Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
проваливаеться педаль сцепления, после замены сцепы
Проходили. Не надолго это( по крайней мере у меня так было на бывшем в подписи),главный вырабатывается бочкой и когда холодный работает нормально. После нагрева(2ч езды по трассе 100-130) педаль проваливалась в пол и скорости еле переключались.Помогало как на классическом ТАЗе с карбюратором обматывание влажной тряпкой и поливание её х.водой. Замена манжет на ремкомплект дало небольшой эффект с продолжительностью сего цикла. Лучше всего замена на Б.У. или новый
Forester 2.0,атмо,МКП,98г Был,радует нового владельца. Outback 2.5 АКПП, 2007
прокладка клапанной крышки
спасибо за внимание , разобрался сам( находятся в разделе "крышки шатунов" почему то). И всё таки уж если засветился, вопрос - чем чревато сие масло в колодцах и сколько это можно терпеть без последствий
прокладка клапанной крышки
Здравствуйте друзья! Помогите разобраться, обнаружено масло в свечных колодцах. Понятное дело нужна замена сальников. Смотрю через japancats сальники колодцев есть,прокладки под болты есть, прокладки под кл.крышки нет( или я старый совсем стал :) Разрулите ребята, может её совсем там нет _герметик7
непонятка с мощностью, помогите разобраться
Цитата
Вкратце если, с 2007г. шли рестайл БЛ/БП, там еж253 с АВЛС (изменение высоты подъема клапанов), оттуда вместо 165 ранних 173 л.с.
Спасибо,коллеги. Разобрался с вашей помощью. Да EJ 253 AVSC двухвалка фазный . Нашёл в мануале фазовращатели, посмотрел -на моторе присутствуют. Почему только с вином путаница странно... :)
Цитата
Есть 253 обычный а есть и фазный.
Да вроде бы не фазный, по каким наружним признакам отличить.
Цитата
А у меня Аутбек по ПТС 253л.с., а по американскому SAE 250л.с. Подскажите, пож-ста, куда мне обратиться за справедливостью, а то так 800р. жалко платить за год?
Да дело то не в деньгах, где правда ? :) Какой мотор всё-таки стоит?
outback 07.2007г.в. Двиг EJ25D SOHC, 1вал в бошке(253?). По ПТС 173л.с.По вину(JF1BP9LLA8G089876) на авто.ру- 165 Кому верить? Дайте ссыль где реально можно пробить? Налог платить за ложных кобыл не хочется.
Задний дворник (метла), Проблема работы
Код
Открываем гофру с проводкой в правом углу на 5-ую дверь и дивымся обломанными проводами. Заодно и магнитола лучше будет ловить, т.к. антенный провод тоже будет не айс.
Всё верно ,было такое(описывал где-то здесь). Провода или оболанны, или кто-то соеденил их неправильно кривыми руками. :nod:
шаровая опора запрессована в рычаг, как заменить шаровые?
Цитата
Реально говно стали делать.Отдаш 2 лимона за авто а потоём еб..я с ним.
У себя на хонде аккорд 87г.в.делал подобное( не было тогда купить где какие -нибудь Б.У, новые ЗП), шаровых- 4 впереди, две сзади), но и они были в гораздо лучшем состоянии, свои шаровые не трогал с момента покупки,и они в хорошем состоянии( не требуют замены , за5лет владения от предыдущего владельца ,не трогал не разу) Стоит задуматься о "качестве современных" авто... :(
Залипает педаль сцепления в мороз
Цитата
Проблема решилась прокачкой сцепления Тока она как то странно прокачивается, пришлось через шприц вдавливать туда жижу
Замените полностью жижу и прокачайте снова. У меня начала западать ещё летом( не могу сказать, что было бы зимой)Замена тормозухи и прокачка исправили ситуацию. Пока полёт нормальный... :nod:
Рекорд Гиннеса Поставлен SUBARU TEAM RUSSIA, На Тушинском аэродроме в Москве российские любители автомобилей Субару установили рекорд Гиннеса
Цитата
Предыдуший тоже годный был но потом крышу по гарантии заваривали.Домкратом штатным машину поднимаеш двери клинит.Накуй мне такой аутбек за 2 ляма. Я рекорды кто дальше плюнет или сильней пёрнет меня не интересуют.
:lol: +100 Прогресс идёт, а качество страдает. :thumbdown:
Новые Subaru Forester — от 1,1 до 1,8 млн. руб., Может я и отстал от темы, но увиденное мной в рекламе повергло меня в шок...
Новые Subaru Forester — от 1,1 до 1,8 млн. руб. Их внешний вид и цена просто срубили меня 8O . Есть бренды , которые хотя бы внешне становятся лучше, не говоря уже о качестве и надёжности( сейчас не в моде...). а любимая марка подводит в очередной раз. Что это за хлам ? :blush: " Революционная система Х mode". Чего в ней нового??? Хрень какая-то. Нет никакого желания променять своего старого верного друга на это чудовище(трансформер какой-то)даже за денги. :thumbdown:
открытие "олимпиады", Какие коменты по поводу?
Цитата
З.Ы.Анекдот четырехлетний давности smile;) На олимпиаде в Сочи гостеприимные хозяева все медали отдадут соперникам. В Ванкувере - просто тренировка. smile:lol:
Вот и дожили до этого момента (не патриотично , но факт))) Лучше бы набрали бы команду из способных ребят из КХЛ, и она бы сыграла бы лучше, чем "звёзды". А я пока всё таки отдохну пока во вьетнаме...
извините за ошибки, не проверил что написал. :yawn:
Цитата
Охренеть, патриотично
Вы мне можете объясниснить проигрыш нашей сборной "звёздной" по хоккею... :uhoh:
Код
бабло вбухали не столько в олимпиаду, сколько в развитие самого сочи. кто там был пару тройку лет назад-сейчас сгоняйте, не узнаете город ваще.
На куй мне ето сочи, я лучше во вьетнам за эти деньги сгоняю, да ещё и в китае побываю пару дней ( лучше ,дешевле , интересней), конечно,как закончится олимпиада и итоги будут известны.Но точно знаю , что за развитие "самого" сочи мы (простые граждане) будем расплачиваться ещё очень долго (бензин, ЖКХ, и.т.д), а там не за горами и ЧМ по футболу... :thumbup: :evil:
Выражаю только своё мнение: ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ (что и требовалось доказать) Пьер безухов и всё такое... Мне сдаётся , что обосрались уже на взлёте... Что будет дальше? НО болеем за наших спортсменов, а не за грёбуную систему. Россия вперёд!!!
На верху жгут, неподекцки
Цитата
На верху жгут, неподекцки
Жгут- это легко сказано! Я бы сказал пытаются ликвидировать Россию, как нацию. (Цитата: "Получается не воруют в России только Ты, да Я)
Глушитель от 2.2 на 2.0, срочно!!!
Цитата
два ствола всегда круче, чем один
Сейчас вот этим ,как раз, никого не удивишь :uhoh: Чуть ли не у каждого матиза (про PROSPORT на ТАЗах вообще молчу) две трубы сзади торчат :]
[ Закрыто] Forester SF5 2.0 по запчастям, Разбирается Форестер SF5 2000, 2.0 бензин МКПП
Туманки, в какой цене?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.