нет. По крайней мере на цифровом вольтметре не заметно. Можно осциллограф подключить,но думаю лишнее уже)
Legacy'92 GT)
Переделка сидений STI с правого на левый руль
Только если переваривать салазки. Просто так переставить не получится. я пробовал. потом пошел и купил сразу на правый руль)
Legacy'92 GT)
"Майонез" в системе вентиляции картерных газов
Цитата
Manur пишет:
Цитата
Илья Чапаев пишет: Это уже 3-ий субарик) до этого ни разу не сталкивался с подобным. теперь буду знать. Спасибо!
и кстати, этот конденсат, если его не чистить может перемёрзнуть на большой скорости по трассе, и может сожратся много масла
8O буду бдить :)
Legacy'92 GT)
"Майонез" в системе вентиляции картерных газов
Цитата
Manur пишет:
Цитата
Илья Чапаев пишет: Здравия всем!) Подскажите,кто сталкивался может...сегодня снимал маслоуловитель,т.к. слетел шланг,во входном фитинге уловителя обнаружил белые отложения. что это за ерунда и откуда она там?)кстати, недавно залил ER в масло. Открутил крышку маслозаливной горловины,на стенке тот же налет. неужели прокладку пробило? хотя вчера налета не было)
первая машина? это конденсат, так и должно быть в разумных пределах
Это уже 3-ий субарик) до этого ни разу не сталкивался с подобным. теперь буду знать. Спасибо!
Legacy'92 GT)
Страницы: 1 2 3 4 След.