Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
взаимозаменяемость АКПП
Добрый день. Можно ли заменить АКПП, на табличке TZ1B8LTZAB R5, на контрактую TZ1B8LDZAA, и нужно ли будет что-то переделать?
Subaru Forester sh5 2008 года
Можно. В коробку лезть не придётся.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Благодарю, всё четко получилось.
Цитата
Павел Киселев пишет: Добрый день. Можно ли заменить АКПП, на табличке TZ1B8LTZAB R5, на контрактую TZ1B8LDZAA, и нужно ли будет что-то переделать?
Добавлю, что при замене на данную коробку мне не пришлось менять ни задний редуктор, ни мозги, хотя некоторые продаваны это пророчили. Только трубки охлаждения пришлось со старой коробки переставить на новую. Машина так чётко никогда не работала. Еще раз спасибо.
Доброго времени суток! Возникла проблема!!! Встала АКПП, т.е. при включении любой передачи машина стоит на месте. Ремонтники ее "приговорили". Стояла такая вот АКПП TZ1B8LTXAA. Подскажите, пожалуйста, на какую ее можно заменить? Дело еще в том, что изначально двигатель был FB20, а сейчас стоит FB25. Как я понимаю и коробка должна быть мощнее?
Да. 20тр. Номеров много разных подхлдящих.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Ребят приветствую всех Нужна помощь ваша, помогите пожалуйста. Имееем субару форестер 1997гв, 2.0 АКПП, атмо. Так вот стоит коробка TZ1A3ZS1BA-PB. Не работает задний привод, заменил хвостовик, безрезультатно. Смотрю контрактные АКПП, и вижу что точно такая же коробка стоит 40т.р, что я считаю нецелособразно, при стоимости авто 170-180-т.р. Вопрос в чем, какую коробку сюда можно поставить без существенных доработок. Слышал что самое главное это первые 5 символов в наименовании АКПП, так ли это? Подскажите пожалуйста. Уж очень больно дорогая эта акпп(((
Цитата
Anri пишет: Да. 20тр. Номеров много разных подхлдящих.
Будь добр подскажи если знаешь)
TZ1B8LFFBA TZ1B8LFEBB TZ1B8LCZAA
Цитата
Дмитрий Ивлев пишет: Ребят приветствую всех Нужна помощь ваша, помогите пожалуйста. Имееем субару форестер 1997гв, 2.0 АКПП, атмо. Так вот стоит коробка TZ1A3ZS1BA-PB. Не работает задний привод, заменил хвостовик, безрезультатно. Смотрю контрактные АКПП, и вижу что точно такая же коробка стоит 40т.р, что я считаю нецелособразно, при стоимости авто 170-180-т.р. Вопрос в чем, какую коробку сюда можно поставить без существенных доработок. Слышал что самое главное это первые 5 символов в наименовании АКПП, так ли это? Подскажите пожалуйста. Уж очень больно дорогая эта акпп(((
Не надо автомат менять. Нужно заменить соленоид С или поставить хвост ТВ с репером.
Здраствуйте. Пытаюсь найти совместимость моей коробки TZ1b7LCACB 2005 subaru outback Американка. Доступа к японским коробкам нет, только американские. Есть в наличии коробки TZ1b7LCCBA от 2007 года. В интернетах пишут, что 2006-2009 совместимы между собой.А 2005 только в 2005, якобы там толи проводка, толи передаточные числа другие. Буду рад любым советам. Спасибо
Указаные Вами АКПП полностью совместимы.
Здравствуйте подскажите пожалуйста аутбек европеец АКПП TZB8LFEBB vin JF1BP9LLA8G089898 можно ли поставит АКПП от BP9-040745 АКПП Номер TZ1B7LHDBA 06-07 модельный год. По каталогам гидроблок одинаковые спасибо ОГРОМНОЕ
Не знаю какие Вы каталоги смотрите, г.блоки разные (причём это видно и без каталогов). Поставить можно.
У меня (европейский аутбек)выдает номер гидроблока 31705-AA441 у японского аутбека 31705-АА440 но у обоих каталог выдает замена номера производителем Subaru 31705-AA441-9L. Спасибо
Одинаковые.
Как и хотел поставил TZ1B7LHDBA вместо TZB8LFEBB все работает отлично! Anri Спасибо огромное за подсказку!
Здравствуйте,подскажите можно ли вместо TZ1A4ZY2AA поставить TZ1A4ZDCAA?
Да. Пойдёт отлично.
Спасибо большое
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум