Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Оповещение!
Удалено 4835 писем.А можно поснимать все галочки,я потом поставлю куда надо? :uhoh:
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним.
Стоковый ZJ-4L
Цитата
Oldhunter пишет:
Удалено 4835 писем.А можно поснимать все галочки,я потом поставлю куда надо?

+ тыщщщщща
Цитата
Serjant пишет:
Случайно поставил галочку уведомлять о всех сообщениях на форуме... И теперь я реально знаю о ВСЕХ сообщениях на форуме))

И все бы ничего, да только не нашел в настройках как отписаться от подписки. Если пропустил, то подскажите где. А если нет, то думаю следует задуматься о таковых настройках.

Мне с рабочего ящика флуда пц как хватает.

Прошу снять подписку. (Если нет таковой настройки из кабинета)

Убрал
Вообще подписка снимается там же где и ставилась :)
Цитата
Oldhunter пишет:
У тебя сейчас нет галочек :)
Цитата
Vladimir пишет:
Цитата
Oldhunter пишет:

У тебя сейчас нет галочек
Спасибо,но удалено уже 8041 письмо,что делать? :? Выбрано одно письмо. Пометить его как прочитанноенепрочитанное. Удалить, снять выделение, ответить.
Выбрано из писем на странице. Пометить их как прочитанные, непрочитанные. Удалить, снять выделение.
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Оповещение! : Осудим Сайт! Ваша критика и предложения ;); Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:50
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Оповещение! : Осудим Сайт! Ваша критика и предложения ;); Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:50
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Синхронные гонки 17.01.10 : Клубные Встречи! Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:49
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Синхронные гонки 17.01.10 : Клубные Встречи! Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:37
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Синхронные гонки 17.01.10 : Клубные Встречи! Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:30
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Синхронные гонки 17.01.10 : Клубные Встречи! Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:30
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Замена тормозной жидкости на Subaru Impreza : Починка и ремонт авто (Спроси у Анри и Петровича) Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:26
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Замена тормозной жидкости на Subaru Impreza : Починка и ремонт авто (Спроси у Анри и Петровича) Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:25
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Замена тормозной жидкости на Subaru Impreza : Починка и ремонт авто (Спроси у Анри и Петровича) Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:23
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Синхронные гонки 17.01.10 : Клубные Встречи! Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:23
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] У жены сломалась машина : Флеймы... ( Пойдем выйдем! ) Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:19
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Синхронные гонки 17.01.10 : Клубные Встречи! Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:07
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Гур течет изо X--- Только что пришло... :? :? :?
Изменено: Oldhunter - 20.01.2010 21:02:26
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним.
Стоковый ZJ-4L
Цитата
Oldhunter пишет:

Цитата

Vladimir пишет:

Цитата

Oldhunter пишет:

У тебя сейчас нет галочек Спасибо,но удалено уже 8041 письмо,что делать? Выбрано одно письмо. Пометить его как прочитанноенепрочитанное. Удалить, снять выделение, ответить.
Выбрано из писем на странице. Пометить их как прочитанные, непрочитанные. Удалить, снять выделение.
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Оповещение! : Осудим Сайт! Ваша критика и предложения ; Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:50
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Оповещение! : Осудим Сайт! Ваша критика и предложения ; Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:50
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Синхронные гонки 17.01.10 : Клубные Встречи! Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:49
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Синхронные гонки 17.01.10 : Клубные Встречи! Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:37
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Замена тормозной жидкости на Subaru Impreza : Починка и ремонт авто (Спроси у Анри и Петровича) Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:26
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Замена тормозной жидкости на Subaru Impreza : Починка и ремонт авто (Спроси у Анри и Петровича) Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:25
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Замена тормозной жидкости на Subaru Impreza : Починка и ремонт авто (Спроси у Анри и Петровича) Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:23
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Синхронные гонки 17.01.10 : Клубные Встречи! Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:23
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] У жены сломалась машина : Флеймы... ( Пойдем выйдем! ) Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:19
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Синхронные гонки 17.01.10 : Клубные Встречи! Информационное сообщение сайта Subaru-FAQ 2 КБ 20:07
Vladimir@juma.ru Subaru-FAQ: [F] Гур течет изо X--- Только что пришло...

