Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Кидалово
Не смог найти, где еще здесь про это писать... Кто-нибудь занет Ч.(не подумайте, что человека) под ником wanderer Паулер (wanderer)? Надеюсь, что я один удостоен этого "счастья". Отправил запрос с з/ч на машину ему, во Владик (вроде). Получил после определенной переписки цены. Отправил деньги на карточку Попыриной Анастасии Олеговне. Все грозились завтра, завтра... ОТПРАВИЛИ. Поподробнее... С 03 февраля не могу получить люк с подстаканником от него. Это было главное в моих запросах. Потом добавились еще запчасти. Их получил. Правда, вместо новых ветровиков - б/у, ПТФ - одна с решеткой, другая - без (обещались обе с решетками). Груз все никак выслать не могли (сваливал на своего компаньона (якобы, он занимался отправкой)). Я всникак не мог добиться ТТН-ки... Прислали - С ЗАТЕРТОЙ ДАТОЙ ОТПРАВКИ (просто взяли и стерли ее), отправитель Попеску... Люк все шел и шел из Японии, как мне сказали, пришел. Фотки выслали. Обещали завтра (18 мая) отправить и ТТН-ку выслать. Все. Почта ни АУ, мобильник тоже. Видимо, оба моих номера в черных списках. Звоню с одного - занято, с другого не соединяется. А вот с третьего прошел звонок, но сбросили. Подстаканник несчастный так и не прислали. Сказали, что какие-то гады ему продали вместо моего горизонтального на B11 вертикальный на B12 (и это человек, занимающийся зарабатыванием денег на этом)... В общем, хотел люк с подстаканником... Получил кучу всякой фигни, не особо нужной (а ветровики и вообще по цене 4500 не нужные были, но уговорился), а все самое необходимое никак не дождусь... Wanderer FOREVER!!! Ч. (напоминаю, не человек) кончился... Ни телефона, ни почты, ни форумов... (хотя, смена ника... и все дела)... Да нет же! Это Ч. 18 июля 2010 (может, я упустил... может, раньше) опять нарисовывается на этом сайте под своим ником... Отправляю личку. Мыло с сайта не проходит. Звоню - ноль. Есть же другое его мыло... в ответ-тишина. Опять заходит на сайт 19 июля, 20 июля... Кстати, у Александра Александровича Паулера (если это правда) с ником Wanderer из Владика фирма Top Parts называется. E-mail: wanderer-75@yandex.com ICQ: 354822834 Тел. +79502956123 еще мыло: top_parts75@yahoo.com Ежели кто чем поможет - чудо!!! Ежели нет, то хоть поаккуратней будьте... Удачи всем! P.S.: Писал быстро, не было желания перечитывать... Что кому не понятно - уточню...
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. B11, Outback (BG9), 1998, 2,5
на дроме напиши, там приморье тусуется. может подскажут
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Да я уже на subaru.dv зарегился... Тока не успел написать свое гневное послание к форумчанам - сайт что-то зависает... Отвиснет - напишу...
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. B11, Outback (BG9), 1998, 2,5
Плохо что так делают.:( очень плохо! Интересно других нет вариантов передачи денег чтоб не было такого?
Legacy BD 97` 2.5GX-есть Subaru Legacy BC 91-есть Honda CBR 600RR-есть Volvo S80 2.9 TWIN-TURBO-была LEXUS GS300 "аристократ"-была Suzuki GSX 400R-была Yamaha FZR250RR-была SUBARU SVX 94`-была Mitsubishi GALANT 8 GDI-была Nissan EXPERT 00'-была
в чёрный список его :x
Impreza WRX Сарай 2001 механика -Была Impreza WRX хэтч 2008
Вот это да, а я у него хотел заказать запчасти...
Надо эту тему наверх прикрепить с припиской важно!Если мой продавец не проявиться в течении недели то я список пополню. Я думаю таким продавцам не место на форуме-перекрыть им кислород.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
Надо эту тему наверх прикрепить с припиской важно!Если мой продавец не проявиться в течении недели то я список пополню. Я думаю таким продавцам не место на форуме-перекрыть им кислород.
ПРАВИЛЬНО! НА РЕИ всех таких :thumbdown:
Forester 2.0,атмо,МКП,98г Был,радует нового владельца. Outback 2.5 АКПП, 2007
Нда..... не красиво!((( Я тоже заказывал во Владике, но у меня человек нормальный, не испортился со временем. Стойки заказывал, пришли Желдорэкспицией.
пчеловод я пчеломобиль - SUBARU GrandWagon 1996 EJ2.5D(праворулька) тел.:+7 937 9725252
С Бородой разобрался? Если нет пиши.
Изменено: evil - 24.02.2011 19:08:25
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: С Бородой разобрался? Если нет пиши.
Очень интересно. Буду признателен за помощь.
SF-9 2001 2,5 АКПП IMPREZA-OBK-97г.2,2 мкпп(была)
хорошо,что предупредили
Да, спасибо что предупредили... Очень некрасиво он поступил.
Честно говоря никогда не заказывала через интернет зачасти, но всё равно спасибо за предупреждение...
Да уш попандос явный!
Юрченко Павел Александрович, 628400, Ханты-мансийский автономный округ, Сургут, Магистральная 28-9. Не на этом форуме, но тоже по Субарам. Заказал у него выпускной коллектор, 13.10.2011 оплатил. Он обещал отправить, подряжался даже очень срочно, прям прям. Позже он сказал, что мол оклеивает машину, ну мне было не очень срочно, я ему сказал что "нормально, терпит пока". Позже он всё не мог, потом что-то произошло у него, и потом он совсем пропал, на телефонные звонки, СМСы и почту не отвечает. Мож конечно жизнь скрутила его, потому что где-то после нового года он сам позвонил мне, сказал, что "да, всё вышлю, даже доставка будет за мой счёт раз так получилось, сложности у меня", но после этого вот так, как я сказал: ни ответа ни привета. Может кто знает его, мож человек действительно случайно не смог заслать коллектор, ну там заболел кто не дай бог или ещё что, сумма то довольно смешная и по объявлению мне показалось, что для кидняка товары не популярные (сейчас не помню что там, но что-то простое). Напомните просто пусть хоть по почте напишет или СМС зашлёт.
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
Добавляю про пользователя Медведик. Он как раз читает эту тему. Пусть просвещается, раз не одумался. Договариваться человек не хочет. Исчезал на месяц почти. Тоже кстати про выпускной коллектор тема. Подробности тут - http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=34980 и тут http://izhevsk.ru/forummessage/134/3558280.html Зовут Соснин Сергей Павлович. Зарегистрирован почти везде на форумах субару. Из города Ижевска. Телефон: 89635479875 Мейл: Sergii-20@mail.ru Репутация такая вещь, если не следить за ней, быстро портится.
Изменено: Хизгил - 13.03.2013 18:27:12
к сожалению пора закрепить :?
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Хизгил, тоже его тема? http://subaru-club.tomsk.ru/forum/index.php/topic,1873.0.html
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Для всех подтверждаю, тема его. А сам продавец кидала. При этом умудрился выйти на связь и пытаться кинуть второй раз, с целью удалению моих сообщений с форумов. Там тоже запостил сообщение.
Изменено: Хизгил - 16.03.2013 01:39:54
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)