Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Строю оффроад. Легась 2000 + Аут 2003 + проставки и далее как повезет, Собираем конструктор
Что имеем. Легась 2000. По грязному городу и слякоти огонь. Недавно полезли по говнам. Он просто лег на пузо и послал все нафиг... Первое что решил делать. Сделать из него Аутбек. На разборке найден донор. Знакомый проконсультиковал. После обдумывания, собрали список чего надо и я попер на разборку. Ободрал донора да день. Итого: 4 стойки Задние проставки на подрамник. (4 нефиговые шайбы) Передние проставки на подрамник. (2 длинные палки и снял болты которые все это держало. У легася может быть короче) Косточка которая держит двиг сверху (хз как называется по науке). Вдиг уйдет вниз. Хотя заметил что может оно и не надо. Карданчик рулевой колонки Сайлентблоки передних рычагов. И как выяснилось пластина на хвосте коробки. Что логично, все агрегаты ушли вниз. Что еще? Все фото тут: https://photos.app.goo.gl/6LWovqE4Xdvg35hY8 Далее понеслась кривая в щавель! Проставки? Под стойки. Сколько еще можно задрать (теперь уже аутбек)? Максимально я нашел 3 инча (76.2мм) Шаровые быстро привет передадут? Проставки под колеса шоб пошире. Колеса ясен красен буду ставить повеселее зубастые. Подшипники тож крякнут? Кто лифтовал/расширял аутбек? Сколько и как болезненно агрегаты реагируют?
Legacy-L, 2.5, 2000г, автомат, американец :) Impreza Outback Sport, 2.2, 1999, автомат :)
Цитата
Mulder_den пишет: Проставки под колеса шоб пошире. Колеса ясен красен буду ставить повеселее зубастые. Подшипники тож крякнут?
подшипники расходником станут. кстати у леоноводов почитай в темах, может что нужного найдёшь. пс: классные у тебя там разборки ))
SUBARU LEGACY Wagon BC5 EJ20E МКПП
Цитата
Mulder_den пишет: Что имеем. Легась 2000. По грязному городу и слякоти огонь. Недавно полезли по говнам. Он просто лег на пузо и послал все нафиг... Первое что решил делать. Сделать из него Аутбек. На разборке найден донор. Знакомый проконсультиковал. После обдумывания, собрали список чего надо и я попер на разборку. Ободрал донора да день. Итого: 4 стойки Задние проставки на подрамник. (4 нефиговые шайбы) Передние проставки на подрамник. (2 длинные палки и снял болты которые все это держало. У легася может быть короче) Косточка которая держит двиг сверху (хз как называется по науке). Вдиг уйдет вниз. Хотя заметил что может оно и не надо. Карданчик рулевой колонки Сайлентблоки передних рычагов. И как выяснилось пластина на хвосте коробки. Что логично, все агрегаты ушли вниз. Что еще? Все фото тут: https://photos.app.goo.gl/6LWovqE4Xdvg35hY8 Далее понеслась кривая в щавель! Проставки? Под стойки. Сколько еще можно задрать (теперь уже аутбек)? Максимально я нашел 3 инча (76.2мм) Шаровые быстро привет передадут? Проставки под колеса шоб пошире. Колеса ясен красен буду ставить повеселее зубастые. Подшипники тож крякнут? Кто лифтовал/расширял аутбек? Сколько и как болезненно агрегаты реагируют?
А все было бы намного проще, если бы зашел к пацанам на https://vk.com/foresternsk и спросил, как поднять и на сколько, что для этого нужно.
Запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EA82, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Цитата
Mulder_den написал: Что имеем. Легась 2000. По грязному городу и слякоти огонь. Недавно полезли по говнам. Он просто лег на пузо и послал все нафиг... Первое что решил делать. Сделать из него Аутбек. На разборке найден донор. Знакомый проконсультиковал. После обдумывания, собрали список чего надо и я попер на разборку. Ободрал донора да день. Итого: 4 стойки Задние проставки на подрамник. (4 нефиговые шайбы) Передние проставки на подрамник. (2 длинные палки и снял болты которые все это держало. У легася может быть короче) Косточка которая держит двиг сверху (хз как называется по науке). Вдиг уйдет вниз. Хотя заметил что может оно и не надо. Карданчик рулевой колонки Сайлентблоки передних рычагов. И как выяснилось пластина на хвосте коробки. Что логично, все агрегаты ушли вниз. Что еще? Все фото тут: https://photos.app.goo.gl/6LWovqE4Xdvg35hY8 Далее понеслась кривая в щавель! Проставки? Под стойки. Сколько еще можно задрать (теперь уже аутбек)? Максимально я нашел 3 инча (76.2мм) Шаровые быстро привет передадут? Проставки под колеса шоб пошире. Колеса ясен красен буду ставить повеселее зубастые. Подшипники тож крякнут? Кто лифтовал/расширял аутбек? Сколько и как болезненно агрегаты реагируют?
Давненько тебя не было. Не плохо получилось поднять :nod:
Legacy Gt 92' 2.0 турбострокер 4WD МКПП седан Европа.в ремонте. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум