Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56
Запчасти для Субару с аукционов Японии. Все без пробега по РФ!, Шины,диски,тормозные системы,подвеска и еще много всего...
Цитата
Игорь Герасимов пишет: Ух. Угрожали ему, а страшно стало прям аж мне
Не будешь соблюдать правила и тебе прилетит. :) Для начала, обозначь своё место жительства :nod: Что бы всем видно было.
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Цитата
Не будешь соблюдать правила и тебе прилетит[/QUOTE]Пожалуй после таких слов я воздержусь от такого)[/QUOTE] ваше право.
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
доброго! как насчет электроники? борт.комп - часы 85201-AG030 D, например...
Outback 2005 BP9 2,5 4AT-TZ
Цитата
Delfino пишет: 85201-AG030
Приветствую! По этому номеру только совместимость Европа, а у меня только правый руль
Mazda Familia Wagon, 2.2 дизель АКПП
В пути из Японии, приход ориентировочно конец января. Комплект все той же проверенной ковки BBS RG362. Отличная модель, которая встает на 4-поршневые субаровские тормоза без всяких проставок. Легенькие - 6,2 кг, если мне не изменяет память. R16, 5x100, 6.5J, ET +48, ЦО 56,1мм Цена: 21500 p
Изменено: Роман Сокольников - 30.11.2019 14:49:27
Роман добрый день.случайно в закромах не найдётся"Стекло люка B11 BG9 Front вклееное, переднее"?
субару легаси вагон,1996г.,2.5л.европейка.акпп.
Цитата
Евгений Ерошенко пишет: Роман добрый день.случайно в закромах не найдётся"Стекло люка B11 BG9 Front вклееное, переднее"?
Приветствую! Последнее время если машины приходят с люками-продаем крышу в сборе с люками сразу
Приветствую. Передний правый поворотник на ВС рестайл есть?
Subaru Impreza GC 1993 г.в. европейка EJ22Е полный привод на ручке
Цитата
Antoha_samara пишет: Приветствую. Передний правый поворотник на ВС рестайл есть?
Приветствую! Написал в ЛС
Роман, добрый день! Совершенно случайно блок ABS 26731AA000 не получится найти? Брал у тебя уже такой в октябре 2015 года, он зараза на прошлой неделе потек.
Пытаюсь оживить Subaru Legacy BF7 EJ22 4WD МКПП левый руль, 1994г.
Цитата
Роман Сокольников пишет: В пути из Японии, приход ориентировочно конец января. Комплект все той же проверенной ковки BBS RG362. Отличная модель, которая встает на 4-поршневые субаровские тормоза без всяких проставок. Легенькие - 6,2 кг, если мне не изменяет память. R16, 5x100, 6.5J, ET +48, ЦО 56,1мм Цена: 21500 p
Продано!
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Запчасти для Субару с аукционов Японии. Все без пробега по РФ!