Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Прошивка мозга мотора поможет.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
Anri пишет: Прошивка мозга мотора
Вы имеете в виду так называемый "чип тюнинг"? Тоесть это нормально значит? Так сказать, заводское ограничение оборотов?
Impreza III XV (GH9) EJ204 AT AWD
Да. Да. Да.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Уважаемый Anri, а ещё не подскажете по тормозной системе пожалуйста.. Иногда бывает, нужно переставить машину с одного места на другое - сажусь, завожу, прогрел, трогаюсь и если начинаю сразу тормозить, то тормоз какой-то ватный. То есть после трогания и разгона примерно до 3-5 км/ч, педаль тормоза такая жёсткая, будто усилителя вообще нет. Если с этих 3-5 км/ч нажать резко тормоз в пол, то машина неохотно останавливается секунды за 2-2,5 (какой там "мордой в руль"...). При езде и в пробках, всё ок.
Изменено: Антон - 08.08.2018 17:47:23
Обычно это бывает из за вакуумника.
Цитата
Anri пишет: Обычно это бывает
Это распространённая проблема? А должна она вообще, как вкопанная вставать при такой скорости, не прогревшись толком? Может как раз из-за недопрогрева такое? Я попал на вакуумник?
Цитата
Neacel - Nikola93 пишет: Приветствую всех! Заменил передние внешние шрусы пару недель назад на новые. После поездки 20-30 км со скоростью 100-110 км/ч греются. Сама граната горячая. Авто при движении не тянет ни в какую сторону-едет прямо. Только ощущается какая-то грубость при скорости больше 90 км/ч. Вместе со шрусами поменял и подшипники,т.к.они начали гудеть. 130 тыс. назад делал тоже самое и такого не было. Не пойму в чём дело?
Оказалась задняя крестовина :P
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
+++Это распространённая проблема? Не мне решать. +++А должна она вообще, как вкопанная вставать при такой скорости, не прогревшись толком? Должна. +++Может как раз из-за недопрогрева такое? Нет. +++Я попал на вакуумник? Решение принимаете Вы.
Благодарю за помощь!
Нужен датчик педали тормоза, 4х контактный, только в Москве, приеду заберу, на неделе
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Бедная смесь на субару ej208 мозги 205е сф5, от чего может быть?
Датчик 700р. Бедная смесь из-за лямбды, мафа, отсутствия катализаторов, негерметичности впуска.
такой?
DSC_2198.JPG (374.63 КБ)
DSC_2199.JPG (266.72 КБ)
DSC_2200.JPG (453.64 КБ)
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Вроде обрезал по самое не балуй, но здоровые получились. 8O Анри, Такой?
Цитата
Anri пишет: Датчик 700р. Бедная смесь из-за лямбды, мафа, отсутствия катализаторов, негерметичности впуска.
лямбды вообще нет физически, маф китай, катализатор в аппайпе есть, впуск вроде бы герметичен...... маф на ХХ выдает по мануалу 1,2-1,7в
Я хочу сказать - не бывает ли у субаромозгов какогонить аварийного режима, при котором специально беднится смесь? например у меня не подключены клапан evap и датчик давления в топливном баке.... у меня стоят сф5 205й мозг, вот какие датчики - маф, мап, 4 форсунки, 2 катушки, ДД, Дпдз, дпкв, дпрв, гур, дс, датчик нейтрали, рхх достаточно ли данного комплекта датчиков для правильной работы мотора при условии что они сами полностью исправны и показывают и работают так как должны?
Добрый день! Воткнули леворукую приборку в праворукую машину. ВС5, 89 год, акпп, 20Д двигатель. Разъемы одинаковые, расположения приборов зеркальные. В итоге, сразу зашкалила стрелка датчика давления топлива на леворуком щитке. Когда поставили на место праворукую приборку, соответственно, зашклаила стрелка прибора температуры охлажд. жидкости. Замена датчика температуры на двигателе, который идет на стрелку, не помогла. На него с приборки приходит плюс 9 вольт. Что "крякнуло"?????))
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно взять каталожные номера запчастей, в Частности стойки и не только?
Subaru Legasy BG-9 1997г. п.руль V-2.5 DONS, AWD
Любой интернет магазин по запчастям,регистрируешься, вбиваешь свой вин и ищешь то что тебе нужно. Или просишь продавана подобрать по вину.
Цитата
SERR пишет: Любой интернет магазин по запчастям,регистрируешься, вбиваешь свой вин и ищешь то что тебе нужно. Или просишь продавана подобрать по вину.
Благодарю!
Subaru Legasy BG-9 1997г. п.руль V-2.5 DONS, AWD
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)