Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
SERR пишет: Удалить его нах....😉 Если он ещё существует Что то я не припомню такого значка, фото выложи плиз
29677a4s-480.jpg (8.67 КБ)
Subaru Impreza SW 93 год,GF6,EJ18 115сил,правый руль,механика
Примерно так.При запуске она гаснет.
А потом? Если не горит, то возможно он показывает что идет прогрев лямбды до нужной температуры.
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
После запуска не горит.Бывает заведешь,заглушишь,включаешь зажигание,а он не горит.Это нормально?
Ребят,а никто не перебирал редуктор заднего дворника ни Импрезе универсале гф6?
Закис вал длинный и из-за этого стесало грани на большой шестерне(((
Как правило замена,но если есть возможность изготовить новую шестерню из металла, то делай.
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Не вариант,буду б/у искать,цены около 1000-1500 вроде...
Добрый вечер. Нужна помощь по электрике. Перестали гореть стоп-сигналы (габариты, аварийка и фары горят, туманки тоже) , при нажатии на педаль тормоза слышится звук типа искрения, откуда то сверху, в районе середины крыши (сзади переднего люка). Также при нажатии загорается и не гаснет лампочка ABS. "Кусается" током пятая дверь, возможно где то коротыш на корпус. Не работает вентилятор печки, при включении все тот же треск сверху. Больше пока ничего не успел проверить. В остальном машина едет нормально. Перед этим на машине меняли пороги, делали полы, снимали водительское сидение. Прошу подсказать где искать проблему. По схемам смотрел, получается где то справа под капотом есть разъем, где есть пересечение и ABS и стопов. Но это пока предположение, темно, не проверить. Спасибо.
Subaru Legacy Outback 98. EJ25D лев.руль МКПП «Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся»
Я, конечно,не спец,но ты присутствовал при этих процедурах?Если нет,то снимай сиденья,ковер и смотри проводку.Геморно,но,скорее всего,электрики то же самое и сделают,но возьмут за это денюжку(((под передними усилителями,куда прикручивается перед сиденья(на импрезе 93 года так сделано)проходят какие-то провода и справа и слева,а под центральными стойками на полу вообще какие-то релюхи у меня стоят! Как-то так... Либо они натянули так проводку,что она вылезла из изоляции и началась цветомузыка твоя(((
Изменено: Марат Хафизов - 08.11.2019 23:15:26
Спасибо, Марат. Да я не присутствовал во время работ. Как вариант так и придется делать. Правда странное сочетание, печка, стопы, ну и следом ABS. Они по схеме вроде справа проходят. Посмотрю сегодня для начала визуально.
Subaru Legacy Outback 98. EJ25D лев.руль МКПП «Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся»
Можно бы проконсультироваться с электриком-субаристом,да только где ж его взять(((
Нашел обрыв, но не знаю оно или не оно. Делать все равно надо. Прямо под блоком предохранителей, в одном из разъемов отвалился контакт. Маленький разъем на 4 провода, один толстый черный с красной полосой. Фото попробую прикрепить.
Изменено: Andreyn - 09.11.2019 14:26:01
Всем доброго. Проблема оказалась в этом самом проводке, фотка которого чуть выше. Восстановил разъем и все заработало. И треск пропал. Спасибо.
Всем привет!Ребята,может кто сталкивался с такой темой:задние пружины от gg(gd) подойдут на gf?А то у меня лопнутой одна оказалась :cry: Речь об Импрезе.
Изменено: Марат Хафизов - 13.11.2019 09:12:13
Всем доброго дня! Ошибка P2098 чем лечится?
Subaru Outback, 2,5 автомат 2005 Америка
Пружины подойдут, если вверху у опор одинаковые диаметры. Просто бывают разные. Какая расшифровка кода ошибки?
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
Anri пишет: Пружины подойдут, если вверху у опор одинаковые диаметры. Просто бывают разные. Какая расшифровка кода ошибки?
Спасибо!Про ошибку не мне вопрос?
Про ошибку к п.1356.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Здравствуйте скажите пожалуйста, машина не едет ни назад, ни вперёд, авто заводится, но при включении АКПП нет характерного толчка. Слив АТФ следов металлической стружки нет, заменил фрикционные диски, та же самая ерунда. По самодиагностике выдает ошибки: Р2094, Р0756, Р0761, С0045. Может ли быть проблемой не включения передач гидроблок АКПП и соленоиды АКПП?
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)