Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 140 След.
чем смазывать суппорт???
срочно в номер... сижу перебираю суппорты и тут задумался... а чем смазывать палец и т.д. движущиеся детали.... есть солидол. но он вроде при нагревы вытекает. есть литол. а может чтото специальное прикупить??? подскажите плииз.
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
Cтартер крутит не сразу.
Цитата
Manur пишет:
Цитата
set1265 пишет: Скорее всего износ контактов замка зажигания, а менять его неохота, дешевле релле поставить.
дешевле разобрать контактную группу замка, почистить контакты и залить там техническим вазелином у меня 4-й субарик, и доп реле на стартер в глаза даже не видел
у меня замок зажигания недавно менялся, но стартер сча такиеже симптомы. причем с автозапуска всегда заводится. я тут уже писал про это. стартер стоит митсу какойто втягивающее запресованно разбирать не стал. но скорей всего какое нить реле. может от прошлой сигналки. я не влезал и не искал.
130
Цитата
СД Дробыш пишет:
Цитата
Chifumor пишет: Небось по М4 жаришь на новом платно-бесплатном участке?
по М4 явно можно будет . Полотно на платном участке нормальное , как раз пролететь можно быстро будет. В Европе же вон цены то совсем другие на подобные трассы. Еще думается, что эта мера рассчитана на новую трассу Москва-Питер, тогда точно можно будет прям долетать из одной столице в другую.
скаких пор там хороший асфальт???
Мобильники, Прошу дать краткий отзыв
все не читал.... но прочитав первый пост.... бери чб нокиу... типа 1100 или что то в этом роде. для позвонить офигенно. гыыыыы как в баше Итак, у тебя два телефона: смартфон и неубиваемая нокиа, одним ты понтуешься, с другого звонишь. Осталось понять, какой зачем.
Сухой закон, Брюн : "..больше нуля промилле - на учет к наркологу"!
я хереею дорогая редакция.
Похоже пипец свободному интернету
с ютубом и какимто кино про ислам
Похоже пипец свободному интернету
чета последние события сподвигли поднять эту темку.
Всётаки мало лохушкам срок дали .
пипец.... почему их раньше не растреляли???
вчера было со мной
Цитата
Manur пишет: да ладно вам, на субах сейчас ублюдков хватает не меньше каждый тазовод с синими писалками мечтает о покупке турбо-субары. только когда это существо садится за руль субы, он не становится субаристом уважающим других на дорогах. у большинства, владелец субару ассоциируется с гонщегом на турбе, гоняющим по городу на отсечках. всё зависит от прокладки между рулём и сидухой
подпишуська под каждым словечком
срочно нужна помощь!!! Мск мытищи
давай по подробнее.... сегодня к сожалению уже под пивом... в воскресенье отойду и могу сгонять.
Братство.
Цитата
"Правоохранители Кировской области установили личности «героев» скандального ролика, которые вымогали деньги у водителей. Полиция опросила избитых дальнобойщиками рэкетиров, но задержать не смогла. Силовики ждут заявления от водителей о вымогательстве на дороге. Видеоролик, "взорвавший" Интернет, стал предметом детального изучения следователей Кировского ГУВД. В результате полицейским удалось установить личности рэкетиров, попавших в объектив видеорегистратора. - После изучения видеоролика, нами были установлены личности вымогателей, которые требовали деньги у дальнобойщиков, проезжающих через наш регион, - рассказал Life News начальник УВД России по Кировской области Сергей Баранцев. - Все участники события были доставлены в отделение полиции и опрошены. Однако никто из сторон не изъявил желания написать заявление в полицию. Поэтому в данный момент мы думаем, какое решение принять в этой ситуации. Как удалось выяснить правоохранителям, рэкетом на дорогах Кировской области, выступали жители маленького городка Омутнинска. Человек в спортивном костюме, который первым подошел к водителю грузовика, оказался Алексеем Воронцовым по кличке "Шпана". Местные полицейские его хорошо знают. Владельцем «девятки», на которой промышляли бандиты, являлся Андрей Бакунов. Также в машине находился их приятель Василий Смертин. По словам местных жителей, троица настолько успела примелькаться в округе на своей «девятке», что правоохранителям не составило особого труда «вычислить» горе-рэкетиров."
вот так вот.... дальнобоев ждут чтобы они пришли и сами себя сдали.
Братство.
http://vyatsky.livejournal.com/938098.html
Братство.
Загрузка плеера
тот ролик выпилили... весь инет не победить.
Братство.
Цитата
SGOR пишет:
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: эх еслиб я там был сам бы поучавствовал.
парни молодцы! Надеюсь менты не докопаются ,а то они любят на всех бабло рубить ,хуже рекета... А машину надо было ещё сжечь...
слышал инфу. что теперь дальнобоев ищут и им грозит УК.... мля вот когда бандюки на дорогах всем пофиг.
Братство.
эх еслиб я там был сам бы поучавствовал.
Загрузка плеера
Фото, Фото
в конверте почтой россии по адресу сервер subaru-faq
Журавлиный клин, Что то мутят.
Когда у кого ДР?
вот я блин в это воскресенье тоже заново родился. вывих ребра асфальтова болезнь и еще немного попорченного здоровья... вот блин как бывает когда в бар пить ходишь. ps никто не дрался.
Рекорд Гиннесса в России!!! 02 Июня 2012 в Тушино!, построение логотипа Subaru Team Russia из максимально возможного кол-ва автомобилей марки Субару
Цитата
Chifumor пишет: Просыпаться можно и в багажнике, зачем земля?..
наверно ты гулять неумеешь)))
Рекорд Гиннесса в России!!! 02 Июня 2012 в Тушино!, построение логотипа Subaru Team Russia из максимально возможного кол-ва автомобилей марки Субару
Цитата
evil пишет: А если без спиртного праздник то это не праздник.
вот чегото согласен...))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 140 След.