Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 След.
Веерные форсунки на Legacy BF/BC
так как на наш кузов вольвовские становятся криво, то есть поливают неправильно, и к сожалению не регулируются, да и стоят гораздо дороже :thumbdown: заказал другие 5207300-K00, эти регулируемые, с небольшой доработкой канцелярским ножичком встали отлично, и работают гуд :) объяснять думаю смысла нет, чел с прямыми руками сделает подгонку за 5мин :nod: внимательно смотрим на фото
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
На американские ауты 2001года форсунки веерные стоят в стоке поливают сдорово.Буду такие на вс ставить номера посмотрю .И ничего пилить не надо.Номер форсунки 86636-SA080
Изменено: evil - 15.04.2012 00:21:42
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: На американские ауты 2001года форсунки веерные стоят в стоке поливают сдорово.Буду такие на вс ставить номера посмотрю .И ничего пилить не надо.Номер форсунки 86636-SA080
вот только ценник неприятный, в 10 раз отличается :? аутовские регулируются?
Цитата
Manur пишет: аутовские регулируются?
они так хорошо поливают и куда надо что регулировать както в голову не приходило.Тут поставил капот люминевый с ноздрёй там стояли точечные форсунки.Сразу было желание снять и выкинуть точечные форсунки.
Изменено: evil - 15.04.2012 09:28:12
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: они так хорошо поливают и куда надо что регулировать както в голову не приходило..
это они на ауте хорошо поливают ;) а у нашего кузова наклон капота другой. вольвовские все ставят на всякие кузова, а на наш кузов не подходят :? отдал за них 500руб в прошлом году, пытался настроить, подкладывая резинки и тд, нифига не получилось, выкинул нах :(
есть ещё с американской импрезы но это не проверенная инфа.86636-FE040.Найду время переставлю с аута на ВС.Посмотрю как работают.Посмотрел по программе их много разновидностей у меня вообще стоят левая и правая форсунка номера разные :nod:
Изменено: evil - 15.04.2012 11:31:29
Ещё бы на B11 найти путные веерные, тоже пробовал ставить себе веерные с Lexus - коряво встают. Вот на Форике 86636-SA080 великолепно брызгают.
Изменено: Cartographer - 17.04.2012 23:07:03
Лифтованый правильный сарайчик Legacy Brighton, B11, 95 год Правильный Forester SG5, 2002 год Любимец публики Subaru Domingo KJ8, 87 год
Цитата
Cartographer пишет: Ещё бы на B11 найти путные веерные
Заказал себе форсунки те ,что советует Марат(5207300-K00), через неделю заберу авто из покраски и попробую поставить тогда отпишусь по В11 идет или нет.
Subaru Legacy 2,5 98г АКПП Европа(продана скрепя сердцем) Subaru Outback H6 3.0 2001 LLBean Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией Каждый слышит только то, что он понимает.
Вот в STI-клубе человек даёт номера распыляющих форсунок. Там в теме я давал ссылку на видео как мои фигачат К00 (но правда видео с телефона, второе короткое, но вроде лучше видно), пока нравятся, но правда и серьёзной грязи пока не было. Боковым ветром сдувает кстати немного и они у меня болтаются, т.к. я слишком много отрезал от передней защёлки, не расчитал. Позже просто на пластиковые гайки посажу наверное, или придумаю ещё чего нибудь.
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
:thumbup: здорово, испытаем
легаси 92г. 2 литра атмо - пала смертью храбрых легаси 94г. B11 вагон пруль, автомат BGA-003438 Ставрополь Русский человек ради "х$й знает зачем" способен на удивительные поступки.
А на скорости 100+ как распыляют?
Лифтованый правильный сарайчик Legacy Brighton, B11, 95 год Правильный Forester SG5, 2002 год Любимец публики Subaru Domingo KJ8, 87 год
На скорости 100 по моему спидометру реальная по навигатору = около 85 :)). Вроде норм, но сам понимаешь, я не снимал :). Резинки кстати стоят хорсовские силиконий, заменены в бошевских дворниках. Единственное - как только более менее стекло сухое (ну допустим почистил слегка парой взмахов), начинает дёргаться нижний край дворника. Не помню там по видео видно или нет, что как-то боковины больше что ли поливаются, или это так кажется. И ещё - после того, как насос перестал качать, "веер" какую-то долю секунды превращается в струйку, я давно не ездил на машинах, где такие форсунки штатно стоят, и не помню - есть ли в них такое поведение струи воды.
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
А еще после недолгой доработки напильником от Шкоды подходят. Стоили рублей по 80 в Экзисте, номера могу посмотреть кому интересно. Переделка занимает ну минут 5 при помощи канцелярского ножа
Subaru Legacy Wagon BJF 2.2 мкп 1994 был Subaru Forester sg6 2.5 AКПП 2002 сейчас
Я на ВС поставил от Форика Американца 2000года веерные.Достались наглухо забитые поддельной сранью типа незамерзайка.Одну пытались расковырять немного повредили.Я их размочил продул сейчас стоят на турбо седане .Поливают супер примерно также как на моём Ауте .Поливают как и положено на самый верх лобового стекла при стоянке при скорости 100 на центр стекла.Видео готовиться.
Цитата
evil пишет: Я на ВС поставил от Форика Американца 2000года веерные.Достались наглухо забитые поддельной сранью типа незамерзайка.Одну пытались расковырять немного повредили.Я их размочил продул сейчас стоят на турбо седане .Поливают супер примерно также как на моём Ауте .Поливают как и положено на самый верх лобового стекла при стоянке при скорости 100 на центр стекла.Видео готовиться.
номерки дай пожалуйста
Я думаю номера в посту номер 7.Я не покупал я поменя поставил рабочие с ВС струйные на форик и иголочкой подрегулировал.Забрал забитые вместе с прокладками резиновыми и клапанами.ВСтали болт он.По виду не обнаружил разницу с Аутбеком.Попробую с Аута поставить одну посмотрю есть ли разница.Попробую сегодня сделать фото и видео.
Видео форсунки на Ауте Американце родные. http://www.youtube.com/watch?v=Eb56BWv4yVE&feature=plcp Видео форсунок на Легаси BC. http://www.youtube.com/watch?v=Tdr_ahWsRlA В правой форсунке поковырялись гвоздиком посему она малость косячит.
Изменено: evil - 17.07.2012 20:58:42
Цитата
Manur пишет: номерки дай пожалуйста
Такие как в первом посте (сорь, сразу не увидел) брызгают как по ссылке.
Изменено: jt32 - 17.07.2012 23:37:25
Цитата
jt32 пишет: Такие как в первом посте (сорь, сразу не увидел) брызгают как по ссылке.
Если разговор про пост 133 то это убожество при скорости 100км в час брызгать вообще не будет.Брызгать во время стоянки должно под самый козырёк.При скорости 100 примерно посередине стекла. Посему покупать от вольво и подрезать получается убого.Надо ставить родные болт он или вообще не ставить.
и конечно не забываем покупать обратный клапан :nod: вот самый дешёвый тойотовсий
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)