Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 69 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
то есть вал, малого диаметра он еще каленый похоже.. он и не встает Как я понял сперва садится вал с большими шлицами затем две проточки на вал маслонасоса а малый не входит..че делать,уже руки опускаются..
крутить в разные стороны туда сюда и вставлять.по звуку поймете когда он встал
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
приветствую, легаси европа 2.2 мкпп 1990 проблема при минус 28 и ниже не запускается, при вращении стартером крути нормально, мигает чек и щелкает реле, не понятно какое, при включении самодиагностики, выдает 11 датчик к\в замена не меняет ничего, при потеплении до 25 спокойно запускается даже после холодных неудачных пусков, может ли так срабатывать защита от низких температур?
Знаком с несколькими европейками тех лет с таким мотором, защиты там не встречал, седан 92" запускался при -36, универсал 93" при -30 тоже запускался нормально... Ищи где контакт на морозе пропадает, думаю порог на -25 совпадение.
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
Взаимозаменяемость ECU!!! Вот пришлось столкнуться Оказывается москECUонже USDM чем то нахрен уникален и не взаимозаменяется болтон с EDM & JDM. Причем подобрать москECUонже для моего субарика довольно-таки не просто. Я даже начинаю гордиться уникальностью москECUонже своего субурика. Даже один из авторитенейших СУБМЕХОВ оказался в не совсем готов сходу решить мой вопрос без глобальных переделок и заменыавтонааналогичноеипопроще. Заниматься перепиновкой-перетяжкой проводов думаю не совсем сложно, но в первый раз както стремновато. ОТСЮДА вопрос: у кого может есть мысли-готовые решения-товар??? короче, кто чем может, всем миром-так ссскаать. ПЫС: Андрей, от тебя жду окончательного ответа.
Изменено: subleg - 22.01.2016 15:05:11
SubLegOutback, USDM, В11, ёж22, Мкпп
Цитата
subleg пишет: : у кого может есть мысли-готовые решения-товар???
Может номер блока напишеш а то получается ищю то не знаю что :lol: Аутов с двигателями 2.2 не встречал только слышал что такие якобы были.
Изменено: evil - 22.01.2016 15:15:40
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
evil, №блока - это как?? вин???
Изменено: subleg - 22.01.2016 16:07:14
Цитата
subleg пишет: №блока - это как??
Это наклейка на мозгах 22611(две буквыи 3 цифры)пример.Сейчас по вину сам посмотрю.
Изменено: evil - 22.01.2016 16:11:15
подозреваю, что от любого легася в11 ёж22 с мкпп тебе мозг подойдёт. а таких много было
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Вот уже нашёл у пиндосов нужен 22611AC930 http://www.ebay.com/itm/96-Subaru-legacy-outback-2-2-ecm-ecu-engine-computer-22611-ac930-/252152325312?hash=item3ab57324c0:m:mxkuXRcJsSttp6i13Dm1DZQ&vxp=mtr
http://subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=4&TID=42116&PAGEN_1=7 в саседней теме ыкладывал моск с №
Цитата
Manur пишет: подозреваю, что от любого легася в11 ёж22 с мкпп тебе мозг подойдёт. а таких много было
Только нужно искать мозг с пиндоского авто.Гейропейцы как настоящие извращенцы поставили на евро мозги иммобилайзер который никак не помогает от проф угонщиков только гимор владельцам доставляют.
Цитата
Manur пишет: подозреваю, что от любого легася в11 ёж22 с мкпп тебе мозг подойдёт. а таких много было
Anri говорит что надо тока USA. гейроппа хорошо, но надо с косой переставлять. А косу потом стыковать с моторными жгутами наверно саапсем не просто
Приветы! Потек блок АБС номер установленного 26731AA002, по вину другие номера, подскажите насколько критично, что течет, и какие аналоги АБС можно установить? А то 26731AA002 найти не могу :-((
Subaru Legacy b10 2.2 Москва
Наверняка у Вас абс уже не работает, да и до 98г. они вообще зло. Рекомендую купить за тысячу ЛЮБОЙ в качестве переходника. Трубки подогнуть по месту.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
найти не могу (
Не так давно они по 15оо рублей были на любой разборке.Вы ещё не искали а уже найти не можете :lol: Напишите в рубрику куплю на этом форуме и купите.
Цитата
Anri пишет: Рекомендую купить за тысячу ЛЮБОЙ в качестве переходника
Рекомендую купить б.у родной и голову не морочить.
Изменено: evil - 23.01.2016 15:25:47
такой вопросик. когда отключаешь аккум, стрелка указателя топлива падает вниз, или остаётся на месте? точно помню, что если просто снять приборку без отключения аккума, то стрелка остаётся в том же положении.
Цитата
Manur пишет: такой вопросик. когда отключаешь аккум, стрелка указателя топлива падает вниз, или остаётся на месте? точно помню, что если просто снять приборку без отключения аккума, то стрелка остаётся в том же положении.
Остаётся на месте. Даже на снятой приборке.
Цитата
subleg пишет:
Цитата
Manur пишет: такой вопросик. когда отключаешь аккум, стрелка указателя топлива падает вниз, или остаётся на месте? точно помню, что если просто снять приборку без отключения аккума, то стрелка остаётся в том же положении.
Остаётся на месте. Даже на снятой приборке.
на снятой приборке я знаю, что остаётся. а вот если просто аккум снять? у меня просто такая проблемка, "ремонтировал" тут один электрик :x после ночной стоянки, стрелка уровня падает в ноль. менялись фишки с замка зажигания и ещё там парочка, которые вроде с приборки идут. есть подозрения, что масса где неконтачит или наоборот
Manur, Со снятым АКБ стрелка уровня топлива стоит на месте. ЗЫ: Хотя по идее - моторный отсек стал легче примерно на 10кг - значит перед машины поднялся, следовательно "горизонт" аи-95 в баке изменился-качнулся. что в свою очередь должно было отразится на стрелке. :lol:
Цитата
subleg пишет: Manur, Со снятым АКБ стрелка уровня топлива стоит на месте.
интересно, это на всех "стрелочных" субарах так, или зависит от модификации?! у меня акб отключаешь, стрелка падает в ноль :?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 69 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)