:lol: :lol: :lol: жесть
а у меня Чё-то перестало приходить, после того раза :]
Subaru Outback 2,5
2001, usa, auto
Цитата
ronin пишет:
жесть а у меня Чё-то перестало приходить, после того раза
Завидую,а я по прежнему в курсе всех событий форума-может я уже модер,просто письмо пока не пришло??? :? :? :?
Стоковый ZJ-4L
Цитата
Oldhunter пишет:

Цитата

ronin пишет:
жесть а у меня Чё-то перестало приходить, после того раза Завидую,а я по прежнему в курсе всех событий форума-может я уже модер,просто письмо пока не пришло???

:lol: это кара Владимира за то, что ты хотел покинуть сей ресурс :smug:
Subaru Outback 2,5
2001, usa, auto
Цитата
ronin пишет:
[QUOT

Цитата

ronin пишет:

жесть а у меня Чё-то перестало приходить, после того раза Завидую,а я по прежнему в курсе всех событий форума-может я уже модер,просто письмо пока не пришло???

это кара Владимира за то, что ты хотел покинуть сей ресурс [/QUOTE]]Oldhunter пишет:Злые Вы,может правда уйти?Только бы знать-а вдруг и правда Модера присвоили...Подожду ответа Владимира. :roll: :roll: :roll:
Стоковый ZJ-4L
почему сразу злые? ;)
просто приходят оповещения со всех тем где ты писал......
Subaru Outback 2,5
2001, usa, auto
Цитата
ronin пишет:
просто приходят оповещения со всех тем где ты писал......
На всех других форумах где я зарегестрирован так.Приходит на почту оповещение и в этом же письме внизу идёт ссылка где тутже можно от оповещения на эту тему отказаться.
OLDHUNTER Я вошел в настройки почты -там есть чёрный список.Только так поборол это безобразие.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма !
Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS.
Купил украинские товары - помог бандеровцам.
Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
Oldhunter пишет:
Подожду ответа Владимира.

Удалил у тебя подписку на 9 форумов :)

оставил только на темы :)
Цитата
evl пишет:

OLDHUNTER Я вошел в настройки почты -там есть чёрный список.Только так поборол это безобразие.

Совет дурацкий...

У тебя удалил подписки на 5 форумов.
Цитата
Vladimir пишет:
Цитата
Oldhunter пишет:

Подожду ответа Владимира.

Удалил у тебя подписку на 9 форумов

оставил только на темы
СПАСИБО!Кажется остановилось.Кстати,как работает мне нравится-оперативно. :roll: :roll: :roll:
Стоковый ZJ-4L
Кстати - в личном профиле - есть ссылочка - управление подпиской :) Пробовали туда заходить? :)
Цитата
Vladimir пишет:
Кстати - в личном профиле - есть ссылочка - управление подпиской Пробовали туда заходить?
Счас попробую-надеюсь это не чревато... :roll:
Изменено: Oldhunter - 21.01.2010 22:36:49
Стоковый ZJ-4L
Владимир!Извиняюсь,но не нашёл ссылку управления подпиской-вроде всё перелопатил,можно поподробней? :?
Стоковый ZJ-4L
1 Жмешь на профиль
2 на синей полосе - с левой стороны слово "подписки" жми на него...
Цитата
Vladimir пишет:
1 Жмешь на профиль
2 на синей полосе - с левой стороны слово "подписки" жми на него...
чЁ-то у меня со зрением плохо?!
Subaru Outback 2,5
2001, usa, auto

Где искать слово подписки...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)