Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 След.
Любители меда натурального имеются?
Добрый час господа форумчане! Осмелюсь предложить вам преобрести вкусного меда, со своей пасеки. Мед подсолнечный, пчелы сахаром не кормились. Пасека в 700 км от Москвы. Фасовка по 1,5 кг, в пластиковую банку. Стоимость 540 рублей банка.
пчеловод я пчеломобиль - SUBARU GrandWagon 1996 EJ2.5D(праворулька) тел.:+7 937 9725252
Цитата
GrandWagon пишет: 700 км от Москвы
Это какая область? Мёд разный в ассортименте или какой-то определённый (бортовой, полевой, цветочный, падевый, сотовый, светлый, тёмный?) Медовуха есть? ;)
Область Саратовская, на границы трех областей, саратовская-тамбовская-воронежская сорт - с подсолнуха, светлый не прозрачный. Медовуху испили ))) сотовый будет в следующем году (если погода не подведет)
пчеловод я пчеломобиль - SUBARU GrandWagon 1996 EJ2.5D(праворулька) тел.:+7 937 9725252
вот здесь фоты мест откуда мед http://foto.mail.ru/inbox/press-s/76 а вот здесь территориально http://maps.yandex.ru/?um=Tw2HY8BokGWEt7dafkQFS6Ew1V8rlkpB&l=sat%2Cskl%2Cpht
Где территориально бываешь?
Legacy 1.8SPI АКПП TW Белая`89 Legacy 1.8SPI АКПП TW Серая`90 Ssang Yong Rodius 2007 2.7 TDI AWD АКПП. 10 передач вперед и 4 назад!!!! Машинист пивного крана.
основной ареал обитания в Щелково, но частенько бываю в Москве.
Завтра часов в 9 утра будешь в Щёлково?
Legacy 1.8SPI АКПП TW Белая`89 Legacy 1.8SPI АКПП TW Серая`90 Ssang Yong Rodius 2007 2.7 TDI AWD АКПП. 10 передач вперед и 4 назад!!!! Машинист пивного крана.
если приедешь буду телефон в подписи
Добрый день. Осмелюсь Вам предложить и свой вариант покупки качественного меда. Это самый лучший мед который я вообще приобретал когда-либо. Если хотите качественного меда оптом( по России) или в розницу( по Москве ), то обращайтесь сюда - http://med-konfitur.ru/
Кстати, говорят, что мед нельзя в горячий чай лить, типа образуются при его переплавке какие-то вещества вредные... А я только так и пила чай. Кто что знает?
Цитата
Нонна Н. пишет: Кстати, говорят, что мед нельзя в горячий чай лить, типа образуются при его переплавке какие-то вещества вредные... А я только так и пила чай. Кто что знает?
плюсану! тоже интересно от профи про это узнать :roll:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Цитата
wawka2013 пишет: Добрый день. Осмелюсь Вам предложить и свой вариант покупки качественного меда. Это самый лучший мед который я вообще приобретал когда-либо. Если хотите качественного меда оптом( по России) или в розницу( по Москве ), то обращайтесь сюда - http://med-konfitur.ru/
Самый лучший мёд и тутже предлагают акулий жир :x Манур снеси этих перекупщиков.У нас свой пчеловод Гранд вагон.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
Нонна Н. пишет: Кстати, говорят, что мед нельзя в горячий чай лить, типа образуются при его переплавке какие-то вещества вредные... А я только так и пила чай. Кто что знает?
Образуется гидроксиметил-фурфурол, он яд, при термической обработке продуктов содержащих сахар. Особенно много в жжёном сахаре. Он содержится в массе готовых продуктов, например в коньяке, соках не говоря уж о пепсиколах, там его в сотни раз больше. Мёд по риску смело можно поставить на последнее место. При жарке мяса, например, образуются канцерогены и без мёда. Блюда с термической обработкой мёда есть в кухнях многих народов мира. Чтобы отравится фурфуролом нужно достаточно много скушать. Продукты содержащие гидроксиметил-фурфурол нежелательны детям и в Европе в основном нормируются для детского питания. В ГОСТе по мёду этот показатель был включен для контроля за фальсификацией мёда в основном! Мёд в горячем чае - ни пользы ни ущерба! Лучше в теплый чай - ГОРАЗДО полезней, а лучше запивать. Кстати, очень мне нравиться, напиток тонизирующий: на кружку холодной-теплой воды столовую ложку мёда и половинка лимона (сок). Готовите утром (просто вложили инградиенты в кружку) - вечером помешали и выпили, часа за 3 до сна, и сделали тоже самое на утро. Утром можно пить натощак.
спасибо Володя )))
Да, забыл сказать. Мед лучше хранить подальше от солнечного света, не любит он его ))) витамины все уходят.
Цитата
evil пишет: Манур снеси этих перекупщиков.У нас свой пчеловод Гранд вагон.
я тут не модер ;) идут выборы!
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Цитата
GrandWagon Сергей пишет: Лучше в теплый чай - ГОРАЗДО полезней, а лучше запивать.
по мне лучше всего ломать белый хлеб ,макать в мёд и запивать молоком... В идеале вместо хлеба лепёшка из печи , молоко парное и мёд с дедовой пасеки но, :( Типа АП!
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
GrandWagon скоро будут умолять продать,если натуральный, вот тогда ты посмеёшься, всё меньше людей в мире хочет работать руками.Печаль.Не будет пчёл, мы тоже сдохнем все.
Subaru B9 Tribeca 2010
Цитата
haos mark пишет: GrandWagon скоро будут умолять продать,если натуральный, вот тогда ты посмеёшься, всё меньше людей в мире хочет работать руками.Печаль.Не будет пчёл, мы тоже сдохнем все.
Чего смеяться? ))) Обидно что люди непонятное Г..НО покупает за гораздо большие деньги, и ни какие доводы на них не действуют (((. Но в принципе мне торопиться не куда, главное чтобы пчелам хорошо было. Ты прав, если пчел не станет, человеку не долго останется: http://big-karay.ru/int-bee-/22-int-bee-cat/68-head-bee.html
Цитата
GrandWagon Сергей пишет: Чего смеяться? ))) Обидно что люди непонятное Г..НО покупает за гораздо большие деньги, и ни какие доводы на них не действуют (((. Но в принципе мне торопиться не куда, главное чтобы пчелам хорошо было. Ты прав, если пчел не станет, человеку не долго останется: http://big-karay.ru/int-bee-/22-int-b...d-bee.html
я беру у своего человека (соседняя деревня с моей) нравитсо. и родители и еще родня берет всем нравитсо. в этом году(уже прошлом) взял воронежский.... ваще красава. так что мед берем только с пасек . никаких магазинов и рынкоперекупщиков.
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Любители меда натурального имеются?