Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 След.
китай теперь качественный)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/9508/35931700.101/0_d9e71_f5bc85e5_orig
субару импреза 97г GF 2.0 4wd АКПП движ свап с EJ20E на EJ20d 155лс Дороги починим, дураков вылечим!
Ахренеть!!! 8O
Subaru Outback,1999 год,АККП, европеец, левый руль, зеленый цвет.
Это видать колеса от трамвая. На такой высоте профиля (наверно 40) только в Нюрбурге кататься, да и то летом А тут еще судя по протектору липучка зимняя. Брендовая резина такая наверно денег стоит!!!
SubLegOutback, USDM, В11, ёж22, Мкпп
Ничё вы не шарите, это спецсерия "PunkWhell"
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
Это с машины из фильма БЕЗУМНЫЙ МАКС :lol:
Subaru Outback,1999 год,АККП, европеец, левый руль, зеленый цвет.
Цитата
Это с машины из фильма БЕЗУМНЫЙ МАКС
Скорее БЕЗДУМНЫЙ
да ну)) не бывает Китай качественным) :lol: :lol:
а че, если застрял гдето, то очень удобно было бы ее та накачать
импреза 2008г. 1.5 литр, мех.4wd
Цитата
а че, если застрял гдето, то очень удобно было бы ее та накачать
Ну да, выехать не сможет, так хоть поржать)))
Во китайцы дают)))))))))
Цитата
Во китайцы дают
Немцы уже тоже дают.Вчера специально ездил в магазин WURTH чтобы купить немкцкую ударную биту под ударную отвёртку.Набор в магазине стоит 15 тыр отдельно бита 300 руб.Спросил у продавца тот божился что всё супер металл немецкий хватит на всю жизнь.Но я на всякий случай взял чек.Приехал в гараж решил испытать биту на тех заглушке ДВС.Два удара пиздец немецкой бите :lol: В понедельник поеду верну поменяю на отвёртки.Вот тебе и немецкое качество. http://radikal.cc/users/evl#alb=bita
Изменено: evil - 06.02.2016 19:15:45
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Вюрт заказывает отвертки, в т.ч биты, шестигранники у WERA. Крепеж вюртовский раньше тоже был хороший, пока с финки с ферромета возили. А сейчас тоже перешли на более дешевые китайские товары. Так что в настоящее время вюрт - не есть гарантия качества, как 10лет назад. Отвертки, как и биты в таком случае лучше брать у представителя немецких заводов в Росии - German Tools. не реклама.!!!!!!! У них и Wera и Knipex - лучший инструмент за свои деньги.
SubLegOutback, USDM, В11, ёж22, Мкпп
Цитата
subleg пишет: Вюрт заказывает отвертки, в т.ч биты, шестигранники у WERA.
На бите WERA написано.Перед магазином специально стенд испытательный стоит для проверки инструмента.Вот привезу блок EJ и всю веру там переломаю если позволят .Я уже им письмо с фотами отправил на почту чтобы меры приняли и прекратили говнище выпускать.
Цитата
subleg пишет: Отвертки, как и биты в таком случае лучше брать у представителя немецких заводов в Росии - German Tools. не реклама.!!!!!!!
Да ну нах хватит экспериментов.Как работал с Кинг Тони уже много лет так и буду.Инструмент полностью устраивает даже биты служат некоторое время их правда со временем заворачивает но от добра добра не ищут.Пойду куплю бит Кинг Тони с запасом и успокоюсь.
Изменено: evil - 06.02.2016 20:37:17
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
subleg пишет: У них и Wera и Knipex - лучший инструмент за свои деньги.
лучший инструмент Snap-on https://store.snapon.com/ да за нереальные деньги ,но лучший с пожизненной гарантией и возможностью поменять отвёртку которой пользовались как зубилом через 50 лет без документов .... :thumbup: у меня есть отвёртка ей 15 лет, бита до сих пор живая :nod:
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Цитата
SGOR пишет: с пожизненной гарантией и возможностьюпоменять отвёртку которой пользовались как зубилом через 50 лет без документов ....
