Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Перед дросселем во впускной коробке (резонансной камере).
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
У меня там проводов то,вроде и нет больше,кроме ДМРВ,но он же сразу за воздушным фильтром стоит...Посмотрю вечером,как до гаража доберусь.
Subaru Impreza SW 93 год,GF6,EJ18 115сил,правый руль,механика
Электрики, помогите понять. Отломался Вот этот контакт, на замке пятой двери, припаял, НО! пока замок не касается кузова, всё работает, датчик показывает и открытие и закрытие двери. Как ставлю на место, в любом положении показывает открыто. Что может быть?
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Ой, гемор. Внутри замка усик на флажок лёг. Пробуем тонкой отвёрткой нежно пошерстить внутри. Не поможет - рабирать придётся.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
Anri пишет: Перед дросселем во впускной коробке (резонансной камере).
Нет у меня такой,у меня патрубок открыт и к нему только сопуны идут.
Никак фото движка не отправлю,размер не сжимается(((
Цитата
Anri пишет: Ой, гемор. Внутри замка усик на флажок лёг. Пробуем тонкой отвёрткой нежно пошерстить внутри. Не поможет - рабирать придётся.
Для разбора нужно клёпки разобрать? Потом это разве соберётся? Где шурудить? Через отверстие клёпки?
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Да((( Да. В щелочках, блин, чуть ли не лезвием. Нет.
Народ,а зазор дроссельной заслонки большой должен быть или его вообще быть не должно(на холодном двигателе)? Машина здорово косячная досталась,вот по мере возможности исправляю косяки...
Почти нет зазора.
Спасибо)
Просто видел одно видео,так там чел какой то химией обмазал по периметру корпус дросселя и избавился от зазора вообще!
а какие максимально тормозилки передние влезут в 15 диски?
легаси 92г. 2 литра атмо - пала смертью храбрых легаси 94г. B11 вагон пруль, автомат BGA-003438 Ставрополь Русский человек ради "х$й знает зачем" способен на удивительные поступки.
Всем привет, подскажите пожалуйста как купить этот соленойд? http://prntscr.com/pr367l На фото, запарился искать. субару импреза 2003 1.5 литра wagon.
К п.1333 Перед - 15-ые двухпоршневые, зад от В12-го и ВРХ. К п.1334 ВИН напишите. Не пойму по фото это 130(120)-ый или 103ий.
Цитата
Anri пишет: К п.1333 Перед - 15-ые двухпоршневые, зад от В12-го и ВРХ. К п.1334 ВИН напишите. Не пойму по фото это 130(120)-ый или 103ий.
VIN отсутствует, номер кузова GG302B465
Цитата
Anri пишет: К п.1333 Перед - 15-ые двухпоршневые, зад от В12-го и ВРХ. К п.1334 ВИН напишите. Не пойму по фото это 130(120)-ый или 103ий.
Нашел на дроме https://prnt.sc/pr64g8 и он же https://prnt.sc/pr64on пишется 3 номера 31942AA103 31942AA120 31942AA130, но не пойму какой из них... они разные, нужен с двойным уплотнительным кольцом, еще механник объяснил что этот соленойд в нормальном состоянии открытый, а в рабочем закрытый, тоесть не как все... вот и не могу понять какой покупать и заказывать.
Изменено: Александр Фоминых - 01.11.2019 17:55:33
По ВИНу 130-ый. https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/akpp-subaru-impreza-gg3-ej152-ta1b4zu5aa-073-0039268-g3821793282.html Если боитесь за то что кинут, то могу заняться сам выкупом и ТК.
Ребята,горит значок перегрева катализатора на Импрезе 93 года EJ 18 при включении зажигания.Чем это грозит и что предпринять для удаления свечения(извлечь лампочку не предлагать)?
Изменено: Марат Хафизов - 02.11.2019 07:01:17
Удалить его нах....😉 Если он ещё существует Что то я не припомню такого значка, фото выложи плиз
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)