Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
B10 bf Универсал с люком в разбор,4х4, Ставлю на разбор цвет Черный графит, механика с понижайкой
Седан сдан в утиль, осталась ходовая, коробка, кардан разборный, литьё, торпеда,приборка,по салону кое что, перед сидухи(водительское турбо) редуктор, фары дорестайл, повороты, и т.д.
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Коробка с понижайкой, редуктор 3,900 продано. Осталась 4.111 без понижайки, редуктора без блоки
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Литьё 15 Вылет 40 Разболтовка 5/100 Субару Все выделенные слова кликабельны, по ним переход на фото. Продаю 10000р только с резиной, лето, сезон-два хватит. Диски ровные, не вареные, балансируются отлично. Отправлю хоть в космос.
Литьё Субару 15 Вылет 55 Оригинальное с Резиной Зимней Шипованной Мишлен протектор отличный 6-7мм шипы 90% на месте 195/65/15 Размер Без Трещин грыж, резина и литьё ровные. Цена 15000 за комплект. Раздельно литьё 6000 резина 10000.
Коробка, механика, ссылка на авито https://www.avito.ru/bryansk/zapchasti_i_aksessuary/subaru_korobka_mkpp_4.111_polnyy_privod_799083591 переключается нормально, масло от движка осталось.
Есть капот дорестайл, состояние хорошее,красный. Фары дорестайл, светят нормально, меня устраивали, состояние хорошее
Привод передний правый живой. Главное вал и наружный шрус.
Именно в таком виде были, надо искать. В личку писать не нужно, я и тут могу ответить.
Цитата
SERR пишет: Именно в таком виде были, надо искать. В личку писать не нужно, я и тут могу ответить.
Сорян. Разбирался как тут писать вот в личку и попал ;). В тулу отправить сможешь?
Могу и в космос,за ваши деньги, только вопрос, сколько шлицов на твоей палке? Их разное количество бывает, посчитай и напиши.
Цитата
SERR пишет: Могу и в космос,за ваши деньги, только вопрос, сколько шлицов на твоей палке? Их разное количество бывает, посчитай и напиши.
На внешнем шрусе, на валу который в ступицу вставляется 54 шлица.
Цитата
Ilya пишет:
Цитата
SERR пишет: Могу и в космос,за ваши деньги, только вопрос, сколько шлицов на твоей палке? Их разное количество бывает, посчитай и напиши.
На внешнем шрусе, на валу который в ступицу вставляется 54 шлица.
ты вопрос правильно прочти.
На палке нет шлицов их провернуло. Главное чтоб в ступицу зашло. Ана внутреннем втулка съемная. Я её переставлю просто на твою. Или есть ещё подвох?
Цитата
Ilya пишет: На палке нет шлицов их провернуло. Главное чтоб в ступицу зашло. Ана внутреннем втулка съемная. Я её переставлю просто на твою. Или есть ещё подвох?
я тебе про это и написал. Тебе тогда проще весь заменить, чем подбирать.
Вернёмся к истокам. Привод передний есть у тебя. Наружный шрус на 54 шлица. Внутренний любой лишь бы на нем вал был съёмный.
Если есть, то какова цена вопроса.
:? да уж. Шрузы идентичны до 3 поколения легасей и пох.... сколько там шлицов. Научись читать внимательно блин :nod: а вот на палке количество ооочень важно знать.
Привет. Со стороны коробки на палке 22 шлица. Со стороны колеса посчитать немогу там все заварено к херам))). Хватит этой инфы или вторую сторону разбирать чтоб посмотреть?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
B10 bf Универсал с люком в разбор,4х4