Это не так.Сам покупал кое что в их магазине.По поводу пожизненой гарантией это всё не совсем так.Они каждый ключ проверяют который им принесли.Если нарушены правила эксплуатации ничего не меняют тащат всё в лабораторию и проверяют.Это мне лично говорил директор магазина.Если не вериш принеси мне трещётку я на неё одену трубу и её сломаю а ты потом попробуй обменять.Гарантия даётся на брак.Если естественный износ никаких гарантий нет.Я головки каждые 5 лет выкидываю изнашиваются .Это всё равно что купить ботинки и потом через пять истоптав их потом принести в магаз и потребовать деньги.
Цитата
SGOR пишет: бита до сих пор живая
Если битой ( ударной или гайковёрт)профессионально пользоваться каждый день в гараже в автосервисе или на производстве то она живая быть не может через 15 лет.Нет пока на земле таких технологий .Если только откручивать гавёные китайские винты из гвоздевого железа тогда да. Тут чел на форуме писал что у него передние косточки не изнашиваются уже больше ста тысяч а они как новые :lol: http://snap-tools.ru/index.php/garantii.html#.VrZVQRZumUk Не бывает такого чтобы во время работ не нарушиш правил эксплуатации.Бывает иногда и пизданеш по ключу молотком или трубу оденеш без этого никак считай с гарантии слетел. Читаем внимательно на что гарантия не распространяется.
Изменено: evil - 06.02.2016 23:26:56
Цитата
evil пишет: Если не вериш принеси мне трещётку я на неё одену трубу и её сломаю а ты потом попробуй обменять
так ты же у нас сдать пытаешься :lol: :lol: :lol: нужно в пендосии или гейропе ;)ИМХО после трубы и там не думаю возьмут ,а вот слизанные шлицы ,треснутая ручка и раздолбанный зев ключа берут
Цитата
evil пишет: Я головки каждые 5 лет выкидываю изнашиваются .Это всё равно что купить ботинки и потом через пять истоптав их потом принести в магаз и потребовать деньги.
Для частников просто обмен для коммерческого использования свои условия. Snap-on контракты с сервисами заключает , раз в год или пять они меняют инструмент на новый точно такой же за маленькую мзду .
Цитата
evil пишет: Если битой ( ударной или гайковёрт)профессионально пользоваться каждый день в гараже в автосервисе
лет пять каждый день пользовался но у меня же не автосервис и отвёртка ручная
Цитата
SGOR пишет: и отвёртка ручная
Да ручную убить не реально.А ударную на раз.На даче мощнейшим гайковёртом-шуруповёртом постоянно убиваю бошевские биты .На чёрных калёных саморезах очень быстро изнашивается.http://www.vseinstrumenti.ru/instrument/gajkoverty/akkumulyatornye/ryobi/udarnyj_gajkovert_ryobi_r18iw3-0_3002436/ как запасной вариант к Милуоки от времени уже аккумуляторы слабенькие стали новые стоят безумных денег .К нему ещё пришлось докупить аккумулятор и зарядку.Вот таких пару батарей на 28 вольт придётся покупать.Попробую одну разобрать может смогу кишки найти отдельно.http://milwaukeerus.ru/akkumulyator-milwaukee-m28-b5
Изменено: evil - 07.02.2016 00:13:31
Цитата
evil пишет: .Попробую одну разобрать может смогу кишки найти отдельно
да все они из 18650 сделаны :nod: http://ru.aliexpress.com/item/6PCS-New-Original-3400mah-18650-Rechargeable-battery-NCR18650B-With-Tabs-For-panasonic-Free-Shipping/1636130090.html?spm=2114.10010208.100010.45.SGA0Gb или этих SC http://www.ebay.com/itm/12-Tenergy-SC-20300-NiCd-Sub-C-2200-mAh-Batteries-with-factory-installed-tabs/172054894403?_trksid=p2047675.c100011.m1850&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D35217%26meid%3Dc628f01d837c4b6cb040bacbcb75ab49%26pid%3D100011%26rk%3D4%26rkt%3D10%26sd%3D181746760960
Изменено: SGOR - 07.02.2016 02:16:32
Цитата
evil пишет: Попробую одну разобрать может смогу кишки найти отдельно
Себе тоже искал по осени, вот ссылка на Авито, Москва Сменный банки
Импреза98 GC EJ16E 4WD МКПП евро
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум