Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
От чего подойдёт оптика на Legacy BJ BF? (89-93) Импреза?, Альтернативная оптика на Subaru Legacy Wagon BF BJ
Цитата
ST-220-11A1L ГДЕ ВЗЯТЬ? КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ? И ЦЕНА ВОПРОСА?
гугл отключен? http://www.avtodubai.ru/partnum/ST22011A1L.html пс: правила форума пункт №14 читали? :evil: Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.
SUBARU LEGACY Wagon BC5 EJ20E МКПП
Подниму тему. Наконец я дошел до вставки билинз в свои фары. Многое изменилось уже с тех времён. Стёкла были заказаны давно Тут Чел работает и сейчас, звонил, разговаривал с ним. Лет 6 уже езжу с biled лампами Н4 от оптимы. Как поставил конечно свет стал лучше, но при дожде я ни х....я не видел, но знаки видны отлично. Теперь всё же решил ещё улучшить и поставить билинзы. Купил Светодиодный би-модуль DIXEL BI-LED White Night HD500 3.0" 4500K 12V. Как будут светить увижу когда поставлю. Про стёкла. Есть нюанс у них, придётся дорабатывать, та часть которая вклеивается не влезает в корпус, края чуть больше чем нужно. Придётся подтачивать. Как поставлю, выложу фотки и описание. P/S Вообще я хотел поставить себе по 2 линзы на фару, заехал к местным, слово за слово и.... в общем не захотел он делать. И решил я сам поставить по одной линзе пока. дальше буду смотреть.
Legacy Gt 92' 2.0 турбострокер 4WD МКПП седан Европа.в ремонте. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
И так, заменил фары Стало выглядеть Так Линзы пришли с чёрной окантовкой, смотрится хорошо. Красить отражатели не стал. Постараюсь сегодня выехать ночью и настроить, а то будто в низ смотрят линзы. Думал поставить ангельские глазки, но места мало, не влезут, или искать нужно очень тонкие.
Legacy Gt 92' 2.0 турбострокер 4WD МКПП седан Европа.в ремонте. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум