Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 69 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Anri пишет: Точно ли именно такой расход? Может одометр врёт или стрелка бака?
Вот думал уже об этом, расход очень примерный. Лампочка загорелась, в течение 3-5 км заправил на 500 р( 11.5 литров), докатал до лампочки , опять заправил на 500 р. Километраж получается около 50 км, потеплело откатал 69 км. Понимаю что это не очень правильно, надо до полного и катать км 100, потом опять до полного .. тут видно будет расход , хотя тоже примерно. Одометр если и привирает то мало, расстояние вроде адекватное показывает. До работы 5 км. Причина больше похоже в коротких пробегах.
Subaru Legacy Outback 98. EJ25D лев.руль МКПП «Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся»
Почти всё решилось, ещё раз всех - с весной!
Изменено: jt32 - 02.03.2019 12:57:03
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
Как отписаться от получения извещений про новые сообщения в теме? "Галочка" стоит, и не активна, не могу убрать.
Цитата
Виктор Никербокер пишет: Как отписаться от получения извещений про новые сообщения в теме? "Галочка" стоит, и не активна, не могу убрать.
Удалиться, самый простой способ ;) если не интересует сайт
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Дайте угадать, Вы такой зелёный и толстый, и боитесь солнечного луча? :) Интерес к сайту, и перманентный интерес ко всем темам подряд — суть вещи разные, как говорил один известный товарищ. Если ты подписываешься на тему без возможности отписаться, то это сравнимо с наказанием Фриды из романа "Мастер и Маргарита". Кроме того, я понимаю, что некоторым таки надо напоминать каждый день в течение всей жизни что огонь жжётся а писать надо в горшок — но надеюсь что Вы меня таковым не считаете. С уважением etc
Доброго дня!в обмене опытом меня облаяли а тему закрыли, может здесь кто нибудь поможет. Подскажите пожалуйста кто, как говорится, чем может)) Смотрел на днях машинку, форестера sg5, двигатель атмосферник, 2 литра, 158л.с. Под капотом вроде бы всё хорошо и прекрасно (я не эксперт), но есть одно но Расширительный бачок охлаждающей жидкости треснутый. Крышка не закрыта соответственно так и болтается. На дне что то там было, надеюсь антифриз. Владелец говорит что такую купил, так и ездит,пять лет! Сильно ли это страшно для двигателя? Каковы могут быть последствия?
Цитата
Евгений пишет: Доброго дня!в обмене опытом меня облаяли а тему закрыли, может здесь кто нибудь поможет. Подскажите пожалуйста кто, как говорится, чем может)) Смотрел на днях машинку, форестера sg5, двигатель атмосферник, 2 литра, 158л.с. Под капотом вроде бы всё хорошо и прекрасно (я не эксперт), но есть одно но Расширительный бачок охлаждающей жидкости треснутый. Крышка не закрыта соответственно так и болтается. На дне что то там было, надеюсь антифриз. Владелец говорит что такую купил, так и ездит,пять лет! Сильно ли это страшно для двигателя? Каковы могут быть последствия?
Всё может быть. Ожидать можно чего угодно от машины. Если опыта нет,то здесь ты можешь ничего не увидеть,не почувствовать. Я своего аута брал,всё было хорошо,и бачок целый,и антифриз красный. А потом через месяц он греться стал и голову пробило. Оказалось,перегретый был,весь жёлтый внутри и подорван здорово. Есть знающие люди? С ними смотри машину
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Что то не то нажал. К сожалению никого нет знакомых на таких машинках. А знающих тем более. Знакомые отговаривают)))
Именно от такой правильно отговаривают. Если цена гораздо ниже рыночной и у тебя есть возможность вложить, бери. P/S в личку не зачем писать, сначало правила форума прочесть нужно, что б потом не удивляться. И да, в костроме достаточно субаристов, можешь у них спросить, 100% есть местный клуб.
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Поторопился! Не разобрался! Горит у меня! На будущее учту.
Субарик очень понравился. Но вот бачок.
Цитата
Евгений пишет: Поторопился! Не разобрался! Горит у меня! На будущее учту.
Когда горит,90% совершаешь ошибки, чаше не поправимые, так что любое решение( действие) принимай на "трезвую" голову. :nod: скинь сюда фото или объяву, посмотрим
От Костромы нахожусь на другом конце области)) в трёхсот км. Сейчас попробую фото прикрепить
Всё что есть
Цитата
SERR пишет: Именно от такой правильно отговаривают. Если цена гораздо ниже рыночной и у тебя есть возможность вложить, бери. P/S в личку не зачем писать, сначало правила форума прочесть нужно, что б потом не удивляться. И да, в костроме достаточно субаристов, можешь у них спросить, 100% есть местный клуб.
Возможность вложить,если оно тебе надо,конечно. И готов к этому,к ремонтам
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Цитата
Евгений пишет: Субарик очень понравился. Но вот бачок.
А что бачок ? Он вроде с атмосферой соединен. Если, под пробкой, ОЖ есть то какая разница треснутый он или нет . если трещина до дна идет тогда есть повод задуматься как он ездил без компенсационного количества ОЖ
Изменено: Cypok - 05.03.2019 14:10:17
IMPREZA 94 1.6 levo + EJ20D 11.1994
Пробег 180000.Двигатель не в масле(не увидел)
скинь ссыль на объяву
https://www.avito.ru/yaya/avtomobili/subaru_forester_2007_1380777180?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Трещина не до самого дна. В багажнике стоит маленькая бутылочка с антифризом.))
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 69 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)