Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Аууууу)))
я только контужен.... захожу почитываю много писать времени нет... субару еще на ходу)))) и следующая тоже будет субарой))) так что я с вами https://www.youtube.com/watch?v=mRLurCx5jMo&list
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
Schumacher (Алексей), передачу слишком повышенную ставишь, момента не хватает колеса нормально провернуть. В общем, фигово выходит :lol:
Изменено: crazy_digger - 06.03.2013 17:30:50
Subaru Legacy Wagon GT 1992 (продал)
вторая на понижайки)))) я сильното и не старался... выехал на пробы регистратора только купил решил опробывать как снимает))))
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: выехал на пробы регистратора только купил решил опробывать как снимает))))
Надо было снимать номера впереди идущих авто.Если регистратор их не различает то нахрен он нужен.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
небоись различает))) (по секрету скажу первые кадры меня не порадовали немного расплывчато было... но потом я догадался снять пленку с объектива)))) http://www.youtube.com/watch?v=26c9c84sDRU полюбуйтесь и запомните этот номер.
Изменено: Schumacher (Алексей) - 07.03.2013 05:30:08
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: полюбуйтесь и запомните этот номер.
ну и нахрена ты его пустил?! я таких принципиально не пускаю, ибо нехрен быть самым умным :x
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
я был на грузовике с товаром... когда пустой я тупо еду если задену мне пофиг. потрачу время но накажу. а тут если посмотреть , я из далека притормаживал давал ему место втиснутся. с высоты хорошо видел что встречка идет... ну он идиот. я езжу по правилам ДДД. правда когда достают и настроение хреновое тогда бычусь до последнего.
Есть тут кто живой!? Почему поиск не работает? Пишет "DB query error.Please try later. "
Изменено: Алексей - 24.11.2017 09:24:56 (добавил текст)
Subaru Legacy B10 седан, левый руль, МКПП, 4WD, 1992 г.в.
Цитата
Алексей пишет:Почему поиск не работает? Пишет "DB query error.Please try later. "
попробуй вводить в гугл свой запрос и вставляй subaru faq в конце, иногда помогает находить
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
А что случилось с "поиском" на сайте?
Цитата
Алексей пишет:А что случилось с "поиском" на сайте?
жизнь угасает
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
Цитата
Moloko пишет: жизнь угасает
Это печальный факт! Сайт ведь очень хороший! Куча очень полезной информации!
Цитата
Алексей пишет: Это печальный факт! Сайт ведь очень хороший! Куча очень полезной информации!
так вся страна в манагеров превратилась, не кто работать руками (даже для себя) не хочет... Лет 10 назад в гаражах жизнь кипела, кто машину делает, кто водку пьет , кто баб ....или всё сразу а сейчас народ на кредитные помойки пересел и сам пачкаться не хочет.
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Цитата
SGOR пишет: Лет 10 назад в гаражах жизнь кипела,
СЕЙЧАС ГДЕ КИПЕЛА ЖИЗНЬ ГАРАЖИ УНИЧТОЖАЮТ .У НАС ТОЖЕ УЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО ПРИДЁТСЯ СЬЁБ...ТЬ через 10 лет и гаражей в крупных городах не найти будет в тех где разрешено работать а не просто ставить авто.так что сервисы на коне.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Да, засада!!!
Цитата
Moloko пишет:
Цитата
жизнь угасает
форум угасает а жизнь бьет ключом и прям по голове
Цитата
evil пишет:
Цитата
Moloko пишет:
Цитата
жизнь угасает
Уходят на покой поколения Субару сконструированные инженерами, вместе с ними меняет образ жизни и уходят с форума поколение людей пропадавших в гаражах. Пришли Субару сделанные маркетологами, их владельцы практически не знакомы с мат. частью и не парятся самостоятельным ремонтом.
Legacy BE III, EJ201, МКПП
Цитата
Игорь 187 пишет:
Цитата
evil пишет:
Цитата
Moloko пишет:
Цитата
жизнь угасает
Уходят на покой поколения Субару сконструированные инженерами, вместе с ними меняет образ жизни и уходят с форума поколение людей пропадавших в гаражах. Пришли Субару сделанные маркетологами, их владельцы практически не знакомы с мат. частью и не парятся самостоятельным ремонтом.
может это и правильно мне вот хочется ездит на авто а не валяться под ним.помню при ссср у меня регулярно под новый год ломался телевизор.если вся технка будет рассыпаться будет ужас.и так на даче автомойка культиватор косы постоянно то работают то нет уже заеб...т хотя все брендовое и еще авто это уже перебор.если не шарить в этой технике будеш работать на сервис службы.гараж полюбому нужен
Я думаю, что элементарные вещи, как порваный пыльник на приводе, шаровые, вв провода, лампочки и т.д., в общем расходники, поменять можно и самому! Зачем для этого ездить в сервис? Ну и в принципе, субару это "конструктор", в котором можно постоянно что-то менять, по своим пожеланиям!))
Цитата
Алексей пишет: Я думаю, что элементарные вещи, как порваный пыльник на приводе, шаровые, вв провода, лампочки и т.д., в общем расходники, поменять можно и самому! Зачем для этого ездить в сервис?
Ты о чём говоришь, руки у манагеров даже под х.. не заточены. У меня сосед 17 лет, ДВА ДНЯ!!!!! велосипед собирал из коробки ,на площадке лестничной!!!!
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)